• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Вот жеж, тока сегодня думал. Но и мужчина то это не тот кто срочно идет нажирается, не моется, и вообще себя ведет так чтобы непременно отличаться от женского, этаким образом. Потому что это бабское)))
Такой подход неверен.
А кто??? Я-ж с этого начал - что такое "мужчина" и "укрепление мужественности"? Кирилл так понял что раз разговоры о равноправии - то это фемдом, страпон, розовое платице.
 
Indigo (08.10.2015, 18:03) писал:
Цитата:
Вот жеж, тока сегодня думал. Но и мужчина то это не тот кто срочно идет нажирается, не моется, и вообще себя ведет так чтобы непременно отличаться от женского, этаким образом. Потому что это бабское)))
Такой подход неверен.
А кто??? Я-ж с этого начал - что такое "мужчина" и "укрепление мужественности"? Кирилл так понял что раз разговоры о равноправии - то это фемдом, страпон, розовое платице.
Да, все правильно, еще киллер и агрессор
 
Цитата:
Ты прям так стараешься себя отидентифицировать что пипец.
Не, не я стараюсь - это я в этом вырос. То что записано в бессознательное. А сознанием я знаю что врач тож мужчина, наверно.... 🙂

Цитата:
Да, все правильно, еще киллер и агрессор
Ну а Кирилл вырос среди фемдома. Так что вот. Наверно для него мужчина-агрессор - то к чему надо стремиться, тем более это-ж зашита от фемдома, я-ж спросил что для него означает "укрепление мужественности"?
 
Последнее редактирование:
Да, Индиго, ты прав. Меня немного занесло 🙂 Ну инсайт сегодняшний мой помог,это полезно...А последующие разговоры о жестких границах... не к чему этой. "Весь мир во мне, и я во всем мире" - буддизм 🙂

Наши проблемы как раз в границах. Я парафилик, а парафилики не трахают женщин. Я мужчина, а мужчины не носят платья и так далее. Проблемы наши не в отсутствии жесткой идентичности, а в этой самой идентичности. Я гомосексуалист, парафилик или дрочер или мужчина. Снятие запретов - размывание границ. Почему бы парафилику не потрахать женщин ?🙂 Почему бы мужчине не надеть платье ?🙂 Меня же нет. Я размазан по всему миру, как буддист 🙂 Надо стремиться к размыванию границ, а для этого надо снимать запреты 🙂
 
Последнее редактирование:
Да, не, я вот думаю в каком смысле не мужчины как вид агрессоры, а в чем я агрессор к этим агрессорам как вид)))) И почему? Ты говоришь бессознательное и самое удивительное приводишь как пример вполне адекватного мужчину
Скорее воспринимает мужчину как агрессора и как стремление к этому, типа надо быть крутым, я не крутой а я сиси, и вот имеем фемдом, при этом ментальность то вполне агрессивная(имеет ли смысл относить к тому или иному полу не знаю). Правильно мыслит то
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 (08.10.2015, 18:23) писал:
Да, Индиго, ты прав. Меня немного занесло 🙂 Ну инсайт сегодняшний мой помог,это полезно...А последующие разговоры о жестких границах... не к чему этой. "Весь мир во мне, и я во всем мире" - буддизм 🙂

Наши проблемы как раз в границах. Я парафилик, а парафилики не трахают женщин. Я мужчина, а мужчины не носят платья и так далее. Проблемы наши не в отсутствии жесткой идентичности, а в этой самой идентичности. Я гомосексуалист, парафилик или дрочер или мужчина. Снятие запретов - размывание границ. Почему бы парафилику не потрахать женщин ?🙂 Почему бы мужчине не надеть платье ?🙂 Меня же нет. Я размазан по всему миру, как буддист 🙂 Надо стремиться к размыванию границ 🙂
Во во во, я тож думал об идентичности, идентичность то самая пацанская, со всеми дополнениями что с девочкой мальчики не дружат. Куда там до траха то?
 
Можно еще покаятся перед мужчинами, сказать ах как я к вам несправедлив, ток толку от таких покаяний. Хотя меня прям подмывало, я себя прям ловил на этом, что ж я с ними так нехорошо. Это религия такая🙂
 
Mau (08.10.2015, 18:37) писал:
Можно еще покаятся перед мужчинами, сказать ах как я к вам несправедлив, ток толку от таких покаяний. Хотя меня прям подмывало, я себя прям ловил на этом, что ж я с ними так нехорошо. Это религия такая🙂
Мужчины бывают разные 🙂
Есть те. кто не мужчина, но "самЭцо", есть и мужчины, есть и другие вариции видимо..

Каяться перед всеми - это ...ой. как бы в политику не сбиться 🙂
Короче - брать на себя все грехи мира следует не только лишь всем 🙂
 
Цитата:
А последующие разговоры о жестких границах... не к чему этой. "Весь мир во мне, и я во всем мире" - буддизм 🙂

Наши проблемы как раз в границах. Я парафилик, а парафилики не трахают женщин. Я мужчина, а мужчины не носят платья и так далее. Проблемы наши не в отсутствии жесткой идентичности, а в этой самой идентичности. Я гомосексуалист, парафилик или дрочер или мужчина. Снятие запретов - размывание границ. Почему бы парафилику не потрахать женщин ?🙂 Почему бы мужчине не надеть платье ?🙂 Меня же нет. Я размазан по всему миру, как буддист 🙂 Надо стремиться к размыванию границ, а для этого надо снимать запреты 🙂
Вот-вот.

Цитата:
Почему бы парафилику не потрахать женщин ?🙂
Действительно. Но будет-ли он парафилик после этого? 🙂 Еще надо вспомнить что идентичность это защита, как привычный вывих - ограничивает, но привык, а менять - еще држе вдруг будет. Но буддист стремится к тому что Эго нет, значит нет и идентичности 🙂 Собственно, поэтому я и заинтересовался буддизмом когда-то.
 
Да кстати, о мужском и женском - Никитин вспомнился. Первый рассказ "".

Мужское стремится за грань. Проникнуть в тайное, в неизвестное. Ученый, исследователь, маверик, следопыт -Элон Маск - что он забыл на Марсе?
Кирилл вне сомнения мужчина. Стремится постичь тайны мозга. Женское - хранить.

Мужчина отличается от женщины своей способностью проникать в бездны. Женщина отличается от мужчины тем, что носит бездну в себе. Хаммитов.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху