Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну первая попытка сделать трансплантацию пениса была в 2006 году в Китае, но она оказалась неудачной.

Вроде бы сделали, но затем пациент с женой потребовали отрезать, что-то не сработало.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ну вот поговорил с вами, и уходить расхотелось. Мне просто внимание надо уделять :)) Индиго скажет, что это девочковое качество 🙂
Индиго скажет "контакт -все". Правда некто кричал что это женщина написала, и для женщин верно. А мужчины не такие.

Мне вот подумалось что есть филии разного генеза - есть запечатление разовое, есть что-то еще, например эротизация страха, запрета, а есть замена контакта. И последняя - "высшая" филия, в том смысле что контакт, отношения это высшая функция, но с другой стороны базовая. Ребенок так "чинит" поломанный контакт, мечтая о безопасной привязанности. Что я понял - что тот кто поломал починить не сможет. Наверно ребенок это тоже чувствует, и когда он теряет надежду, то находит себе воображаемый сюжет с которым ему хорошо.
 
Цитата:
Индиго скажет "контакт -все".
Больно высокоморально и высокодуховно.
Верующий скажет - Бог это все, Бог везде.
Что имеется в виду под этим "контакт это все"?
 
Мне думается что вот тут ключ:

Не важно, что. Важно, с кем. Потому, что от этого зависит то, как.

Полина Гавердовская
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Мне думается что вот тут ключ:

Не важно, что. Важно, с кем. Потому, что от этого зависит то, как.

Полина Гавердовская
А если этот "с кем" или эта "с кем" это Лена, которая использует боксера Диму?
И что если эта Лена в каждой женщине мерещится и видится?

Это вот недавнее обсуждение с Уилом. Как раз его размышления, что мужчина это защитник. Раз защитник, то найдется хитрая стерва, которая будет использовать нашего в общем неплохого защитника боксера Диму.
 
Indigo писал:
Индиго скажет "контакт -все". Правда некто кричал что это женщина написала, и для женщин верно. А мужчины не такие.
Да, контакт - для людей. Если это пишет женщина - значит просто умная женщина привлекает к этому внимание. А контакт - всем нужен. Даже сидящему годы в четырех стенах, и казалось бы - привыкшему к этой жизни..
 
Indigo писал:
Мне вот подумалось что есть филии разного генеза - есть запечатление разовое, есть что-то еще, например эротизация страха, запрета, а есть замена контакта. И последняя - "высшая" филия, в том смысле что контакт, отношения это высшая функция, но с другой стороны базовая. Ребенок так "чинит" поломанный контакт, мечтая о безопасной привязанности. Что я понял - что тот кто поломал починить не сможет. Наверно ребенок это тоже чувствует, и когда он теряет надежду, то находит себе воображаемый сюжет с которым ему хорошо.
Да. Уточню - ребенку кажется, что он поломал, что он _виноват_.
На него возлагается ответственность за поломку, он "не такой".
А контакта или не было (нужного!), или его ломает всё же родитель. Обычно так.
Просто уточнил. Еще один массовый миф.
Потому я и ухожу от чувства вины, хоть это и антисоциально малость 🙂
 
Цитата:
Потому я и ухожу от чувства вины, хоть это и антисоциально малость 🙂
Социум очень большой. Что антисоциально в одних кругах, просоциально в других.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Социум очень большой. Что антисоциально в одних кругах, просоциально в других.
Это да. Но чувство вины в Европейских культурах весьма популярно, я об этом. Неточно выразился, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху