Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
В этом выпуске рассматривают тс как поведенческую аддикцию. У Перехова такой же подход.
Это поведенческая гендерная аддикция - я как девочка, или я как мужчина?
Как девочка я нежная, изящная, как мужчина я уверенный, смелый, мускулами играю.
Типа того?
 
Я считаю, что чем больше информации о теме, тем лучше
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Я считаю, что чем больше информации о теме, тем лучше
Я согласен.
А они где про аутогинефилию говорят?
Говорят про депрессию, транзишен.
 
Ну вот я сейчас слушаю. Их гость доказывает, что аутогинефилия - это поведенческая аддикция. 🙂 Уже 56 минут прослушал 🙂
 
Они короче против транзишена, что мол не всем нужен, что вот депрессия после транзишена, что после транзишена и вообще когда человек идёт на транзишен то он теряет всё - друзей, семью, социальную жизнь.
Такой чувство, что гендрики такие социальные люди, что прям пипец. Чаще это далеко не так и социальные навыки у них низкие, и терять то особо вроде нечего.
 
Ну у тебя похоже не было серьезной клинической депрессии, из-за которой люди на суицид идут. Я понимаю, почему она может развиться. Сначала эйфория, мол у меня новая жизнь, а потом жизнь не меняется, только држе становится, а назад пути нет...
 
Последнее редактирование:
Их гость сам аутогинефил, и чуть пол не сменил, принимал долго гормоны. 🙂 Так что знает о чем говорит, это для него пустая теория.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху