• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А как думаете, много людей могут менять сексуальность за 5 дней, как вы ? 🙂 Интересно провести психологические исследования этих людей. Как думаете, какие у них психологические характеристики? 🙂 Также надо будет их сравнить с теми, кто не может менять сексуальность. Интересно, будут ли получены статистически достоверные различия? 🙂 И если да, то по каким параметрам ?🙂
 
Последнее редактирование:
Изначально я не мог, научился.
И Вы можете научиться. И можете не воспользоваться этой возможностью 😉

Люди, освоившие скажем иностранный язык, некое образование (честно) и так далее - однозначно отличаются от тех, кто этого не сделал 😉
 
Ну все равно хотелось бы, чтобы вы про это подробнее написали. Какие характеристики, навыки нужны для успешного изменения сексуальности 🙂 Или это все индивидуально, сложно их выделить в общем.
 
Последнее редактирование:
Не, не сложно 🙂
Первое - навык управления своим телом, масса вариантов.
Второе - управление в своём теле тем, что обычно не поддается управлению 🙂
Третье - управление своей душой через управление телом и напрямую.
После освоения - если потребуется - обсуждаем методики, конкретику.

В принципе можно и без этого, в конце концов - шесть миллиардов человек получили некоторые навыки и без этого. Но перечисленное имхо - гарантирует результат. Выбор, вариабельность.
Обучение дольше, чем само изменение, если что.
Вариант Уилбура или Данте - не очень управляемые, поэтому я их учитываю, изучаю, но применять не люблю.
 
Да, будет результат. Я в этом не сомневаюсь. Вопрос только во времени сейчас уже. Раньше вопрос стоял по-другому. О возможности достижения результата в принципе. Никогда у меня в жизни такой поддержке не было, как сейчас. Психотерапевтической, моральной, научной.

Цитата:
Третье - управление своей душой через управление телом и напрямую.
По этой причине есть смысл воздерживаться от мастурбации. Вариант тренировки управления. Есть и другие причины 🙂
 
Последнее редактирование:
Вообще да, воздерживаться - но без фанатизма. То есть нарушение - это просто нарушение, а не "я плохой никчемный неудачник!"
 
Сейчас Закера читаю Он много интересного писал. Жалко, что его клинику в Канаде закрыли.
 
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Есть еще проблема - сенситивность. Если ты по своей природе не пацанистый, то
Все мальчики в детстве феминные. Но сенситивность и феминность разные вещи. Под сенситивностью я имел в виду низкие пороги эмоциональной возбудимости. Сенситив легко может засмеяться, но также легко и заплакать. Я раньше думал, что сенситивность генетически обусловлена, сейчас мне кажется, что психологически. Мама была эмоционально нестабильной и передавала мне свое эмоциональное возбуждение...Отсюда ранняя мастурбация. Гиперсексуальность? Мастурбация по 4 раза в день ?🙂 Это да, биология наверное уже.
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху