• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я сейчас читаю про микроархитектуру у Тоненбауэма. Микропрограммирование. 
 
А я столкнулся с тем, что на мою звуковую карту нет драйвера под обновленную систему. Не исключено, что придется написать его, нда..
 
Микропрограммированием вам не надо  будет  заниматься 🙂 Микропрограммы ниже уровня ассемблера. Микропрограммы - это то, во что декодируются команды уровня архитектуры, поступившие из памяти,  внутри процессора.   Каждая команда микропрограммы выполняется ровно один такт процессора. Микропрограммирование для производителей процессоров 🙂 Для производителя драйверов достаточно знать уровень архитектуры, а не микроархитектуры. 🙂
 
Последнее редактирование:
Само собой. Я не исключаю, что возьму готовый драйвер и малость перепишу. А микропрограммы -- интересно. То, что я не осилил, но тоже хочу. Программатор у меня уже есть, но писал пока лишь флеши, а не микропроцессоры. Хочу 🙂
 
Это я  в рамках подготовки к экзамену начал микроархитектуру изучать. Это избыточно, конечно. Но все равно пригодится. 
 
Мне тоже избыточно, но кто знает. Один из моих проектов - это как раз шагающий ..существо 🙂 Самообучающийся, понятно. Я планировал на обычном железе - но это громоздко и малоэффективно, а вот если периферию сделать на микроконтроллерах.. Но это пока гипотеза.
 
А вообще, если убрать вуальки, то человек сможет с любым субъектом вступать в интимную связь? Я сейчас подумал, что в принципе у людей половой диморфизм несильный.  То есть мужчины не так уж сильно отличаются от женщин внешне, если смотреть объективно, не через призму вуалек. Я вспоминаю моменты в своей жизни, когда мне хотелось парня приобнять, даже защитить в силу его красоты и некоторой беззащитности.  Некоторые парни красивее девушек могут быть. Опять-таки, что считать за красоту? Вот я скидывал эссе Шопенгауэра о женщинах, в котором он выразил мнение, что тело женщин уродливо...
 
Последнее редактирование:
Я сейчас в кафе сижу, празднуем 🙂  И живая иллюстрация - между двумя симпатичными дивчинами - лысоватый ловелас, страшноватый, странноватый. А рядом - парень во вкусе Мура, массажист наш, улыбчивый и неглупый. Так что говорить о ..преимуществах одного из полов имхо - неправильно. Так же как о преимуществах одной из ориентаций. Мур сегодня опять гей*-пропаганду завел, мол геи* все красавцы юные и мускулистые, а гетеро - грудь впалая, живот колесом. Что наводит на мысли о трансформации одних в других :))
А  вот если смотреть на другой, не его контингент - то гетеро-альпинисты, пловцы, байдарочники и так далее - весьма симпатичны. Имхо, разумеется 🙂 И груди у парней развиты, и животы не торчат 🙂
 
Цитата:
И живая иллюстрация - между двумя симпатичными дивчинами - лысоватый ловелас, страшноватый, странноватый. 
С денежкой?

Цитата:
 Мур сегодня опять гей*-пропаганду завел, мол геи* все красавцы юные и мускулистые, а гетеро - грудь впалая, живот колесом. Что наводит на мысли о трансформации одних в других :))
Ни пиридергивайте Док. Я говорил о том что если мужик умница-красавица-весь такой то процентов 30 минимум - он гей*. Это ни значит что нет красивых натуоалов. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху