• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
..или раньше.
Для нас это норма.
Повторюсь, я сегодня разрешил бойкому ребёнку с FtM и по деревьям лазать, и боксом заниматься, и в баскетбол играть.
А вот родителям, точнее - бабушке с дедушкой (они сами донесут до дочки своей) , чтобы прекратили кричать про мужской характер, и как тебе не стыдно в машинки играть!? И про онанизм..
Оказывается с 1.5 лет. До 3 лет думали они, что само пройдёт. А с трёх до пяти - начали действовать. Подходит бабуля и спрашивает горестно "ну зачем тебе, С., это нужно делать?!ну зачем!!"
Более умный ребёнок бы уже задумался точно 🙂
 
Цитата:
..или раньше.
Для нас это норма.
И для Запада это норма. Системы помощи нет, врачи сексуальным развитием детей не занимаются. И что, меня бы врач стал бы допрашивать в 6-8 лет о секс. фантазиях? Каким образом?
 
Я понял что я буду без любви жить в 18-19 лет. Раньше я думал, что любовь отдельна от секса. Сейчас я понимаю ее как надстройку над копуляцией. А кто не хочет копуляции - тот урод, нелюдь и пр.

Отсюда и ненависть к женщинам...

Проще тогда вообще уйти от всей этой копуяции, женщин. Столько боль от этого, страданий. Разбитая жизнь практически...
 
Последнее редактирование:
По идее - врач спросит, если ребёнок как-то это покажет взрослым. Умные же - не показывают 🙂
Там другая проблема..
В этих случаях маме _надо_ учиться становиться тёплой. Это может быть воспринято ...как непристойности, практически.
То, в чем Данте обвиняет свою маму, с позиции антигетеро-викторианства.
 
Цитата:
В этих случаях маме _надо_ учиться становиться тёплой. Это может быть воспринято ...как непристойности, практически.
И что бы это изменило ?

МНе и так мама много что разрешала, давала, баловала...Вот я знаю детей, у которых родители алкоголики, мама била. Они голодали, в подростковом возрасте воровали, а выросли нормальными...
 
Последнее редактирование:
Это несравнимо. Представить сложно.
 
Что несравнимо ? Я знаю людей, мамы которых ими вообще не занимались. Считайте, улица вырастила их. И улица их вырастила нормальными гетеро. А мне на улице было сложно из-за мед. проблем. Вот и приходим к врожденным особенностям.


Отца нет, мама - алкоголичка. Ребенок - нормальны гетеро. Недавно я с таким разговаривал, кстати 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (17.11.2015, 16:39) писал:
Я понял что я буду без любви жить в 18-19 лет. Раньше я думал, что любовь отдельна от секса. Сейчас я понимаю ее как надстройку над копуляцией. А кто не хочет копуляции - тот урод, нелюдь и пр.

Отсюда и ненависть к женщинам...

Проще тогда вообще уйти от всей этой копуяции, женщин. Столько боль от этого, страданий. Разбитая жизнь практически...
Тут видимо уже видите ошибочность концепции.
Любовь есть, и она радует и украшает.
При этом физический контакт не обязателен.
Контакт бывает часто в случае любви. Потому что это - обоюдное желание любящих.
Если же такого нет, например та же виргогамия - без контакта обходятся вполне. Пока детей заводить не задумают 🙂
Это может быть нескоро, типично это года три-четыре, по моим данным.
Именно по обоюдному согласию любовь вместе с девственностью.
 
Цитата:
Контакт бывает часто в случае любви. Потому что это - обоюдное желание любящих.
Все равно не хочу. Я считаю, что настоящая любовь - это только религиозного характера. К космосу\Богу.

У меня женщины с копуляцией ассоциируются...
 
Последнее редактирование:
Одному ребёнку нужна дополнительная ласка, другому хватает и стандартной.
Да, индивидуально.
В Вашем случае, судя по структуре, сочетанию особенностей - нужна.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху