Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo () писал:
Если долго всматриваться в парафилию, парафилия начнет всматриваться в тебя, это все знают.

Боря писал:
"У антропологов есть поверье: чтобы по настоящему понять свой собственный мир, нужно полностью погрузиться в чужой, незнакомый"

Чужой незнакомый мир начнет всматриваться в тебя...
Да перестань ты.
Я даж парафилией то это назвать не могу.
Ты сам то например расцениваешь что ты парафилик?
Вот Кирилл у тебя признаки парафилика видит как он говорит.
 
Цитата:
Вот Кирилл у тебя признаки парафилика видит как он говорит.
Ага, я сразу сюда пришел как парафилик 🙂 О том, что могу быть тс, не задумывался.
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
Да перестань ты.
Я даж парафилией то это назвать не могу.
Ты сам то например расцениваешь что ты парафилик?
Вот Кирилл у тебя признаки парафилика видит как он говорит.

Кирилл долго изучает, всматривается в парафилию...

А с тс все просто - если долго всматриваться в женщину, женщина начнет всматриваться в тебя.

Поэтому йоги учат учеников - встретил женщину - перейди на другую сторону улицы...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Поэтому йоги учат учеников - встретил женщину - перейди на другую сторону улицы...
Вот я жалею что я не послушный. Что может быть проще? Просто слушаешься маму во всем, нет же, начал парафилии изучать. 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А с тс все просто - если долго всматриваться в женщину, женщина начнет всматриваться в тебя.
Драматично как-то.
Можно и повеселее я думаю🙂
 
Боря () писал:
Цитата:
А с тс все просто - если долго всматриваться в женщину, женщина начнет всматриваться в тебя.
Драматично как-то.
Можно и повеселее я думаю🙂
Это же Ницше 🙂 Веселье и Ницше вещи несовместимые 🙂 Ницше - это пафос, драматизм.
Гитлер читал Ницше 🙂 Какое нафиг веселье ?🙂
 
Последнее редактирование:
Если долго всматриваться в мужчину, то мужчина начнет всматриваться в тебя.

Тож годится.
 
Боря () писал:
Цитата:
А с тс все просто - если долго всматриваться в женщину, женщина начнет всматриваться в тебя.
Драматично как-то.
Можно и повеселее я думаю🙂


Так Кирилл об этом -

Сначала дрочка, потом хочется платья надевать, потом в них выходить, потом грудь хочу и так далее...
 
Indigo () писал:
Цитата:
А с тс все просто - если долго всматриваться в женщину, женщина начнет всматриваться в тебя.
Драматично как-то.
Можно и повеселее я думаю🙂


Так Кирилл об этом -

Сначала дрочка, потом хочется платья надевать, потом в них выходить, потом грудь хочу и так далее...[/QUOTE]
Вроде не совсем, это ученный по фамилии на букву П как я понял🙂
 
То есть нужно срочно бросать дрочить, волосы вырастут на лодошках, ослепну и еще до транзишена дойду...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху