• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А давно у геев* женский мозг по умолчанию, или я что-то пропустил? Полоролевое поведение напрямую связано с конституцией мозга? Может, это просто игры разума, который таким образом хочет найти себе место в общепринятой парадигме, сконфуженный перед лицом несоответствия своих биологических характеристик и влечения?
 
***
 
Последнее редактирование:
Да, я помню, ты еще высказывал предположение, что это не лечится.
Просто хотелось уточнить, как ты так обобщаешь, разделяя на мужские и женские типы мозга, раз там может быть такая мешанина и описанные тобой признаки, как мы все давно знаем, нифига не репрезентативны. Ведь за влечение не весь мозг отвечает. Или феминным геям нужно менять пол.
 
***
 
Последнее редактирование:
По мозгу гомосексуалов я же скидывал уже кучу исследований.

Конечно, любое радикальное изменение в жизни предполагает перестройку нейросетей. Будь то хоть лечение аутизма, шизофрении или гс. Проблема может быть в пластичности, поэтому я и копаю в нейропластичность.

Другое дело, что у человека выстроена личность вокруг его особенностей, и он возможность изменений воспринимает как угрозу своему "Я". Поэтому я преодоленцам советую принять буддизм, так как буддизм учит, что никакой души, неизменной эссенции, у человека нет, что все в сансаре - поток вечного изменения, в том числе и человек. Можно, конечно, доказывать себе и другим, что мое "Я" неизменно, и можно привести кучу исследований, указывающих на это, но я считаю, что более конструктивна позиция, которая указывает на возможность того, что в жизни человека возможны самые радикальные изменения. Динамика, пластичность более перспективны статики.

А вообще, я считаю, что "человек - это то, что необходимо преодолеть" (Ницше) . В том числе необходимо преодолеть и гетеросексуальность. Я ее холить и лелеять не буду.
 
Последнее редактирование:
Как мир меняется и как я сам меняюсь... лишь именем одним я называюсь!
Примерно так,да?
 
Ну да, только сложно бывает. Смотрел фильм Джерри Ван Санта ?🙂 Фильм про взросление. Чтобы произошли серьезные изменения, чтобы выйти из пустыни\болота, надо оставить часть себя.

 
Последнее редактирование:
Если решил оставить, и взамен приобретёшь ещё что-то - можно и решиться.
Я вылез 🙂
И продолжаю вылезать, замечу.
 
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
И вспомнилось откуда мазо - это все после больницы началось. Ты прав насчет того что этих деток врачами насиловали.
Да, да. Я лично вырос в атмосфере доминирующих женщин. Доминирующие женщины в больнице, в школе, дома 🙂

Цитата:
Ну мама там, ясен пень, кто-ж ребенка врачам-то отдал? 🙂 Я как полагается врачей боялся (и сейчас тоже :))
Ну как не было ?🙂 Красивая молодая медсестра может в попку и градусник засунуть, и связать и трогать интимные места. 🙂 Более того, она не только взрослая и красивая тетя для мальчика, но и тетя с авторитетом, представитель уважаемой медицинской профессии.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху