• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Подумал недавно про идентификацию с подавляемым классом. Эту тему вы недавно подняли 🙂 Механизм тс может быть в этом, как считаете? Девочки бедные, подавленные мужчинами и пр.пр. Надо помочь им освободиться из   под буржуйского мужского гнета .  Да и сам я всегда был истинным пролетарием  истинной женщиной  в душе с рождения, несмотря на то, что внешне вроде бы дворянин   мужчина. 

Это ребенок четырех лет так думает, когда тс манифестирует? 
 
Манифестация коммунизма тоже начинается в 4,5 лет.  Уже тогда я задумывался о социальной справедливости, увидев, как сильный эксплуатирует слабого. 
 
Последнее редактирование:
У первого Будды было попозже, это понимание. Кому как повезет. Желязны глянули, Князь света? Гляньте, плиз. Сможете иначе взглянуть на Сугату..
 
Кирилл, 

Kirill89_3 () писал:
Манифестация коммунизма тоже начинается в 4,5 лет.  Уже тогда я задумывался о социальной справедливости, увидев, как сильный эксплуатирует слабого. 

Да у тебя и подпись из Ленина... 
 
Кирилл! Вам привет прямо из дррула, главного буддийского храма Европы! 🙂 От двух Борисов 🙂 
 
Цитата:
Кирилл,  - открой 4 страницу, график. Известные методы увеличения нейропластичности .  Из медикаментозных я пробовал вальпроат. Но он меня не устраивает. От него голова ватная и болит печень. Донепезил тоже тяжелый препарат, его дают при Альцгей*мере. Есть немедикаментозные методы.  Спорт, медитация, обогащение среды (в том числе виртуальное в виде игр).
 
Последнее редактирование:

    Экскурсия по дррулу. Лично я впитал массу энергии, отдал в сторону статуи Будды, и ее унесло в небо через квадратный люк. Все отлично, но погода испортилась 🙂. Пластичность не знаю, может изменилась, может нет, едем домой 🙂 
 
Ой, что-то проваливался сегодня в область, где ничего нет, во время прогулки...Страшно-то как. Нету "Я" устойчивого, сексуальности нет, с которой могу отождествиться, вот и проваливаюсь...

Менее страшно отождествиться с дисфункцией, болезнью, чем попасть в область, где ничего нет. Но я учился не бояться этой области 🙂 Во многом пребывание в том миру даже приятно. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А чувства проговорить -  "я боюсь женщин" (например) как я пишу что боюсь мужчин.
Я боюсь не девочек, я боюсь мужской неадекватности, которая в том числе может проявиться на фоне девочек. Конечно же, рядом с ними у меня ничего не встанет, позор, и пр. Парафилия - назовут извращенцем и пр.  А непосредственно девочек? Что их бояться-то?. Мое "Я" всегда на сопельках держалось, с детства. Иногда проваливался. Нет безопасности для мужской идентичности.  Ну и я рос в атмосфере, где об мужское постоянно  ноги вытирали: эмансипированная мать, женский класс, в котором девочки - хорошие, умные, сильные, а мальчики - лодыри, глупые, слабые и пр пр. Ну такой образ мне вдалбливался. 

Интересно, а как живут мужчины с микропенисом? Раньше их воспитывали как девочек с рождения.  Это, кстати, многое говорит о нашей культуре: восприятие дисфункционального мужчины не как мужчины, а как женщины.  Мужчиной не станет, пусть тогда будет женщиной.
 
Последнее редактирование:
Я а храме...не проваливался, а погружался в поток энергии. Там нет Я, нет пола, нет пенисов 🙂  Но не страшно - а хорошо..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху