Научные основания психотерапии

Цитата:
Во-вторых, я не требовал никогда от женщин, чтобы они передо мной заматывались. Где ты это увидел???? ?

Но ты оправдывал мужчин которые требуют чтобы они заматывались чтобы мужчины не искушались, и оправдывал нападения в противном случае - раз тортик ходит, его надо съесть. И говорил что это нормально, то есть то к чему стремиться надо. Кстати, они и на замотанную могут напасть, так что надо в сопровождении другого мужчины чтоб женщина ходила - там-же все так и есть по правилам. Будешь приставкой-бодигардом у женщины своей.  Хвост машет собакой. Как ни крути.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Но ты оправдывал мужчин которые требуют чтобы они заматывались чтобы мужчины не искушались, и оправдывал нападения в противном случае - раз тортик ходит, его надо съесть.
Да, и что ? Имею право на свое мнение.  Это вопрос этики сексуальных отношений, это не научный вопрос, где есть мнение правильное и неправильное.  Я понимаю этику сексуальных отношений в арабских странах, и все меньше понимаю в западных.  Хотя  вернее будет сказать, что я не пониманию этику сексуальных отношений  не западных стран, а ту, которую пропагандируют борцы "за права женщин" в западных странах. Скоро к женщинам вообще нельзя будет прикасаться, даже если они будут ходить голыми и вилять задницей - мол выражают себя, не трогай. При этом мужчинам себя выражать нельзя будет никак в таких условиях.
 
Последнее редактирование:
Не, у Мура например невеста - сама бодигард огого :)
Не все так однозначно, словом!
:)
 
dok34.ru () писал:
Не, у Мура например невеста - сама бодигард огого :)Не все так однозначно, словом!
:)
Вы что, Док?! Это жи ужс.
У меня жи разлом моска:)
Женщина дожна быть жинщинай:) а мущина мущинаю:)
Я как тсссс энтаго не панимаю.

Щютка.:)
 
Лучший бодигард - это типаж меня, Фионы, доброго неуклюжего толстячка ,... :)
Кот в сапогах - тоже такой типаж...миииленький :)

И пол тут не при чем.
"Шкафы" бугаи - это совсем другое :)
 
Я встречался с женщиной, ну у нас не получилось, разница в возрасте большая. И однажды возвращаясь с клуба. Напали. Она как кошка свердр вцепилась. Я внизу, на мне паренек, и она свердр:)
Вот она тож хороший бодигард, проверенный.
Хорошая женщина.
Ох, завспоминался.
 
А, кстати, Док, та поездка в троллейбусе, во время которой была рождена ваша теория,  когда была? До преодоления вами вашей парафилии или после ?:) Вы применяли эту теорию на  себе ?: )
 
Цитата:
Скоро к женщинам вообще нельзя будет прикасаться, даже если они будут ходить голыми и вилять задницей - мол выражают себя, не трогай. При этом мужчинам себя выражать нельзя будет никак в таких условиях.?

Док уже ответил - женщины сами трогать мужчин будут :) И их защищать ;) Раз ничего не будет тому кто сексуально пристает, то чего-бы нет? 

Кто-то тут недавно говорил про пластичность и долой стереотипы. Ну вот западное общество - самое то чтобы их ломать. 
Фею на скейте видел? 

А если серьезно - не так давно в Штатах посадили учительницу что имела секс с учеником на 30 лет кажется. Это раз.
Два - обвинительные заключения женщинам обвиненных в домогательствах или изнасиловании мужчины выносятся. 
Просто надо все в рамках закона и по-человечески делать а не по-биологии.
 
Последнее редактирование:
Да не о том вы говорите:)
Тут проблема не в набрасывании, а в том чтобы тупо познакомиться с девушкой. Поговорить, пригласить куда. Понимаете.
Не ожидая чего то плохого и тыпы.
 
Последнее редактирование модератором:
Mau () писал:
Да не о том вы говорите:)Тут проблема не в набрасывании, а в том чтобы тупо познакомиться с девушкой. Поговорить, пригласить куда. Понимаете.
Не ожидая чего то плохого и тыпы.
Я, Борь, когда тебя спрашивал.. примерно это и имел ввиду))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху