• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Так может и меня не надо ненавидеть? А ?
Я вот например тебя вообще не ненавижу, а уж по этому поводу тем более. Может, ненависть окружающих больше надумана?
Или ты переносишь отношение к себе на других, что вероятно. Другим вообще, обычно пофиг. Тем более пофиг что у тебя внутри.
 
Слушай, я, чтобы начать возбуждаться от женщин 4 года угробил жизни...Знаешь как это все унизительно? Да, мужчины, - это г, наверное. А я дефектный мужчина. То есть обречен на оч серьезные фрустрации с женщинами. И я понимаю в таком стоянии маньяков, которые убивали женщин. Невыносимые фрустрации? Что и требовалось доказать. Я начал об этом подозревать еще в 13 лет. Ну я на овере об этом писал. Тогда были мои первые попытки переориентации.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
У меня и так последние годы была самооценка на нуле. Если ухожу от девушек то лучше...
Потому что они могут отказать. Это кстати страх Мау, тоже. Да и вообще, большинства.
 
Последнее редактирование:
Indigo (17.11.2015, 21:32) писал:
Цитата:
У меня и так последние годы была самооценка на нуле. Если ухожу от девушек то лучше...
Потому что они могут отказать. Это кстати страх Мау, тоже. Да и вообще, большинства.
Нет, потому что не чувствуешь рядом с женщинами себя уродом. Жил и жил дрочер-извращенец. Появляется женщина, и он чувствует, что он урод. Что он беден, что он имптоент, что он не красив, что он глуп. Зачем такие мне психотравмы? У меня и так эмоциональна регуляция слабая.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (17.11.2015, 21:31) писал:
Слушай, я, чтобы начать возбуждаться от женщин 4 года угробил жизни...Знаешь как это все унизительно? Да, мужчины, - это г, наверное. А я дефектный мужчина. То есть обречен на оч серьезные фрустрации с женщинами. И я понимаю в таком стоянии маньяков, которые убивали женщин. Невыносимые фрустрации? Что и требовалось доказать. Я начал об этом подозревать еще в 13 лет. Ну я на овере об этом писал. Тогда были мои первые попытки переориентации.
Мне кажется проще сублимировать тогда - тем более если есть парафилия. И если общение болезненно, а в случае с аспи так и есть. Маньяков разрывает фрустрация, да. Непонимание себя.
 
Indigo (17.11.2015, 21:35) писал:
Kirill89_3/17.11.2015, 21:31/ писал:
Слушай, я, чтобы начать возбуждаться от женщин 4 года угробил жизни...Знаешь как это все унизительно? Да, мужчины, - это г, наверное. А я дефектный мужчина. То есть обречен на оч серьезные фрустрации с женщинами. И я понимаю в таком стоянии маньяков, которые убивали женщин. Невыносимые фрустрации? Что и требовалось доказать. Я начал об этом подозревать еще в 13 лет. Ну я на овере об этом писал. Тогда были мои первые попытки переориентации.
Мне кажется проще сублимировать тогда - тем более если есть парафилия. И если общение болезненно, а в случае с аспи так и есть. Маньяков разрывает фрустрация, да. Непонимание себя.
Да буду убегать от женщин, чтобы пятки сверкали. Если задалбает общество, то прикинусь "шлангом"

Я сегодня об этом думал, о жизни шлангом (овощем) в психбольнице, например 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Нет, потому что не чувствуешь рядом с женщинами себя уродом. Жил и жил дрочер-извращенец. Появляется женщина, и он чувствует, что он урод. Что он беден, что он имптоент, что он не красив, что он глуп. Зачем такие мне психотравмы? У меня и так эмоциональна регуляция слабая.
Я обычно в этом месте отвечаю что "всегда есть рыба крупнее". Кто-то будет себя уродом чувствовать потому что у него жена не фотомодель, а с бигуди на кухне в халате застиранном. А кто-то - потому что мужик без Ламбарджини не мужик. То есть, это проблема не внешняя, а внутренняя. Надо найти другой источник уверенности - там наука, арт, творчество для аспи в самый раз.

Цитата:
Я сегодня об этом думал, о жизни шлангом (овощем) в психбольнице, например 🙂
Зачем такие крайности? Мне вот подумалось о Дали и Гале. Почитай. В том числе Хаммитова "Философию одиночества".
 
Цитата:
Надо найти другой источник уверенности - там наука, арт, творчество для аспи в самый раз.
Я так и делал, пока не погрузился в психиатрию и сексологию 🙂 Блин 🙂 Одни придурки четыре года назад пообещали меня вылечить... В том числе на овере обещают излечение. Только еще больше мой характер акцнетуализировался. Я даже 4 года назад не знал, что я Аспи 🙂

Почему я пошел на это ? Мне было хорошо, а я думал, что будет еще лучше, ну что девушка будет...И в итоге погрузился в ад.
 
Последнее редактирование:
Хочу тебе еще про буддизм напомнить. Кодо Саваки, "Тебе".

И еще - возле творца обычно появляется Муза. Муза это особенная женщина, под творца заточенная. 20% женщин выбирают фриков и прочих нестандартных.

На самом деле девушки тобой интересуются. Я даже по этому форуму это вижу.
 
Да, я знаю 🙂 Я фан Нагарджуны скорее а не будды.

Цитата:
Муза это особенная женщина, под творца заточенная. 20% женщин выбирают фриков и прочих нестандартных.
Да, я знаю, мне даже не надо думать про женщин и бороться за женщин, как обычные мужчины. Так оно и было всегда, кстати. В том числе и в школе 🙂 Я просто решил попробовать функционировать как обычный мужчина 🙂

Надо просто двигаться по своей колее, и все 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху