• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Гипноз, в таком ключе, как и религиозное изгнание бесов - подходит для личностей истеричных , дрдожественных. На группе есть сейчас одна девушка, требует чтобы за неё помолились усиленно, возложили руки - и она исцелится от лесбиянства, непременно! До этого она так же исцелилась от наркомании. Была бешеной просто, от запаха маридраны теряла волю, вся дрожала и извивалась. А теперь её хоть обкуривай этой маридраной - бесы вышли, и никаких дрожаний!
Близко к оригиналу цитата, я не записывал дословно.

Видно, что личность...высокодрдожественная? 🙂
Да, она может убрать влечение по гипнозу, наложению рук, порошку из целебных тибетских травок,... А затем ещё что вылезает, следующий бес

А ей другие члены группы долдонят про отношения в семье, в детстве, про самоидентификацию,... "Не пудрите мне мозги, сделайте красиво!"
🙂

Быстро, исключение - может быть у ребёнка, у подростка. У совсем мелкого - нужны ещё и родители, упор на них, они формируют среду. Мой личный рекорд пока - ок.3часов в аське, парень в Суворовском, 1 курс. Возбуждение на мужчин, сокурсников было, с эрекцией. И страх перед отцом, который убьёт за это если узнаёт. Вобщем через 3 часа я побежал на работу, а пацан...это 9 класс, примерно - перестал возбуждаться на парней. Завтра, и ещё несколько дней - то же самое, никакого возбуждения, ушёл страх перед отцом-гомофобом, он перестал выходить на связь. Давно было, я тогда ещё в аське сидел 🙂 точнее в qip-е.
Короче - насколько помню тут спонтанная эрекция была отмечена сознанием сына отца-гомофоба, усилена и закреплена. Навязчивость - обычная навязчивость, подкрепленная непониманием от новой обстановки, общаги, силой страха, да и возрастом...не самым рассудительным. Я убрал страх в беседе, убедил в отсутствии гс, в том что это нормальная гомоэротика. Норма - целебное слово для таких испуганных ребят 🙂 когда слово относить к ним! Эрекции и возбуждение ушли уже на нашей беседе, в процессе.
Катамнез..больше десяти лет 🙂 учитывая нервность - он бы появился, постучался в аську, где я периодически бываю для общения с программерами.
Но это - имхо, исключение. Правильнее закладывать в план большие сроки и более широкий выбор.
 
Что касается гипнотических внушений, то мне надо свою формулу придумать, как Индиго...Сегодня снилась одногруппница, которая меня в ВУЗе соблазняла. Вот и сегодня во сне соблазнял. Разделась, сняла трусики, но секса не было. Я сказал ей, что я - извращенец. Она ответила, что знает. Но она думала, что я - маньяк-садист, а оказалось, что я всего лишь фетишист-мазохист, который бы скорее в ее одежде мастурбировал. И настало разочарование, естественно...

Нет, но я сейчас себя вроде больше ощущаю мужчиной, чем в прошлом году. 🙂 Сейчас даже подумал, что не дело это бородатому мужику на всякую фигню мастурбировать. Может быть мне можно проговаривать внушение, которое бы закрепляло мою мужскую идентичность, мою могущественность 🙂
 
Последнее редактирование:
Хотя у меня изменения происходят без внушений...Медленно но происходят. Так что вы правы, мне всякие внушения не подходят 🙂
 
Я же сказал, кому подходят 🙂
Восторженная девушка, которой хочется ах! ах! чего-то необычайного, удивительного! О, доктор Мессмер! Оооо, я уже возбуждаюсь не от мужской одежды, а меня манят его огромные чооооорные глазаааа! Я засыпаю, засыпаю, и совсем не владею собою...
Где-то так обычно, а Вы - не такая девица 🙂
 
Так. теперь про извращенцев.

Хм, помните притчу про гризли?
Самого-самого страшного медведя?
Туриста инструктируют, мол нет от него спасения, это этого гризли, поэтому от группы не отдаляйтесь. К группам он не лезет, а одиночка- обречён.
Побежишь от него - он тоже побежит!
Залезешь на дерево - он тоже залезет на это дерево!
Поплывёшь - он тоже бросится в реку и поплывёт!
- А если, если... зажмуриться и закрыть уши?
- Ну, он тоже зажмурится и закроет уши!


Так вот.
Главное - найти извращенку хорошую 🙂
Гибкую психологически.
Если не отталкивать терминами, поговорить по душам, да ещё и направлять в нужный момент...
Вот например - для фетишиста трусики = фетиш. Зачем их снимать-то? 🙂
Знающий фетишист сам управляет процессом и просит нет - не "только не снимай!!!" 🙂
А "Ой, как ты красиво смотришься в этом белье, мрр! А теперь потанцуем!" и снимает или ..сдвигает трусики лишь для некоторых действий по изучению Terra Incognita.

Вернёмся к гризли 🙂
Настоящий извращенец будет фетишистом рядом с фетишем, мазохистом рядом с агрессивной партнёршей, а с той, кто фантазировала о "маньяке" - пробуждает уверенного в себе мужчину с нотками садизма.
Всё это - Вы. Просто сдерживайте лишние выбросы садизма в случае его востребованности 🙂
 
Цитата:
Всё это - Вы. Просто сдерживайте лишние выбросы садизма в случае его востребованности 🙂
Похоже что да 🙂 Я сильно серьезно воспринял установки взрослых. Мальчишки такие дрлиганы, плохиши, делают черт знает что, по гаражам бегают, портят имущество, плюют, а девочки - принцессы, поют, танцуют, все такие возвышенные. Как к такой возвышенной-то прикасаться? Тем более многие возвышенные женщины сами говорят, как они устали от агрессивности мужчин, то есть строят из себя фей. Вспомнил эдрод в 10 лет. Я жил на даче у друзей родителей неделю, у них была девочка, моя ровесница. Я ходил по участку, ничего не делал, дрлиганил. А девочка вся такая хорошая. Она там и посуду вымоет, и грядки прополит. И как к ней к такой хорошей прикасаться-то ?: ) Я чувствовал себя с такой хорошей как-то неуютно...Если девочка, то хорошая :)) Вот это отложилось сильно у меня . Отсюда, наверное, фантазии о феминизации, о превращении меня в хорошего, по сути 🙂 Ну и мазохизм как проявление страха причинить им, феям, боль, как смягчение чувства вины.


Кстати, асексуальность или даже антисексуальность у женщин по моим наблюдениям из-за того, что они сильно впитали в себя образ "хорошей". У одной даже ник "хорошая".


А, кстати, корни моего отождествления с Чикатило, маньяками, педофилами, наверное растут от этого глубинного ощущения, что я несу в себе что-то очень плохое. Ну вы об этом говорили еще летом, когда здесь со Сперанцой христианство обсуждали. Отмечали, что я на глубинном уровне считаю себя грешником, причем иногда смертельным грешником.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
На группе есть сейчас одна девушка, требует чтобы за неё помолились усиленно, возложили руки
А что за группа-то ?: ) Что-то типа сходок анонимных алкоголиков ? Не знал, что по сексуальным проблемам такие сходки в России организовываются.
 
Последнее редактирование:
Да, такая 🙂 В скайпе или Зуме. Есть и местные по городам, но больше чисто религиозные. Тут - средняя, умеренно-религиозная.
 
Меня на овере забанили по IP в первый же день общения. Местная "хорошая" сказала, что ей со мной не комфортно общаться. Меня эти "хорошие" девочки преследуют с детства. Там и Индиго почему-то играл "хорошую".
 
Kirill89_3 (24.11.2015, 11:08) писал:
Похоже что да 🙂 Я сильно серьезно воспринял установки взрослых. Мальчишки такие дрлиганы, плохиши, делают черт знает что, по гаражам бегают, портят имущество, плюют, а девочки - принцессы, поют, танцуют, все такие возвышенные. Как к такой возвышенной-то прикасаться? Тем более многие возвышенные женщины сами говорят, как они устали от агрессивности мужчин, то есть строят из себя фей. Вспомнил эдрод в 10 лет. Я жил на даче у друзей родителей неделю, у них была девочка, моя ровесница. Я ходил по участку, ничего не делал, дрлиганил. А девочка вся такая хорошая. Она там и посуду вымоет, и грядки прополит. И как к ней к такой хорошей прикасаться-то ?: ) Я чувствовал себя с такой хорошей как-то неуютно...Если девочка, то хорошая :)) Вот это отложилось сильно у меня . Отсюда, наверное, фантазии о феминизации, о превращении меня в хорошего, по сути 🙂 Ну и мазохизм как проявление страха причинить им, феям, боль, как смягчение чувства вины.


Кстати, асексуальность или даже антисексуальность у женщин по моим наблюдениям из-за того, что они сильно впитали в себя образ "хорошей". У одной даже ник "хорошая".
То есть хороший - он как девочка, даже если формально - мальчик. Мальчик, тихо, "примерно" себя ведущий - хороший.
Так считают сорри - взрослые, и это - враньё 🙂

И не только к хорошей принцессе касаться никак не можно! Ещё и касание это будет воспринято тоже как "дрлиганство", в лучшем случае.
Догадаться, что девочки "внутри" хотят того же самого - и бегать и "дрлиганить", и чтобы их обнимали-целовали,. - в этом случае, при такой комплексной установке - практически невозможно.




Цитата:
А, кстати, корни моего отождествления с Чикатило, маньяками, педофилами, наверное растут от этого глубинного ощущения, что я несу в себе что-то очень плохое. Ну вы об этом говорили еще летом, когда здесь со Сперанцой христианство обсуждали. Отмечали, что я на глубинном уровне считаю себя грешником, причем иногда смертельным грешником.
Да, я знаю, коллега.
Научиться владеть собой не на уровне "закрыть на замок и спрятать в погреб!", а грамотно, - имхо вполне реально. Агрессия ведь - не только тогда, когда бегаешь, махая ручками и ножками, вопя без умолку 🙂
И сила, и то, что американцы пусть зовут агрессией, а мы назовём харизмой - внутренняя энергия, внутренняя сила - при детской установке у _многих_ мальчиков прячется подальше. Выпил - да, позволил себе подрлиганить.. А трезвый - "как тебе не стыдно!?"

Новогодняя "Ирония судьбы" - посвящена ведь этому тоже 🙂
Выпил, и ...смог. А как алкоголь это...выветрился - вроде уже и ничего не было, я пошутил, я виноватый. мимими...

Наша задача - уметь быть собой, не нуждаясь в спиртном 🙂
И даже в БДСМ не _нуждаться_. Улучшать свою жизнь этим - да пожалуйста 🙂

ИМХО 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху