• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Таких данных у меня нет, сорри. Я больше на Питер ориентирован, уже много лет, так получилось. Давно в Москве не был, на кафедре и вообще.
У судебки - свои правила. Как и у хирургии, скажем.
Язву или холецистит можно лечить хирургически. А можно и терапевтически 🙂
Результат понятно - будет различаться.
 
dok34.ru () писал:
Я обычно делаю в день 2-7 процедур ТЭС (по разным поводам), но не настаиваю для Вас на этой процедуре. Хотя если будете делать - не повредит 🙂


Цитата:
ТЭС-терапия - самый быстрый, эффективный и безопасный способ нормализовать уровень эндорфинов в организме с помощью слабого импульсного тока строго определённых характеристик. При этом он является одним из самых простых в освоении методов лечения стресс-индуцированных состояний и заболеваний в домашних условиях. Через 10-15 минут после начала процедуры происходит как бы «прочистка каналов» поступления эндорфинов, а значит и повышение их концентрации в несколько раз в тех местах, где они должны работать: в мозге, спинномозговой жидкости и крови. Очень часто эти позитивные эффекты проявляются в течение уже 1-й процедуры. Но, в целом ТЭС-терапия требует курсового лечения – примерно 6-12 процедур закрепляют эффект надолго - до полугода.

Теперь понятно почему Док такой позитивный...
 
dok34.ru () писал:
Таких данных у меня нет, сорри. Я больше на Питер ориентирован, уже много лет, так получилось. Давно в Москве не был, на кафедре и вообще.
У судебки - свои правила. Как и у хирургии, скажем.
Язву или холецистит можно лечить хирургически. А можно и терапевтически 🙂
Результат понятно - будет различаться.
А почему такая секретность ?🙂 В инете о парафилиях лишь общая информация, конкретики мало. Могли бы уже специалисты публиковать конкретные данные: сколько вылечили, как и т.п.
 
Парень преодолевает травматическую мастурбацию
 
Последнее редактирование:
А так-то да. Ткаченко, конечно, религиозник, как Индиго 🙂

И самое важное. Интересует очень ваше мнение по этому. Синдром травматической мастурбации, как у меня, очень частое явление. Там еще и парень в депрессии, говорит, что из-за травматической мастурбации у него никогда секса теперь не будет.

Я решил для себя, что я к пенису во время переходного процесса прикасаться не буду. Если человек находится не в оптимальном психологическом состоянии, то он может повредить свой пенис во время мастурбации или других манипуляций с ним.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Теперь понятно почему Док такой позитивный...
Дык!
:))
Уточню - я не себе ее делаю 🙂
Но тоже ничего.
 
По транссексуальности задали вопрос, я уточнял у руководства. После полного транзишена человек решил делать откат. Моя шеф, которая собственно этим занимается непосредственно - замахала руками, мол никто из нормальных врачей не возьмется, риск инвалидности слишком велик. Дорога в один конец.
По крайней мере в России, с вменяемыми деньгами.
 
А читали блог про мужчину, который пошел на ретранзишен? Интересный, я его весь прочитал. Он жил 18 лет как женщина, затем решил снова стать мужчиной.
 
Этого не читал, спасибо!
Придется, похоже, пару дней изучать данный вопрос 🙂
 
Kirill89_3 ([/QUOTE]


Цитата:
У меня вот могут быть блоки на танцы, пение и пр, так как это не для мальчиков, как мне казалось 🙂 Уберем эти вуальки, их еще можно называть якорями, и отправимся в свободное плавание, будем развивать новые для себя навыки.

Я вообще не могу понять как ты собираешься сексом заниматься - в вагине нет давления, тем более такого что конец ломает... Там влажно, тепло и мягко 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху