• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (11.12.2015, 08:50) писал:
Дык!
🙂
Когда н признанному гению и отцу демократии (например) говорят, что он гений - впадает ли он в ступор?
🙂
При нечастом применении - впадает, проверено.
Если не впадает, надо разбираться, возможно зелёные человечки с Альфы Центавра его убедили, что он и правда Избранный, и удивляться гениальности себя - уже не приходится...

Вопрос, на каком участке логического анализатора возникает диссонанс?
Диссонанс?
На телесном и поведенческом что ли.
Думаешь так - где ты там чего разглядел? Начинается анализ себя и сравнение, с легкой паранойей.
Возникает такое, мол, прикалываеться что ли, издевается?
 
Ну да. И это адекватно, имхо 🙂
А вот если с пренебрежением принимает поклонение окружающих дебилов и рабов - тут уже совсем другое. Или когда полностью верит в свою женственность, невзирая на объективные факторы 🙂
 
dok34.ru (11.12.2015, 12:32) писал:
Ну да. И это адекватно, имхо 🙂
А вот если с пренебрежением принимает поклонение окружающих дебилов и рабов - тут уже совсем другое. Или когда полностью верит в свою женственность, невзирая на объективные факторы 🙂
Но все равно этот гендерный вопрос, блин.
Док, а чо правда двухметровые молотобойцы и по пенису идет развал? Я вот думал о том - вот будь я крупнее, здоровее, дык и пенис тоже тогда шоб, даже не шоб а вот он же должен как то соответствовать тогда, вот тогда ваще пипец правда, хер кому хер покажешь называется
 
Последнее редактирование модератором:
Надо же , меня сейчас не раздражает читать проблемы людей с простатитом или с мочевым пузырем 🙂 Раньше раздражало, так как они казались мне незначительными на фоне проблем парафилий тех же 🙂


Но все равно интересно. А, кстати, вспомнил. Химическая\хирургическая кастрация при простатите помогает? Я читал, что у евнухов- кастратов никаких проблем с простатой нет. Вот сейчас в pubmed нашел, что антиандроген помог при простатите

Прочитал я на сайте, что вы написали про простатит. Во многом согласен. Особенно в том, что вы говорите, что простату надо оставить в покое для излечения. Но меня смутило, что вы рекомендуете лечить простатит сексом, ходить на свидание.Ведь при восприятии женщины у мужчины происходит "всплеск" тестостерона, исследования этого есть, могу скинуть. А как всплеск стероидных половых гормонов может оставить простату в покое? Тестостерон усиливает метаболизм во всех тканях, и в простате в особенности, интенсивность всех процессов из-за тестостерона в ней усиливается, в том числе и воспалительных.

Я согласен, что эякуляция полезна для здоровья простаты . И у меня следующее понимание, почему она полезна. Для производства секрета предстательной железы тратится много энергии, АТФ. А воспалительный процесс, процесс деления клеток тоже достаточно энергозатратный. Если предстательная железа делает много секрета, то у ее клеток просто не останется энергии для реагирования на цитокины, на медиаторы воспаления, на деление в случае аденомы и пр. Образование злокачественное опухоли - тоже очень энергозатратный процесс. Если энергия клеток простаты не будет тратиться на образование секрета, то она может пойти не туда...🙂

Ну и физические упражнения, просто прогулки однозначно полезны, они уменьшают концентрацию медиаторов воспаления, разных цитокинов.

Ну это мое поверхностное понимание из того, что я знаю 🙂

Я уверен, что сейчас можно очень глубоко капнуть про простатит. Про роли разных цитокинов при простатите, внтутриклеточных сигнальных путей, генов, гормонов.
 
Последнее редактирование:
Indigo (11.12.2015, 06:01) писал:
Непонято . Что за собачий мозг? Чем больше балов тем феминнее.
Это я так изящно передал содержание статьи с тестом: автор ведь считает, что мозги совершенно разные и этим объясняются различия в поведении
 
Mau (11.12.2015, 13:22) писал:
dok34.ru/11.12.2015, 12:32 писал:
Ну да. И это адекватно, имхо 🙂
А вот если с пренебрежением принимает поклонение окружающих дебилов и рабов - тут уже совсем другое. Или когда полностью верит в свою женственность, невзирая на объективные факторы 🙂
Но все равно этот гендерный вопрос, блин.
Док, а чо правда двухметровые молотобойцы и по пенису идет развал? Я вот думал о том - вот будь я крупнее, здоровее, дык и пенис тоже тогда шоб, даже не шоб а вот он же должен как то соответствовать тогда, вот тогда ваще пипец правда, хер кому хер покажешь называется
При убежденности в своей сверхценности идее и сабака во дворе видится как свирепые собачьи стаи, агрессивные и коварные. Во двор не выйдешь...
Я что, дурак, бояться безвредной собаки!? Конечно они смертельно опасные, потому и опасаюсь, все правильно делал, делаю, и буду делать!!

У этих транссексуалов - аналогично..
Не у всех так, понятно 🙂
 
Цитата:
Но меня смутило, что вы рекомендуете лечить простатит сексом, ходить на свидание.Ведь при восприятии женщины у мужчины происходит "всплеск" тестостерона, исследования этого есть, могу скинуть. А как всплеск стероидных половых гормонов может оставить простату в покое? Тестостерон усиливает метаболизм во всех тканях, и в простате в особенности, интенсивность всех процессов из-за тестостерона в ней усиливается, в том числе и воспалительных
Вопрос для соседнего раздела, но отвечу коротко тут.
Секс при простатите - это выбор между двумя направлениями.
Покой - полезен больному органу. Однозначно.
Но гнойное воспаление внутри органа без оттока - опасно. Как при панариции, например. И кроме медицинских мероприятий типа массажа или вакуум-дренирования - имеется возможность альтернативного опорожнения очага воспаления. Это ЛФК и эякуляция.
Да, они нагружают орган - но делают это кратковременно. Одновременно избавляя от нескольких мл гноя организм..
Компромисс.
А что делать?
🙂
 
В последнем номере журнала Mind тема номера Young and transgendered. И как всегда - девушки хотящие быть мальчиками, показаны на фотках не прячась, а мальчики мтф замылены. Их приходится прятать, перевозить на новое местожительство с семьей.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Поэтому я не знаю, как Индиго разглядел, что я на тс-спектре 🙂
Ты нет. Я просто про парафилию твою говорил, но забыл что фетишизм не в F64 группе.
 
Indigo (11.12.2015, 15:25) писал:
В последнем номере журнала Mind тема номера Young and transgendered. И как всегда - девушки хотящие быть мальчиками, показаны на фотках не прячась, а мальчики мтф замылены. Их приходится прятать, перевозить на новое местожительство с семьей.
Да, таков социум, увы.
Даже в этом неравноправие. И видимо пока так и будет..
Первые становятся Альфами, а вторые - ненормальные, решившие добровольно стать Омегами!
Примерно так видимо воспринимается окружающими.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху