Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Не скажу, что Нерон, Тиберий, Калигула были совсем аморальные, в Риме тоже была мораль, и она на них влияла, но это языческая мораль, не христианская или буддийская. Сложно представить как они смотрели на мир без христианства или буддизма 🙂 Сложно быть Нероном. Вот так просто реализовывать секс. позывы. Хочешь аутогинефилию - да пожалуйста. Хочешь шимку - да пожалуйста, мальчика кастрируем 🙂 Тиберий и младенцев сексуализировал...
 
Последнее редактирование:
И кстати, я себя представил римляном, и начал по другому смотреть на женщин, больше как на объект что ли 🙂 Похоже, римляне не знали романтики, романтизм создало христианство: средневековый рыцарь добивается внимания принцессы, они влюбляются друг в друга, и любят друг друга, пока смерть не разлучит их. Римляне не добивались внимания, они просто брали что хотели. Хотя может и был романтизм, но между мужчинами. Ну вот у Нерона точено не было романтизма или у Тиберия 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Кажется, что у женщин большая секс. свобода. Больше было только у некоторых императоров Римской Империи. Вон, у Нерона похоже аутогинефилия была, и он ее не подавлял 🙂 :" Так у Светония речь идет о связи Нерона с вольноотпущенником Дорифором, которому принцепс отдавался, «крича и вопия как насилуемая девушка» (Нерон, 29)."

ИМХО - это с точки зрения подростков 🙂
"Девочка хочет даст ,а хочет - не даст!"

🙂
На самом же деле - то зависит всё же не столько от биологии. сколько от социума.
Даже в Саудии женщина - не совсем раба 🙂
Так же, как в Штатах женина - не совсем царица 🙂
"Женщины бывают разные"..
 
Kirill89_3 писал:
Мне нравится фетиши разные, БДСМ. И если бы был в женском теле, то не было проблем с поиском партнера для игр...Вот для этого я бы пол сменил, и только для этого. Вот только проблема в том, что на хрт секс. драйв уменьшится.

Ну и плюс можно быть пассивным партнером в женском теле.

Много тс в БДСМ, это связано часто.

Kirill89_3 писал:
Мне нравится образ Калигулы, а не хана 🙂

Так он-же садист...
 
Kirill89_3 () писал:
Видите, в чем дело, на меня иногда давит мораль за отождествление с женщиной. за отношение к ней не как к объекту, а как к субъекту, за желание слиться с ней, отождествиться, за аутогинефилию то есть. И тут одно из двух. Либо становишься женщиной, либо аморальным, как тот же Тиберий 🙂

Tertium non datur?

Кстати, мораль вроде не одобряла отношение как к обьекту никогда ведь?
Никогда не слышал -мужчины должны относиться к женщинам как к дыркам,
как к тупым самкам, существующим только для удоволетворения мужчин, а если кто видит в них человека - тот извращенец.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Так он-же садист...
Я тоже могу быть садистом. 🙂 В смысле я бы мог отдоминировать женщину, почему нет ?🙂 Предпочитаю смену ролей в отношениях. Иногда верх, иногда низ 🙂
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
Кстати, мораль вроде не одобряла отношение как к обьекту никогда ведь?
Никогда не слышал -мужчины должны относиться к женщинам как к дыркам,
как к тупым самкам, существующим только для удоволетворения мужчин, а если кто видит в них человека - тот извращенец.
Мораль может и не одобряет..
Однако есть те, кто так относятся, и распространяют такое отношение (и в школе бывают такие, и даже взрослые, иногда обиженные на "этих сучек")..
Поэтому учитываем, и такой подход. Мифический, понятно 🙂
 
Кстати про объективацию - читал когда-то рассказ в детстве кажется в анталогии фантастики (да, такое в Союзе публиковали)
как на другой планете нашли животных - женщин-кошек, но неразумных, как настоящих кошек, и стали их завозить на Землю для вот этого самого. Ну и там история такого владельца и его отношений с ней. В общем, он привязался, а потом оказалось что они распространяют какую-то болезнь, непонятную, или с мозгами владельцев что-то происходит, в общем, забрали у него ее, а он суициднулся насколько помню. В общем, с этой объективацией не все просто 🙂
 
И Нерон наверное привязался к Sporus 🙂 феминному мальчику.

А вот мне интересна сексуальность Нерона. Он вот с Sporus был активом, а с некоторыми был пассивом. В вики написано: " Nero had Sporus castrated,[a] and during their marriage, Nero had Sporus appear in public as his wife wearing the regalia that was customary for Roman empresses. He then took Sporus to Greece and back to Rome, making Calvia Crispinilla serve as "mistress of wardrobe" to Sporus, epitropeia ten peri estheta.[7] Nero had earlier married another freedman, Pythagoras, who had played the role of Nero's husband; now Sporus played the role of Nero's wife. "

То есть один мужчина выполнял роль мужа для него, а Нерон был типа женой 🙂 А другой, Sporus, - роль жены 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху