Научные аспекты сексуальных особенностей.

На форуме было?
Все те вещи удалены, на сайте Вами , на форуме - мной :)
Но на форуме - удалены мягко, и при желании сторон могут быть ..возвращены к жизни :)
 
Просто хотелось бы статью, которая бы критически\скептически оценила бы биологические исследования парафилий, гс. Могу я ее написать. А то многие читают такие исследования и считают, что они родились такими, умрут и пр. Есть даже целая книга, которая очень критично оценивает исследования гс. Я ее прочитал. :)
 
Последнее редактирование:
Намёк принят :)
Ок, пожалуй можно.
И нужно :)
 
Марина мама мою к себе вызывает. Я почему-то школу вспомнил
 
Последнее редактирование:
:)
Кстати - если учитель с родителями являются единомышленниками - то это вызов на пользу.
А если повод для взбучки или винения - то понятно, каково сыночку :)
Сколько бы лет ему не было :)
 
А вот еще вопрос. Вы вот говорили, что у многих геев* гетерофобия. Вообще, это проблема парафиликов. Я согласен с вами. Но как это согласовать с тем фактом, что многие геи* дружили с девочками в подростковом и детском возрасте? В то время как многие будущие натуралы избегали в детстве девочек, как огня. :)
 
Я в таких случаях звоню

Кстати! Надо звякнуть одним. Там парня передавили что маманя, что бабуля. Требуют и научку, и учёбу, и чтоб всё успевал-исправлял... Передавили капитально, у того уже сил ни на что нет и ресурсов никаких... Пора им мозги повправлять немножко. И постращать, что ещё лучше. А парень хороший. Просто в этом году они насели на него - 9 класс всё-таки - а мама с отцом в разводе. Он потому ко мне и потянулся, так и общаемся. Я его бунтовать иногда учу Мозги у него на месте, просто самозащиту нужно вырабатывать.
 
Последнее редактирование:
Почитал ваши старые статьи...Странно, что вы в политику лезли, детей 404 обсуждали. :) Стиль смягчился у вас немного. Сейчас мне больше нравится. Холистичности не хватало вам. Я убежден, что сложные проблемы надо решать только с холистическим подходом. :) Ну да ладно, давно это было . 3 года большой срок. Тогда еще не сформировался наш дружный коллектив :) До меня вы жестко свое видение продвигали без ИМХО :) В общем, изменились вы в лучшую сторону, как я за последние годы :) Молодцы! :) ИМХО, конечно :)
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Я в таких случаях звоню

Кстати! Надо звякнуть одним. Там парня передавили что маманя, что бабуля. Требуют и научку, и учёбу, и чтоб всё успевал-исправлял... Передавили капитально, у того уже сил ни на что нет и ресурсов никаких... Пора им мозги повправлять немножко. И постращать, что ещё лучше. А парень хороший. Просто в этом году они насели на него - 9 класс всё-таки - а мама с отцом в разводе. Он потому ко мне и потянулся, так и общаемся. Я его бунтовать иногда учу Мозги у него на месте, просто самозащиту нужно вырабатывать.
Всё верно - мозги и включают защиту, просто ему это надо чуть раньше и сильнее, чем другим.
По хорошему - можно работать в спайке с психологом\психотерапевтом, детским или семейным.
Не все родители воспринимают ..выход учителя за привычные рамки.
А в смычке - это легче :)
 
Kirill89_3 () писал:
Почитал ваши старые статьи...Странно, что вы в политику лезли, детей 404 обсуждали. :) Стиль смягчился у вас немного. Сейчас мне больше нравится. Холистичности не хватало вам. Я убежден, что сложные проблемы надо решать только с холистическим подходом. :) Ну да ладно, давно это было . 3 года большой срок. Тогда еще не сформировался наш дружный коллектив :) До меня вы жестко свое видение продвигали без ИМХО :) В общем, изменились вы в лучшую сторону, как я за последние годы :) Молодцы! :) ИМХО, конечно :)
Я подстраиваюсь+перестраиваюсь.
Уил меня учит ..терпению :)
Вы - терпимости :)
Лучшему выражению своих мыслей и так далее.
Что-то в моих подписях было - про учёбу у любого человека. с которым сводит жизнь.
Так что - все мы меняемся.
Аккультурация.
Процесс, который сближает даже разные культуры.
"Воины" М.Гира - об этом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху