• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Мать алкоголичка.
Понаблюдайте. Они такие ласковые, когда концентрация на уровне...ой какие.
А у детей - проблемы иные. Например - мать то ласковая, то обиженная, то плаксивая и ей надо тазики носить..
Дети вырастают часто заботливые, нуждающиеся в опекании кого-то, в том числе алкоголика. Это о девочках, в большей степени.
 
Цитата:
Одному ребёнку нужна дополнительная ласка, другому хватает и стандартной.
Какая ласка у матери-алкоголички ?🙂 Ну вот мальчик бегал по улице, его улица растила. Безнадзорность. Как бы сам вырос.

Ну да, я больной ребенок. И как будто это не было видно ?🙂 Очевидно же было, поэтому определенная гиперопека была. Я сравниваю себя с другими мальчиками...И что, еще большая гиперопека должна была ?🙂 В моих фантазиях и так была гипертрофированная опека со стороны матери до гратеска: со связыванием и пр.
 
Последнее редактирование:
И еще вас так послушаешь, то создается впечатление, что 95 % людей ( а 95 процентов - это гетеро) выросли в любви 🙂 Тогда почему я чувствую угрозу от них ?🙂 От общества. Всегда чувствовал...Выросли в любви, покажите блин свою любовь...А вот нет.

У меня всегда больше любви и сострадания было, чем у так называемых гетеро 🙂
 
Последнее редактирование:
Если бы...я про проценты 🙂
В общественном транспорте - гляньте по сторонам. И где там эти...любимые и любящие гетеро? Реееедко!
Факт?
В смысле - я так не утверждаю.
Внимательно читайте.
Одному нужно за день скажем ..пять килоласк 🙂
А кому-то и одной килоласки хватит.
Индивидуально.
Но не если уж надо - будь добр, обеспечь.
 
Цитата:
Одному нужно за день скажем ..пять килоласк 🙂
Так значит был прав детский невролог? Мне надо было отдать в школу с облегченной программой, чтобы у меня была меньше нагрузка, стрессы и пр ? Она же кстати была против того, чтобы я в школу шел вместе со всеми 🙂
 
Последнее редактирование:
Не путаем 🙂
В той школе отнюдь не ласкают. Не зря Уилбур её избегал, точнее его родители.
Для ребёнка ласки это способ принятия мира.
Он может сочетаться и с нагрузкой по учёбе, если относятся правильно. Точнее - должен!
 
Цитата:
В той школе отнюдь не ласкают. Не зря Уилбур её избегал, точнее его родители.
Ну есть другие формы обучения. Надомные, например. Кстати, я 11 класс по этой форме закончил 🙂 То есть дома читал, потом сдавал в школе экзамены...Правда троек много получил :)) Зато получил навыки самостоятельно работы...Просто летом перед 11 классом так не хотелось в школу идти. Я маме об этом сказал, и она оформила такую форму обучения. Правда, ей пришлось полаяться с директором. Так как это лишняя марока для него. А так по закону школьники и их родители имеют право выбирать форму обучения 🙂

То есть мои фантазии, которые меня возбуждаю, здоровые Не надо их подавлять ? :))) В них ярко подчеркнута близость с мамой 🙂

Цитата:
Он может сочетаться и с нагрузкой по учёбе, если относятся правильно. Точнее - должен!
Но ведь нагрузки могут быть травмоопасны. Приводить к стрессу. А стресс усиливает парафилию 🙂
 
Последнее редактирование:
Нашел у Уилбура ссылку на вашу статью про гс и их родителей.

Проверка способа лечения на живых людях называется "клиническое испытание". И человек должен расписаться в том, что он в нем участвует.
 
Последнее редактирование:
Ага 🙂
И даже вместе с пациентом эту теорию выдумываем. Во баловство!
🙂
Я теорию, кстати, заявил на конференции, до того как. Так что не вдруг начал.
И сейчас её применяю. К гетероснксуалам, прежде всего 🙂
 
Цитата:
Я теорию, кстати, заявил на конференции, до того как.
На какой конференции? Критика была ее?

Вы даже данные статистически не обработали. Я же читаю научные журналы, я знаю, какие современные научные стандарты.

Вы сначала должны были собрать данные, их статистически обработать, а затем сделать гипотезу, которая бы объяснила эти данные. А также на основании этой гипотезы осторожно предложить метод лечения. И этот метод должны были применить на практике и оценить независимые от вас врачи.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху