• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я не знаю что Кирилл имел ввиду под видеть в грязной хорошую, возможно что девочка мол и правда нехорошая, а он не разглядит и обожжется. Я же не парюсь по этому поводу, мне самую конченную подавай, проверенную, и я ее буду любить, независимо от дебилов мужиков, типа того.
 
Хорошая, грязная это две крайности, как и мужчина и женщина, вот и заплутали. Я вспоминал недавно твою подпись Индиго с овера, прили и отливы, у всего свои радости и страхи. Сейчас я отчасти это понимаю, и не стал бы бросаться хорошими или плохими🙂

Феями и шлюхами🙂
 
Вот эту?

Диалектика началась, как приливы и отливы: Я и Мы; безопасность и путешествие, и у всего свои радости и свои ужасы, а диалектика неразрешима. Когда существует лишь безопасность - это рабство. А только путешествие - страх и смерть. Такие колдрия захватывают, но ответа не существует, есть лишь порыв, придающий смелости двигаться вперед, к твоему собственному праву решиться на следующий шаг, на новое открытие и новое дерзновение.
Витакер
 
У меня еще для медицтации на мужскую силу есть:

Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.
Джонни Депп
 
Можно сделать вывод что мама в некоем смысле это рабство, а папа это страх. Ведь этой цитате предшествует то, как ребенок осваивает пространство и мама и папа там фигурируют. Ну если по простому что ли набросать.
 
И это тоже верно.
 
Джонни Депп конечно молодец, за всех мужчин сказал, за нас. Не сильно ли берет на себя?;-)
 
Ответ на этот вопрос - следующий уровень квеста.
 
Обидел еще определенную часть женщин кстати🙂 Оставил можно сказать без сильного мужчины🙂
Индиго, мы с Доком типажами женщин увлеклись. Чо думаешь? Интересно довольно.
У меня пока нет детей, может я также и буду считать как Джонни Депп🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху