Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Это да. Но чувство вины в Европейских культурах весьма популярно, я об этом. Неточно выразился, сорри.
В европейских культурах прочитал как в егорьевских :))
 
:))
Шикарная была бы оговорка, это да 🙂
 
Кстати, о Егорьевске.
Я таки нашел магазин в нем, где полно средств самозащиты, причем в наличии. Вчера с ними по телефону поговорил. Недалеко от ЖД вокзала, центр. Не надо ехать никуда.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
К тому же как можно считать себя гс если ты не был в отношениях с девушкой?
Для меня основной критерий секс. ориентации - это содержание мастурбационных фантазий. Потому что если нет даже на идеатороном уровне гетеро (снов, фантазий), то нет никаких шансов, что будет на поведенческом.
А если стоит запрет на мыслепреступление?
 
Ты меня спрашиваешь? Ты считаешь, какой основной признак секс. ориентации? Если например, мужчина занимается сексом с женой, представляя, что она - лошадь, он кто? Гетеро? Я считаю, что он - зоофил.
 
Последнее редактирование:
Давно уже в сексологии считается, что основной критерий секс. ориентации, парафилий - сексуальные фантазии.
 
Kirill89_3 () писал:
Ты меня спрашиваешь? Ты каким основным признаком считаешь секс. ориентации? Если например, мужчина занимается сексом с женой, представляя, что она - лошадь, он кто? Гетеро? Я считаю, что он - зоофил.

Я считаю что "being the One is like being in love. No one will ever tell you are you in love or not" Так-же и парафиликом и кем угодно.
Еще я знаю про книгу My secret garden - ты ее еще не прочитал? Она как раз о фантазиях. И там о том что фантазии это одно а в реале женщины-бы не хотели того что там с собой придумывают - всякую обхъективацию в особо извращенной форме, и конь там тоже был, кстати.
 
Ну ладно, может и не надо придавать значение фантазиям, как придают многие сексологи.
 
Последнее редактирование:
Кир, ящик тут почистил или на овере шепчемся?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху