• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А ты уверен, что при оргазме они были с женщиной, а не с мужиком?
Чтозначить при оргазме? Кончали с кем? Канешн и с женщиной тоже. Для возбуждения используют воображение чаще всиво
 
Цитата:
?Пока полностью функционировать по-мужски не получалось, было сопряжено у меня это с огромной болью. 

Для меня, простите чуткой эмпатичной женщины пока не нашедшей свою женственность, вот именно это говорит о том что ты давно мужчина, и потому больно, что факт плачет по реальной реализации себя в жизни. И мучается.
 
Цитата:
?Для меня, простите чуткой эмпатичной женщины пока не нашедшей свою женственность, вот именно это говорит о том что ты давно мужчина, и потому больно, что факт плачет по реальной реализации себя в жизни. И мучается.

Кстати да.
Цитата:
Пока полностью функционировать по-мужски не получалось, было сопряжено у меня это с огромной болью. ?

Так вот в этом и все дело. Как можно "тренироваться быть мужчиной" когда "это споряжено с огромной болью"? Может есть боль убрать, то и тренироваться не придется? Вспомнилось как одна семья закрыла тс-ку в дурке и там ее "лечили" тем что заставляли ходить только в костюме потому что джинсы девочки тож носят, а они "бихевористы". Ну и прочие изоляции от "женского". Как ты думаешь, чем все кончилось?
 
Цитата:
Так вот в этом и все дело. Как можно "тренироваться быть мужчиной" когда "это споряжено с огромной болью"? Может есть боль убрать, то и тренироваться не придется? Вспомнилось как одна семья закрыла тс-ку в дурке и там ее "лечили" тем что заставляли ходить только в  потому что джинсы девочки тож носят, а они "бихевористы". Ну и прочие изоляции от "женского". Как ты думаешь, чем все кончилось?
31 декабря 2015 года я повредил локтевой сустав. Да, его было больно разрабатывать, но это нужно было делать.  Также и с психикой. Ее надо разрабатывать, чтобы жить полноценно, делать движения суставом полноценно, а не шевелить его  совсем немного с трудом, как позволяет травма. Хотя можно привыкнуть жить и с патологичным суставом.  Но его разработка всегда сопряжена с болью. Да, можно его начать неправильно лечить, где-то больше нагрузку дать, и тогда станет држе. Так же и с психикой. Можно так человека нагрузить, что станет только држе.   Ну мы говорим о лечении по всем правилам психологической, медицинской наук, а не о насилии. Кстати, ты заметил, что здесь док в целом со всеми очень осторожен, никакую нагрузку без согласия человека он не дает,  не советует человеку что-либо делать, пока он к этому не готов. Я вот и к психотерапевту начал ходить только тогда, когда я стал  готов  к этому. Год назад для меня это было немыслимо.  Я психологического подхода к парафилиям вообще избегал, копал только в биологию, так как психологический подход для меня раньше был травмоопасен. 
 
Последнее редактирование:
С суставом - да. хороший образ.
Можно его засунуть в гипс, и успокоиться. В Бухте в гипсе - тепло и уютно, и даже можно врагам надавать по макушке 🙂
Да, комфортно - но рука отчего-то слабеет, а сустав уже почти неподвижен.. Если это устраивает - дело хозяйское. Я исхожу из этого. Ну, инвалидность там, за потерю руки, возможность не работать и заниматься любимым делом. Лепота.
Но никто не запрещает и разработать сустав, привести его может и не в идеальное здоровье, но в практически исправное. И наслаждаться всеми видами активности 🙂
Да, трудно может быть, и даже больновато, местами. Но - боль регулируемая.
Кстати- качалка и всякие отжимания - тоже сначала могут давать ..ломоту в теле и нежелание вставать с кровати утром 🙂
Особенно - если переусердствовать
Но в целом - можно пройти без потерь, успешно, и далее уже заниматься совсем другими вещами, жить иной жизнью. Не "жизнью натирала", не "жизнью гея" или ещё кого - а своей жизнью - какую сам себе выбрал и обеспечил.
ИМХО , разумеется 🙂
 
"""Кстати- качалка и всякие отжимания - тоже сначала могут давать ..ломоту в теле и нежелание вставать с кровати утром 🙂"""
Но! Если бы вы знали. сколько из качалки выходит калек.
 
А сколько телефонов ломается после самолечения самостоятельного ремонта пионерами! 🙂   Что не отменяет принципа регулирования с умом, с обратной связью.  Намёк. Я знаю, что выходят люди травмированные, периодически. Это одна из моих профессий тоже. Вот пару дней лечится бывший парашютист, десантник, участник действий. Его работа увлекательная. Но требует...много всего, включая медпомощь.
 
Цитата:
А сколько телефонов ломается после самолечения самостоятельного ремонта пионерами! 🙂
Электрическую схему я вроде бы могу читать 🙂 А на практике лезть в железо страшно 🙂 Это, наверное, сравнимо с хирургией 🙂 На картинке органы все красивые, а на практике для новичка - одно сплошное кровавое месиво 🙂  А так, да. Это все, конечно, развивалось методом проб и ошибок. Можно его называть методом последовательных итераций 🙂 
 
Последнее редактирование:
Сравнимо с хирургией. Современное железо - даже с микрохирургией 🙂  Я никак стереомикроскоп себе не возьму 🙂Но не боги горшки обжигают и операции делают. Это ремесло, во многих случаях. Да, есть нестандартное, типа реконструктивной хирургии. Не пластической, там проще. А многое, особенно собственно массовые операции - рутина, и лучше всего их делают роботы , Да Винчи 🙂 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху