• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Боря () писал:
Цитата:
При этом у всех есть условия для секса 🙂
Ну вот к примеру я фанат чулков, и я скажу - да вы все от чулков и только с чулками можете🙂
И я если буду достаточно напорист то докажу что сексом только в чулках занимаются и это обязательное условие, а то что у меня без чулок не получается, так ни у кого не получится.🙂

Почти так 🙂
А реале - чуть другая формулировка у бишек, у Мурзика и других, кто расширил свой диапазон, например - но не дошел до полного снятия вуалей на гетеро.
Помните коронную фразу Мурзика?
"Все отлично в сексе, но не то!".
Он достаточно подробно описывает, что именно "не то", показывая свою чудную маленькую мировоззренческую вуальку 🙂

То есть - человек с вуалью на гетеро, и способный к снятию вуали при определенных условиях - именно так будет ощущать свои реакции.
Пока вуаль надета - ...ну, примерно как обычный человек, которому предложили секс на Красной площади 🙂 То есть приятно будет, но...как-то не так 🙂
А когда вуаль снята, не важно - ритуалом, таблеткой, гипнозом или любовью,..- полный кайф, как у Тарзана с Джейн на острове 🙂

И ещё.
Берем процитированный мной пример работы с гомосексуальными фантазиями.
Какие аналоги с "чулочной версией" мы можем построить?
От прямого внушения "каждый раз, когда ты снимаешь одежду с женой - ты прикасаешься к чудотворному образу и это одевает на тебя невидимые чудесные чулки, в которых ты полон сил, бодрости и желания!" до обратного варианта "с каждым днём потребность в чулках перетекает в гетеро-желание, и гетеро-желание увеличивается, потребность в чулках снижается всё меньше и меньше!"..
Это отлично визуализируется , понятно, и сработает, в случае, когда чулки не стали центром мировоззрения.
Да, и в трансе, АТ и прочих вариантах просоночных и других состояний. То есть - и у самого себя это отлично работает, чисто по Леви 🙂
 
Цитата:
с каждым днём потребность в чулках перетекает в гетеро-желание, и гетеро-желание увеличивается, потребность в чулках снижается всё меньше и меньше!"..
Что такое "гетеро-желание" ?🙂 Наверное желание иметь близость с женщиной? Какой женщиной? А этот образ в голове у всех разный. Наверное, доминирует образ, принятый в культуре. А он как раз визуализируется у многих в белье. Вот и опасность внушений без работы с образами, символической системой. Внушим в гипнозе человеку стремление к справедливости - он прохожих начнет бить...Мало ли с чем у него справедливость ассоциируется. А другому гетеро внушали и он насильником может стать.

А если у него гетеро ассоциируется с безобразием, моральным разложением, упадком, декадентством, с горой трупов, венерическими болезнями, инфекциями, фашизмом ?

Цитата:
Это отлично визуализируется , понятно, и сработает, в случае, когда чулки не стали центром мировоззрения.
Что значит "стали центром мировоззрения"?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
и гетеро-желание увеличивается, потребность в чулках снижается всё меньше и меньше!"..
Математики вас не так поймут. То есть снижается не значение функции "потребность в чулках", а ее производная. 🙂
 
Да, коряво вышло 🙂
 
Kirill89_3 писал:
Что значит "стали центром мировоззрения"?
Система, картина мира создается вокруг идеи, цели, мысли. Месть царю-убийце за брата - известно к чему привела в Российской Империи 🙂
Иногда не так разрушительно - наверное ученые, изобретатели - тоже концентрируются , строят жизнь вокруг своей профессии или идеи.

То есть - само по себе не патология, не проблема. Но - вносит плюсы и минусы 🙂
 
Kirill89_3 писал:
Что такое "гетеро-желание" ?🙂 Наверное желание иметь близость с женщиной? Какой женщиной? А этот образ в голове у всех разный. Наверное, доминирует образ, принятый в культуре. А он как раз визуализируется у многих в белье. Вот и опасность внушений без работы с образами, символической системой. Внушим в гипнозе человеку стремление к справедливости - он прохожих начнет бить...Мало ли с чем у него справедливость ассоциируется. А другому гетеро внушали и он насильником может стать.

А если у него гетеро ассоциируется с безобразием, моральным разложением, упадком, декадентством, с горой трупов, венерическими болезнями, инфекциями, фашизмом ?
Совершенно верно.
Именно поэтому формулировки выверяются и оттачиваются, индивидуально. И даже общие для многих варианты - типа расслабления от тепла и тяжести в руках - могут не работать, и будет лучше "приятная легкость и прохлада".
 
Kirill89_3 писал:
Каким образом в результате покоя может поменяться ориентация? Чем больше возбуждения и меньше торможения, тем выше нейропластичноть. Транквилизаторы нейропластичность гасят.
Не поменяться, а вернуться 🙂
Там есть истории, при беглом прочтении показывающие это. Когда гомосексуальность или парафилия возникает не как ориентация, а скорее как навязчивость, сначала или временами даже пугающая.
Где то есть у меня в почте такой пример, взрослый мужчина на фоне стрессов - начал думать о попке своего сына, стал отгонять такие мысли спиртным, и они отгонялись!
На время 🙂
А затем понятно - с новой силой приходили. И ему понадобился как раз транквилизатор (я пару пробовал, подошли), чтобы отдохнуть и вернуться в себя.
 
Kirill89_3 писал:
У первого пациента был сильный гетеро потенциал. У последнего тоже очень сильный, плюс подростковая гиперсексуальность. У второго слабенький, да, у третьего его вообще практически не было. И как раз терапию второго и третьего он меньше всего описал.
Это да.
Я обозначил это закругленно, словами про подходящий типаж.
Просто для них - годится.
А другим - есть иные пути и варианты.
 
Кокаин усиливает сексуальное научение. То есть его можно попробовать для лечения парафилий. 🙂
 
Можно 🙂
Но не нужно 🙂
В нашей стране, по крайней мере.
Ну и напомню одну побочку..
Помните "Записки юного врача" Булгакова?
Про морфин, который юный энтузиаст употреблял для повышения работоспособности, как бы для блага человечества..
К сожалению, он вскоре становится самоцелью, и дневничок там - поучительный. Живой вполне, реалистичный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху