Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну то есть защиты психологические, защиты парафилии.
Да какая разница сомнительна ли теория Кантора или нет?
Тс вцепились в Блэнчарда, будто от этой победы над Блэнчардом они обретут счастье.
 
Kirill89_3 () писал:
Дискурс, я считаю, все равно важен : )
Умные слова.
Дискурс это типа свобода слова, плюрализм, разные мнения?
Ну я тоже так считаю что важен.
 
Цитата:
Есть и пятый выход, имхо.
Расширение ранее искусственно суженных рамок сексуального влечения этих людей, предоставление им возможности проявлять сексуальность в подходящих условиях. Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.
Вот мнение Дока. Он по моему где уже его только не упомянал🙂
Кантор об этом не говорит?

Что Кантора, что Блэнчарда обвиняют в ортодоксальность, опирании на старину, на нормы, на мораль, на общественные стереотипы. Да и Николоси тоже обвиняли что дескать проталкивает Домострой.
 
Kirill89_3 писал:
Я говорю, Индиго, попробуй вести дискурс о парафилиях в условиях существования разных парадигм 🙂

Ввести кого во что? Я еще не проснулся а тут так закручено умно 🙂
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Я говорю, Индиго, попробуй вести дискурс о парафилиях в условиях существования разных парадигм 🙂

Ввести кого во что? Я еще не проснулся а тут так закручено умно 🙂
Доброе утро, Индижечка🙂

Тока проснулся и бах в парафилии сразу🙂
 
Kirill89_3 писал:
Бланчард в отношении тс: говорит, что это девиация, но операцию по смене пола можно сделать, но вы все равно не женщины, а аутогинефилы. 🙂

Вот сразу видно из какой культуры Бланчард. Был-бы даже мусульманином - в Коране написано "мужчина и женщина только имена" то есть названия. А про буддизм вообще молчу.
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Бланчард в отношении тс: говорит, что это девиация, но операцию по смене пола можно сделать, но вы все равно не женщины, а аутогинефилы. 🙂

Вот сразу видно из какой культуры Бланчард. Был-бы даже мусульманином - в Коране написано "мужчина и женщина только имена" то есть названия. А про буддизм вообще молчу.
Индиго, ну а как? Женщины?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху