• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Нейроны не те (генетика, так сказать), или не те динамические связи?
Я не буду спекулировать на эту тему. Есть куча исследований, аутизма того же. Я лично для себя сделал уже вывод. Там дальше посмотрим. Имеющий глаза - да увидит.

И да, практически нет исследований влияния детского опыта на развитие мозга, на сексуальность. Их сложно провести с этической точки зрения.

И я даже больше скажу. Практически нет исследований влияния опыта на взрослую сексуальность.
 
Последнее редактирование:
Их можно провести, наблюдая за детьми в привычной даже среде, но без предубеждений о должном поведении.
Что касается аутизма...
Вы из приравняли. На одном из этапов это было полезно в изучении.
Но парафилии не идентичны аутизму.
Имхо.
И могут иметь разные механизмы. Я не исключаю и генного, истинно врождённого. Но пока таких не встречал.
 
Цитата:
Имхо.
И могут иметь разные механизмы. Я не исключаю и генного, истинно врождённого. Но пока таких не встречал.
Смущает ваша оценка врожденности\неврожденности по линейке. Вы что, генетические исследования провели? Вот последние генетические исследования педофилии указывают, что гены ответственны на 40 % за эту вариацию.




Это сравнимо с шизофренией. Там около 30%. Вообще, практически у всех психических расстройств генетический фактор - 30-50%. Кроме того, генетический фактор не включает влияние в утробе.
 
Последнее редактирование:
Гены преступника или гены педофила имеются в виду?
Для дальнейшего изучения влияния генетической против окружающей среды, мы сравнили материнской сводных братьев (братьев, которые, как правило, живут вместе в одном доме) и отеческие сводных братьев (братьев, которые, как правило, живут в разных домах). Мы обнаружили, что обе группы были примерно в два раза чаще, если их обидеть половину брат были осуждены сексуального преступления. Если общие экологические факторы в значительной степени ответственны за кластеризации, можно было бы ожидать более высокий риск в материнской сводными братьями, чем отцовских единокровных братьев, потому что они имеют одинаковое количество общих генетики, но имеют более общих экологических влияние (учитывая, что они живут вместе). Короче говоря, генетика играет важную роль при объяснить, почему сексуальных преступлениях работает в семьях.

Одним из важных классификатор:. Наши выводы не означают, что сыновья или братья сексуальных преступников неизбежно станет сексуальные преступления сексуальная ставка оскорбления контроля населения (тех, кто не братьев или отцов, осужденных за сексуальные преступления) было 0,5%, тогда как те, с братьями или отцами признан виновным в сексуальных преступлениях были 2,5%. Вместо этого, наше исследование подчеркнул, что семья риск является важным фактором, объясняющим сексуальных преступлениях.

"Наши результаты не означают, что сыновья или братья сексуальных преступников неизбежно станет сексуальные преступления."
Подобно исследований, которые обнаружили, что генетика влияет на сексуальность в целом (например, сексуальная ориентация и сексуальные дисфункции), мы обнаружили, что генетика влияет на сексуальную правонарушений. Что это значит? Тщательно целевых мероприятий для семей, в которых отцы или братья были осуждены за половое преступление может иметь эффект для снижения сексуальные преступления от происходящих в первую очередь (первичная профилактика).

"Важно отметить, что это исследование не следует использовать остракизму [это] группа ... Вместо этого, он должен быть использован, чтобы мотивировать дальнейшие исследования о факторах, которые способствуют риску сексуальных преступлениях."
Это ясно потребует много предусмотрительности (и исследования о том, что именно цель) .Отель Следующий шаг состоит в увеличении нашего понимания факторов (таких, как врожденных факторов, ранних факторов детства, родителей факторов), которые могли бы внести свой вклад в риск сексуальных преступлениях , Важно отметить, что это исследование не следует использовать для остракизму группу, которая имеет 2,5% шансов на совершение преступления секс с. Вместо этого, он должен быть использован, чтобы мотивировать дальнейшие исследования о факторах, которые способствуют риску сексуальных преступлениях.
 
Вот живой пример. Девочка оказалась не просто с задержкой и онанизмом.
У неё ещё и тс 🙂
Случайно выявленный , можно сказать.
Так вот, неврология у неё есть, точно. Но обусловлен ли ..настойчивый организм этим? И обусловлена ли её мужская идентификация этим?
 
Цитата:
Гены преступника или гены педофила имеются в виду?
Ну вы же прекрасно знаете, что все исследования парафилий на секс. преступниках в основном проводятся. Поэтому исследований трансвестизма или фетишизма почти нет. И у сексуальных преступлений в отношении детей больше генетического фактора, чем в отношении взрослых.


Цитата:
Так вот, неврология у неё есть, точно. Но обусловлен ли ..настойчивый организм этим? И обусловлена ли её мужская идентификация этим?
Неврология еще не доказывает генетический фактор. Может быть неврология с хорошими генами. Влияние в утробе относится к влиянием среды, как и психосоциальное влияние.
 
Последнее редактирование:
Надо же как мучаются жены парафиликов Поэтому я не собираюсь с женщинами связываться, пока на сиськи, письки мастурбировать не буду.

Цитата:
I don't understand why he can't just focus on me, or some part of my body, and get excited and make love to me? I am a real person. I am someone that loves him, and is willing to fulfill every one of his fantasies... I am willing to spend my whole life with him.
А вот не может и все...Потому что его возбуждает совсем другое.
 
Последнее редактирование:
"А к доктору?"(с)
Это как брать Уилбура и отправить его прямо на острова Полинезии. Как есть.
Жуть, что будет, хотя это - потенциально его любимое место.
А вот после подготовки, да с поддержкой специалиста..
Я подчеркиваю, что правильно , в идеале - парафилику\гею нужна поддержка до того, как ребёнку в их семье исполнится год, и будут пройдены критические периоды.
Большей частью 🙂
 
Я работал с всего ...несколькими, четырьмя примерно секс.преступниками. и с гораздо бОльшим числом педофилов. Поэтому видимо взгляды и отличаются.
 
Цитата:
Я подчеркиваю, что правильно , в идеале - парафилику\гею нужна поддержка до того, как ребёнку в их семье исполнится год, и будут пройдены критические периоды.
И кто бы так со мной носился бы ???

В идеале меня надо было лечить уже в подростковом возрасте 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху