• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну как не было ?🙂 Красивая молодая медсестра может в попку и градусник засунуть, и связать и трогать интимные места. 🙂 Более того, она не только взрослая и красивая тетя для мальчика, но и тетя с авторитетом, представитель уважаемой медицинской профессии.
Да, это точно. Остается только наслаждаться... 😉
 
Не знаю я ваших теть)))
А вот как я руку ломал и потом ходил на процедуру после снятия гипса, когда руку тебе фиксируют бинтом, что боль адская а потом говорят, мол, терпи, мужик)))
 
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
По мозгу гомосексуалов я же скидывал уже кучу исследований.
Короче, мутации на уровне отдельных участков мозга
Не хочется верить, что бывают женские мозги у геев*. Объективных критериев такой классификации нет, по-моему, мы уже много об этом говорили) и все мы видели (и даже я за свою короткую жизнь) и невероятно манерных отцов семейства, и мужикастых геев*-трактористов.
Или я просто чего-то не втыкаю. Просто вспомнил, что в куклы любил играть в детстве, например, и испугался, что пол менять надо, ибо, видимо, так вжился в навязанную биологическим полом роль мужчины, что не хочется с ней расставаться)
 
Цитата:
Короче, мутации на уровне отдельных участков мозга
Нет, не мутации, эпигенетика. Конкордантность по гомосексуальности у монозиготных (однояйцевых) близнецов меньше 50%. Автор той статьи, Дик Свааб, директор нидерландского института головного мозга, считает, что эпигенетические модификации, опосредующие гс, происходят в период пренатального и неонатального развития за счет воздействия стероидных половых гормонов.

Цитата:
Не хочется верить, что бывают женские мозги у геев*.
А феминистки не верят, что бывают женские мозги у женщин И я с ними во многом согласен. Половые хромосомы - важнейший фактор в развитии моче-половой системы, но лишь один из многих факторов развития мозга, который можно "перекрыть" воздействием среды.
 
Последнее редактирование:
R?ver (10.12.2015, 21:23) писал:
Или вообще онтогенез, как считает, например, хозяин форума)
Ну что такое онтогенез? Это реализация генетических программ при определенных условиях среды, которая создает фенотип организма. Фенотип=генотип+воздействие среды. А как воздействие среды влияет на реализацию генетических программ? Через эпигенетику - ацетилирование гистонов,метилирование ДНК, экспрессию микроРНК и пр.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху