• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 (04.12.2015, 12:08) писал:
Цитата:
Как правило я рекомендую начало половой жизни бывшему гею или парафилику уже после того, как у него есть и возбуждение и эрекция на гетеро, по его предпочтение, конечно.
Мне кажется, что это перфекционизмом попахивает. А перфекционизм любой - не очень здоровое явление. Так что подумайте. В принципе я сейчас уже могу начинать половую жизнь. По вашему критерию Индиго до сих пор не готов, к примеру, к ней.
Готов. Критерий не один.
Перфекционизма нет, это естественно. Известный форумчанин начал гетеросекс когда влюбился. И когда скрывал свою эрекцию от своей возлюбленной 🙂
Тщательно, всеми силами прятал хвост пенис и густо краснел 🙂

Цитата:
Так что здесь более гибким надо быть. Надо советовать начинать человеку половую жизнь, когда он этого захочет, а не ставить какие-то условия. Может быть, у меня до конца жизни не будет состояние высшего сексуального возбуждения ассоциироваться с сиськами. И что? Дрочить одному всю жизнь на фетиши? Нее, так не пойдет. Миллионы женщин во время секса о чем-то еще фантазируют, как и миллионы мужчин.
Не совсем верно видимо поняли критерий. Я - как раз о желании, выражающемся в том числе и в этом.

Цитата:
А можно развивать себя всю жизнь, стремиться к идеалу, но так и остаться на всю жизнь одному. Кому вообще нужен идеал?

Развивать себя надо, это верно, но нет необходимости стремиться к идеалу.

You are beautiful just the way you are
Наоборот, имхо 🙂
Лучше стремиться к идеалу, а использовать то, что получается при этом 🙂
С радостью, разумеется.
Делай как можешь, и будь как будет.
 
Последнее редактирование:
Хм. Он вроде и не скрывает 🙂
Мы с ним работали в "круге", но с возможностью обсуждения.

МОгу убрать доступ для гостей в этот раздел, сами решите как лучше, хорошо?
Впрочем - я отредактирую, уберу лишнее ,согласен.

Точе почистите цитату, плиз.
 
Согласен.
Я буду лучше следить за тем, где отвечаю.
Спасибо за подсказку.
 
Цитата:
В опроснике с сайта «Как разлюбить девушку?» среди прочих «забыть», «найти другую» и т.д. нашелся гениальный ответ — «поставить на будильник её голос».
Видимо анекдот, но основания имеет именно в топике 🙂
 
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А можно развивать себя всю жизнь, стремиться к идеалу, но так и остаться на всю жизнь одному. Кому вообще нужен идеал?

Развивать себя надо, это верно, но нет необходимости стремиться к идеалу.

You are beautiful just the way you are
Да, так вот про идеал-же. В нлп есть понятие достижения цели. Что для тебя гетеро?
Как ты узнаешь что достиг чего хотел?
Влечение ко всем женщинам без разбора? Гетеро весьма растяжимое понятие...

Например - обязательно-ли добиваться чтобы женщина возбуждала именно голая?

Вот ты кажется говорил что возбуждаешься от женской одежды - на женщине или на вешалке или на себе?

Адриана Лима в купальнике мокром даже интереснее чем без него ))

Еще Леви писал что нудисты самые целомудренные люди 🙂 и что нагота асексуальна.
В культуре белье заменило собой чисто наготу, и оно повышает эстетику, привлекательность, что-то скрывает загадочно 🙂 это все знают.
Кроме того, на наготу общекультурный запрет, а вот мини-бикини как раз не только его обходит но еще и выделяет интересные места
И нудисты не столько целомудренные а просто подавляют возбуждение - пялиться некомильфо и вообще обнаженка айайай.
А вот если три треугольничка ткани то пялиться не то что можно а нужно, а то мадам обидиться может - она так старалась, дрдела к пляжному сезону, в зал может ходила,
выбирала бикини поменьше, а все мужики глаза отводят. Безобразие. 🙂

Мало того, три махоньких треугольничка ткани могут быть lifesavers - вот была-бы та девочка что свое голое селфи отправила в мини-бикини, и не получила-бы обвинения в изготовлении, распространении и заодно жертве педо и парень ее заодно который это получил. Ибо одета! Так что нагота активно преследуется, а неглиже и купальники крайне необходимый интерфейс - ключ, открывающий сексуальность.
Стоит-ли обвинять кого-то в фетишизме? Странный вопрос. Сексуальность это всегда тонкий лед. Тут можно - а вот тут уже нельзя. Целоваться взасос налюдях в общем, ок, мало того на свадьбе требуют, но если-бы молодожены не язык друг дружке вставляли в рот, а кое-что другое, скандал и прочие проблемы, до статьи.
И поскольку нагота в культуре активно преследуется, странно-ли что у тебя не получается на голую девушку возбудиться? Вообще, больше странны те у кого получается 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вот ты кажется говорил что возбуждаешься от женской одежды - на женщине или на вешалке или на себе?
В белье, в одежде возбуждают 🙂 Плюс еще очень сильно возбуждает то, что связано с СМ-динамикой. Просто голые мало возбуждают 🙂

Вообще, я заметил, что за последний год моя сексуальность стала что ли более "живой", нацеленной на внешние стимулы. Похоже, что заявление о том, что возбуждает только женская одежда без женщины, было преувеличением, связанным с проблемами вуалистого плана 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
У меня есть и было возбуждение на гетеро. Я-ж уже не раз писал
Мне это напомнило фильм "Убить Билла". Момент, в котором Билл рассуждает про супергероев. Мол супермен круче человека-паука и пр. Потому что супермен есть супергерой и всегда был им, а другие - ими только стали, а не родились :)) Ну вот не родился я суперменом, что поделаешь 🙂 Но могу стать человеком-пауком 🙂

И мне лично, в отличие от Билла, больше нравится человек-паук, чем супермен. 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху