• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 (08.10.2015, 15:19) писал:
Так что мне кажется, Индиго, что в моем случае

1. Надо укрепиться в мужской идентичности.

2. Не бояться начать объектифицировать женщин.

3. Не бояться думать, что мужчины лучше женщин 🙂

Я это и делал бессознательно, психика себя залечивала, сегодня я точно осознал, почему это надо делать 🙂
Первого пункта достаточно, остальное приложится🙂
 
Третий пункт - требует уточнений.
В подъёме тяжестей, в общем случае - да. В конкретных случаях - лучше уточнять по месту. Что лучше - вбивать в стену гвоздь? Или сделать аккуратную дырчку, в которую загнать дюбель-гвоздь? Или?
Вот так же и с женщинами.
Иногда они предлагают лучшее решение, а иногда они наводят мужчину на лучшее решение..
И то и другое ведь важно.
Хвастаться, что ммол это наш, мущщинский подход лучше - имхо просто вредно. Ну и грешит нацизмом сексизмом..
 
Нет, мужчины лучше женщин...Как ни крути. Для развития мужчины нужно доп. усили, доп. сила. В то время как женщине это не нужно. Об этом же Индиго писал. 🙂 Женщина может просто быть, чтобы быть женщиной. Мужское начало - становящееся, творческое, двигающееся. Женщина лишь пассивно аккумулирует то, что творят мужчины.


Я не будут обращать внимание на феминистский псевдолиберальный бред про равенство полов.

Меня чуть в могилу не загнали с этим феминистким бредом про равенство полов 🙂 Это значит что я могу быть пассивным планктоном, как женщины, просто быть ?🙂 Сейчас надену платье и ничего делать не буду.

Так что никакого равенства полов, фиг вам 🙂
 
Последнее редактирование:
Третий пункт хромает, от мужчин фемдом такой скачок в обратку, качели. Подожди. Ты от этих пидар..в в крайность не кидайся, расчувствуй. Они мужчины - пида..ы.🙂
Имхо много о себе узнаешь.
 
Вы с равенством полов плодите половые извращения у мужчин. 🙂 Ни к чему равенство полов не приводит...

Я и жил с концепцией равенства полов. Давайте я платьишка буду носить, и ждать, когда меня женщина пригреет. Равенство же 🙂

Если полы равны, то зачем мне пытаться становиться более мужественным ??????
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.10.2015, 15:51) писал:
Вы с равенством полов плодите половые извращения у мужчин. 🙂 Ни к чему равенство полов не приводит...

Я и жил с концепцией равенства полов. Давайте я платьишка буду носить, и ждать, когда меня женщина пригреет. Равенство же 🙂
Правильно, дружить с девочкой это ж извращение, фиии. Это то мы уже выяснили🙂
 
Если полы равны, то объясни мне, зачем мне пытаться становиться более мужественным? Какая-нибудь девушка меня и так возьмет и будет дрь старпоном, а я буду стонать в женском белье - равенство же 🙂
 
Последнее редактирование:
Акценты мужественности не там расставлены, по детски что ли. Задача состоит ведь не в том чтоб за счет того что м лучше и выше ж самоутвердиться.🙂
Откуда ты равенство взял? Феменистки научили? Да я в общем то срал на это. Феменистки они не за равенство а за власть🙂
 
Цитата:
1. Надо укрепиться в мужской идентичности.
Цитата:
Первого пункта достаточно, остальное приложится🙂
И это самый ключевой и проблемный пункт, как и показало начавшееся обсуждение 🙂

"Укрепиться" - у-крепиться - от "крепость". (Бодрияр - м. идентичность - являет признаки крепости) Крепость имеет границы. Сразу возникает вопрос - как будет укрепляться Кирилл? Многие видят это так: женщина - надо дюбель и винтик. Мужчина: не учи меня, женщина! Гвоздь исконно-посконный мужской надо!
Тут поле постоянной брани: мужчина в паранойе постоянно отслеживает, не напали-ли на крепость.

Где границы М. идентичности? Надо поделить - что мужское а что женское, дозор выставить.
 
Последнее редактирование:
И где ты проблему увидел, Индиго? Я как более разумный и взрослый, постарался объяснить более молодому и горячему.
Ты приводишь пример мужчин из статьи про гетеро и инфантильность, а это совсем другое. Нет, то же самое конешно, близкое что ли. Но мы счас бум это опсуждать?
И у Кирилла сложиться неверное представление о мущиннах, станет сексистом и мужиком
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху