• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
В канадскую школу дети бегут и спрашивают "когда школа" на каникулах. Все зависит от условий. 
Кстати, ты похож на Сперанцу - только что с ней говорили о ее необходимости страдания.
В общем, ишака ты замордуешь, он будет несчастен, бедное животное, может совсем дергаться начнет, бросаться будет, но йух у него на самку вряд-ли встанет. Не видел еще такого - чтобы кобель зашуганный на сучку лез. Самок приводят к ним домой - чтобы они были уверенными, спокойными и хотели, в привычной обстановке.Это любой собачник знает. А сексуальность - это наше внутреннее животное, так что аналогия уместна.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В канадскую школу дети бегут и спрашивают "когда школа" на каникулах. Все зависит от условий. 
Я бы не ходил в школу, если бы была возможность. Кстати, 11 класс я не ходил, пропустил. Почти все тройки в аттестате. 
 
Цитата:
Я бы не ходил в школу, если бы была возможность. Кстати, 11 класс я не ходил, пропустил. Почти все тройки в аттестате. 

Я-бы не имел женщину если-бы была возможность. Вот за год один раз секс был, и то через силу, голова потом болела. Как тебе аналогия?
И женщина в восторге разумеется. 
 
Indigo () писал:
Цитата:
Я бы не ходил в школу, если бы была возможность. Кстати, 11 класс я не ходил, пропустил. Почти все тройки в аттестате. 
Я-бы не имел женщину если-бы была возможность. Вот за год один раз секс был, и то через силу, голова потом болела. Как тебе аналогия?
И женщина в восторге разумеется. 
Да, именно так. Знаешь, если бы можно было закрыться в психбольнице на всю жизнь при том, чтобы меня кормили, защищали от агрессивного мира, уважительно относились, заботились, то я бы ею воспользовался. 
 
Последнее редактирование:
У меня племяшка сама встает и бежит в школу.. пока что ) но уже не первый год прет человека..  у нее правда других бед много, она была бы рада остаться младенцем наверное..
то есть проблем много, но по крайней мере не эта.


Цитата:
?Поэтому я не могу тебе доверять, соррри.  Я считаю, что у меня самый взвешенный подход к парафилиям на этом форуме. 
Можешь и не извиняться, мне не нужно тебя убеждать или расстраиваться если ты мне не веришь, мне было бы приятно тебя поддержать, ни в чем не убеждая, если это возможно.
Ну просто.. что мне не все равно, например, что у тебя такой тревожный день и что ты чувствуешь себя потерянным и расстроенным.

Цитата:
?ППЦ. У Планеты защитная реакция. Я предложил ознакомиться с другим подходом  - нет времени.   Все-таки боятся люди нового, неизведанного.  А мне, думаешь, легко было менять базовую парадигму раз 20?   Зацепилась Планета за одну теорию, за одни теоретические структуры - и все. Закрылась по отношению к другим.
Кирилл, посчитай сколько времени в сутки ты на это тратишь, и сопоставь свои шкурные интересы и мои теоретические. Мне достаточно того, что мне действительно интересно. Я не решаю такие задачи как ты. Я часто чувствую грусть или подавленность по своим причинам, и регулярно терапия кажется мне бесполезной - в этом я могу точно понять о чем ты говоришь, но в целом, у меня другие заботы. Я здесь в твоей теме просто чтобы сказать, что я бы хотела тебя поддержать. Может быть показать, что ты мне достаточно важен, чтобы я что-то в своей жизни сделала, какие-то движения, думая про тебя.
А убеждать я тебя не хочу, мне не нужно. 
Завтра или через неделю можешь еще раз взвесить, защитная ли это реакция - и что угрожает мне (только вспомни, что я другой человек, с другим набором проблем и переживаний, попробуй не сливать меня с собой?)
 
 
Kirill89_3 () писал:
 Да, именно так. Знаешь, если бы можно было закрыться в психбольнице на всю жизнь при том, чтобы меня кормили, защищали от агрессивного мира, уважительно относились, заботились, то я бы ею воспользовался. 

В общем-то, ты по желаниям вполне АБУ. Почему я принес статью. Памперса не хватает только, но это неважно.

И представь - беби говорят - иди, имей женщину! Ага, щас.
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 () писал:
 Да, именно так. Знаешь, если бы можно было закрыться в психбольнице на всю жизнь при том, чтобы меня кормили, защищали от агрессивного мира, уважительно относились, заботились, то я бы ею воспользовался. 

В общем-то, ты по желаниям вполне АБУ. Почему я принес статью. Памперса не хватает только, но это неважно.

И представь - беби говорят - иди, имей женщину! Ага, щас.
Так у меня же парафилия с 4-5 лет. Асинхрония развития разных систем мозга, как при аутизме: еще говорить не мог, а получал оргазмы. При этом они были яркими. Вот зафиксировался на инфатилизме.  Что еще могло зафиксироваться в 4-5 лет. Сегодня была первая попытка это "стирать". События 4-5 лет. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Так у меня же парафилия с 4-5 лет. Асинхрония развития разных систем мозга, как при аутизме: еще говорить не мог, а получал оргазмы. При этом они были яркими. Вот зафиксировался на инфатилизме.  Что еще могло зафиксироваться в 4-5 лет. Сегодня была первая попытка это "стирать". События 4-5 лет. 

Я знаю. Так из этого можно только вырасти. Еще разобраться с неврологией - ты сам писал про какие-то вещи, энцефалопатии? Тебя церебролизин кололи?  А ты-  надо, надо, давай ишак, запрыгивай!

Любить себя надо. Вот это надо.
 
Цитата:
Еще разобраться с неврологией - ты сам писал про какие-то вещи, энцефалопатии?
Энцефалопатия - это пустой звук вообще-то. А  церебролизин  мог сделать држе, он как раз мог справоцировать парафилию. Об этом с неврологом разговаривал.  Почему? Я об этом писал еще в 2014 году, когда изучал нейробиологию.  У меня до сих пор статья осталась. 

Критические периоды в мозгу должны проходить вовремя. Сначала критический период для развития сенсорных систем, потом моторных, потом сенсорно-моторных, потом когнитивных, затем на этой базе развивается сексуальность. А она у меня начала развиваться на незрелой почве, в 4-5 лет, когда многие мозговые системы не созрели.  Почему? Есть объяснения на нейрохимическом уровне. Я довал его.   Ноль внимания со стороны обитателей сайта. В том числе от тебя 🙂 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху