Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Их гость сам аутогинефил, и чуть пол не сменил, принимал долго гормоны. 🙂 Так что знает о чем говорит, это для него пустая теория.
Ага, и он говорит про то как встречался с терапевтом, и такое напряжение прям повисло, он так с трудом говорит об этом, упомянул кросс-дрессерное поведение.
 
Kirill89_3 () писал:
Ну у тебя похоже не было серьезной клинической депрессии, из-за которой люди на суицид идут. Я понимаю, почему она может развиться. Сначала эйфория, мол у меня новая жизнь, а потом жизнь не меняется, только држе становится, а назад пути нет...
Тему после транзишена я никогда не поднимал, тему например изменения гормонального фона, кастрации и полной асексуализации. Эту тему Индиго поднимал - мол, что бывает после транзишена.
Я наивный гендрик дисфорик считаю что всё будет заипись когда я буду девачкой, ля-ля-ля, и идите нахер со своими фигнями, буду стонать, и пищать как сучка, ля-ля-ля
 
Цитата:
Я наивный гендрик дисфорик считаю что всё будет заипись когда я буду девачкой, ля-ля-ля, и идите нахер со своими фигнями, буду стонать, и пищать как сучка, ля-ля-ля
Ну вот это и есть признак аддикции. Пофиг на то что будет после дозы героина, сейчас вот кольну - и буду пищать от кайфа. Причем хочется все больше и больше. Также и тс хочется все больше и больше себя феминизировать.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Я наивный гендрик дисфорик считаю что всё будет заипись когда я буду девачкой, ля-ля-ля, и идите нахер со своими фигнями, буду стонать, и пищать как сучка, ля-ля-ля
Ну вот это и есть признак аддикции. Пофиг на то будет после дозы героина, сейчас вот кольну - и буду пищать от кайфа. Причем хочется все больше и больше. Также и тс хочется все больше и больше себя феминизировать.
А придет такой серьёзный дядя и будет мне рассказывать про транзишен и вред транзишена.
Лично я считаю, что вот это объяснение про то что бывает после транзишена, оно неуместно. Как и вопрос - когда вы перестанете пить коньяк по утрам?
Там другое.
 
Ну ладно. Просто есть такой взгляд на аутогинефилию как на аддикцию.
 
Kirill89_3 () писал:
Ну ладно. Просто есть такой взгляд на аутогинефилию как на аддикцию.
Мне ближе как социальное одобрение - одобряют например мальчику мальчишеские дела, мальчик без проблем гоняет мяч, одобряют девочка в платьице или в бантике красавица, одобряют девочка мяч гоняет с мальчишками. И прочее и прочее.
Это может не совсем аддикция. Но понятно становится отчего кто-то легче в платье и бантике себя чувствует, а кто легче рассекает на авто.
 
Путаешь этиологию и патогенез. Там они обсуждают патогенетический механизм, то есть процесс, как мужчина с аутогинефилией приходит в итоге к смене пола. А этиология - это коренные причины. У Перехова такое же понимание патогенеза аутогинефилии как аддикции. Сначала дрочка, потом хочется платья надевать, потом в них выходить, потом грудь хочу и так далее...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Путаешь этиологию и патогенез. Там они обсуждают патогенетический механизм, то есть процесс, как мужчина с аутогинефилией приходит в итоге к смене пола. А этиология - это коренные причины. У Перехова такое же понимание патогенеза аутогинефилии как аддикции. Сначала дрочка, потом хочется платья надевать, потом в них выходить, потом грудь хочу и так далее...
Как и Блэнчард получается тогда.
 
Если долго всматриваться в парафилию, парафилия начнет всматриваться в тебя, это все знают.

Боря писал:
"У антропологов есть поверье: чтобы по настоящему понять свой собственный мир, нужно полностью погрузиться в чужой, незнакомый"

Чужой незнакомый мир начнет всматриваться в тебя...
 
Indigo () писал:
Если долго всматриваться в парафилию, парафилия начнет всматриваться в тебя, это все знают.
Ницше ?🙂 "And if you gaze long into an abyss, the abyss also gazes into you"
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху