Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А вообще, я не верю в вашу теорию больше. Она ошибочная. Вы никаких данных, доказывающих ее правоту не приводите, а лишь общие, философские рассуждения. Я в таком случае писать не буду. Считаю, что дискурс исчерпан, вы ошибались.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
А вообще, я не верю в вашу теорию больше. Она ошибочная. Вы никаких данных, доказывающих ее правоту не приводите, а лишь общие, философские рассуждения. Я в таком случае писать не буду. Считаю, что дискурс исчерпан, вы ошибались.
ОК, отлично.
Выбор сделали, я принимаю его.
 
А мне и не нужно ваше принятие 🙂 Я для себя так решил. Если нет ученой степени у врача, то я даже его теорию парафилий выслушивать не буду. А то у меня просто не хватит элементарно сил и времени. Я на вас 4 года жизни потратил. При том, что вы не являетесь участником научного дискурса о парафилиях, даже современную литературу не читаете, не говоря про научные публикации. Опубликуете статью - посмотрим, поговорим. А без этого, даже вникать не буду.

Вон, Лева находил "мастера", который якобы гс лечит с помощью глицина 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Если нет ученой степени у врача, то я даже его теорию парафилий выслушивать не буду.
Отлично!
Как раз годится в качестве иллюстрации.
Спасибо!
Kirill89_3 писал:
Вон, Лева находил "мастера", который якобы гс лечит с помощью глицина 🙂
Да, такие тоже есть.
Смотрим на результат.
Мастер предлагал быстрый и простой результат.
Я же - показываю Ваш путь и его сложности. Достаточно точно.

Воины, сэр, Воины.
Тема пророков.
Когда решитесь, разумеется.
Не сейчас.
У автора - вроде есть степень по антропологии, если что 🙂
Не 100%, впрочем.
 
Цитата:
Мастер предлагал быстрый и простой результат.
Рандомизированные клинические испытания где? Есть еще такая вещь, как эффект плацебо.

Ну и вы не рассматриваете различия между полами, возрастом, комобидность с другими расстройствами. В своей статье в качестве примера вашей теории смешиваете мужчин и женщин с гс при том, что куча есть литературы, доказывающей, что женская и мужская гс разной природы. В общем, многое вы игнорите.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
У автора - вроде есть степень по антропологии, если что 🙂
Не 100%, впрочем.
Я у себя дома буду делать нейрохирургические операции, это нормально будет?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Ну и вы не рассматриваете различия между полами, возрастом, комобидность с другими расстройствами. В своей статье в качестве примера вашей теории смешиваете мужчин и женщин с гс при том, что куча есть литературы, доказывающей, что женская и мужская гс разной природы. В общем, многое вы игнорите.
Тут - добавляйте имхо, пожалуйста.
Я учитываю разумеется всё упомянутое, и различаю гендерные и культуральные особенности развития.
 
Не учитываете. По крайне мере в статье на сайте, якобы доказывающей верность вашей теории. Там 3 случая. И первые 2 случая - женщины. Да, может казаться, что работает ваша теория. Но забываетесь, что женская сексуальность другая, секс. возбуждение женщин не специфично в отличие от мужского. Исследования на эту тему есть. Майкл Бейли вообще считает, что у женщин нет сексуальной ориентации.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Не учитываете. По крайне мере в статье на форуме, якобы доказывающую верность вашей теории. Там 3 случая. И первые 2 случая - женщины.
Напомните, какая статья.
 
Там где вы "столкнулись впервые с правотой теорией Фрейда на практике", как-то так. И там вы приводите примеры применения вашей теории. И первые 2 случая успешны конечно. Почему? Потому что там женщины 🙂 В отношении которых у современной науки нет вопросов относительно sexual fluidity, так как секс. возбуждение женщин не специфично! С помощью фотоплетизмографии невозможно оценить секс. ориентацию женщин ну и парафилии соответственно! Так как женщины возбуждаются даже на ролики с копуляцией бонобо. Когда их насилуют, они тоже возбуждаются...То есть паттерн секс. возбуждения женщин не специфичный, поэтому Майкл Бейли ставит под сомнение, что у них есть вообще секс. ориентация. Наверное, можно у женщин говорить про эмоциональную ориентацию, а не сексуальную. И она очень пластична. В то время как у мужчин не так, у мужчин секс. возбуждение очень специфично, и в силу этого с помощью плетизмографии можно оценить их ориентацию.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху