Научные основания психотерапии

Цитата:
Я, как знаете, предпочитаю динамичные образы.
Сначала образ допустимый для человека, привлекательно одетый. Затем, по мере роста возбуждения - хочется потрогать :)
То, что можно, разумеется. Затем, день ото дня - исследование продолжается, лезете все глубже под юбку :)
Туда, куда пускает!
Постепенно отодвигаем границы, сохраняя и наращивая возбуждение.
Плюс к этому - работа с детством, проработка ключевых моментов.
Это мой вариант.
Нормально. Это можно самостоятельно делать или лучше с вами через скайп? Может, завтра уже психотерапевт начнет со мной это прорабатывать, я не знаю :) Вы, кстати, заметили, что я не люблю "класть яйца в одну корзину", то есть не хочу зависеть чересчур от одного человека, от вас, например, или Марины (мой психотерапевт), или от одного подхода :) Хотя был период, когда я к Кантору прицепился и его не отпускал, каждый день следил за его твиттером и пр. :)  Но его подход не конструктивен для меня, сильно статичен. Он отрезает для меня целую траекторию развития, но я честно пробовал его реализовать. 
 
Последнее редактирование:
Скорее всего можно и самому.
Как видите - я вплотную работаю лишь с пациентами, а форумчане - это те, кто предпочитают более самостоятельное изучение материала и самостоятельное выполнение процедур, рекомендаций. Тут можно и так и так.
 
dok34.ru () писал:
Скорее всего можно и самому.Как видите - я вплотную работаю лишь с пациентами, а форумчане - это те, кто предпочитают более самостоятельное изучение материала и самостоятельное выполнение процедур, рекомендаций. Тут можно и так и так.
Ладно, до завтра :) 
 
Высыпаться начал држе. Надо восстановить хороший сон. Без хорошего сна психотерапевтическая работа вся будет неполноценной.  Загоны начались про "справедливость". Почему у одних есть парафилия,  у других - нет.  Дал я Марине ссылку на Введенского, на вас.  То есть погружается она в феноменологию моего мира. Она просила, чтобы я перед ней проговаривал свои фантазии, страхи без наукоемких терминов, эмоционально. Подумает она над мишенями еще, как сделать мою сексуальность более активной, менее пассивной. В целом нормально мне, сложно только....И держаться подальше от политических и прочих разборок надо :) 
 
Последнее редактирование:
От политики подальше, верно - ибо повлиять не можем, а ырустрироватьчя - неприятно и вредно.
И от интеллектуализац...тьфу!
:)
Пример Данте перед глазами, как он вроде в поисках эмоций влез в жонглирование терминами..
А вот эмоции - мы раскрываем.
Ибо реалистично :)
То есть процесс управляемый человеком, и его можно направлять, уточнять, подправлять.
Ну и пользы от них больше :)
Именно определённый эмоциональный комплекс создаёт ощущение "предвкушения" от образа женщины, например. Вместо желания отвернуться и убежать..
А уважаемую Марину я жду, велком!
 :)

По поводу обиды - не зацикливайтесь. Опять же Данте зациклился на вине матери, на обиде своей...
По моей версии вообще не-парафиликов маловато в мире :)
Может французы, да часть полинезийцев...
Условно.
Остальные - вариации на темы пара-гетеро, пара-гомо и пара-бдсм :)
Ну и др.
 
Спойлер [+]
Про оптимиста

Психолог:
- Представте ситуацию: у вас умер дедушка.
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяный!
Оптимист - не пример для подражания, но модель для реала :)
 
Первое исследование  парафилий  в 2016 году опубликовано в ПабМеде :)  Я уже по ним соскучился :) 
 
Цитата:
?По поводу женской сексуальности. Она пассивна. Мужская активная. Чтобы мужчина возбудил женщину, он должен предпринимать активные действия, просто прощеголять в платьишке перед женщинами мужчине недостаточно, чтобы их возбудить.  Он должен их трогать, щупать, причем по-мужски, затем проникать в них. Женщине, чтобы возбудить мужчин, достаточно пройти перед ними в определенной одежде, использовать определенную мимику, позу и пр. Почитай про половое поведение тех же мышей.   Самцы не спариваются с самками, если они не подают определенные сигналы. Хождение в платьишках, использование сексуальных поз - это проявление женской сексуальности, подача сигналов о готовности к сексуальной активности.  По логике должна быть симметрия - проявление мужской сексуальности, но она подавляется, называется преступной. Так что мне делать? Оставаться аутогинефилом?  Дрочить на женщин в платьишках, не смея к ним прикасаться? 

Не знаю, вот по статистике  mom's порн на втором месте :) Ну а тут до памперса уже недалеко. Мальчик хочет маму, Фрейд курит трубку. 
А тебя хватит на всех женщин в платишках? Пипипка не устанет? Вариант всем замотаться чтобы Кирилл не устал не очень - пахнет мохнатым инфантилизмом. Но про это вчера говорили.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вариант всем замотаться чтобы Кирилл не устал не очень - пахнет мохнатым инфантилизмом. Но про это вчера говорили.
Слушай, сейчас зима, и так замотанные все ходят. Во-вторых, я не требовал никогда от женщин, чтобы они передо мной заматывались. Где ты это увидел???? Но я понимаю этот подход по отношению к женщинам.  И в третьих, меня раздетые женщины возбуждают гораздо меньше, чем одетые. На голую женщину я еще ни разу не кончил в жизни, нет возбуждения для этого достаточного. Писал выше.  Так что я отдыхаю, не возбуждаюсь при созерцании именно почти раздетых женщин, а на замотанных. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху