Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Так это тоже стандарт 🙂
Когда крутой мачо, всех унижает, включая жену - а в интимной жизни находит ту, тех, кто им крутит и вертит.
Или напротив - тихий на работе, подкаблучник - отрывается с ножиком, вспарывая животы..
То есть, он просто врет, в том числе возможно и себе.
Напомню, что памперсы и соски - обычно ищут отнюдь не подкаблучники...
 
Интересная статья в пабмеде про педофилию

Вывод сделали следующий "The results reveal that there needs to be an acceptance from both client and therapist that their sexual interest in children may never go away. "

Я понимаю, почему они такой вывод сделали, боятся, что педофилы потеряют корни, и у них крыша поедет, что сделает их непредсказуемыми. Вообще, мы боимся магии. Изменение сексуальности - это магия.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
"The results reveal that there needs to be an acceptance from both client and therapist that their sexual interest in children may never go away. "
Представляю себе терапевта, который не принимает клиента и убеждает его что он пипец какой больной.
Точнее не представляю🙂
 
Kirill89_3 ([/QUOTE]

Не сейчас, хоть и верю, что действительно интересно.
 
Сегодня сон приснился. Я подросток. Иду на свидание с девушкой-подростком, и она меня защитила от дрлигана...🙂 Блин, у меня с половыми ролями намучено 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Так там просто аннотация, пару минут займет 🙂
Тогда осилю, спасибо!

Kirill89_3 () писал:
Сегодня сон приснился. Я подросток. Иду на свидание с девушкой-подростком, и она меня защитила от дрлигана...🙂 Блин, у меня с половыми ролями намучено 🙂
Намучено
🙂
, но приятно скорее, когда защитила, или нет (стыд например, что "не по роли), или вообще в паре работали ("мы спина к спине у мачты")?
 
Kirill89_3 () писал:
Так там просто аннотация, пару минут займет 🙂
Можно попросить пояснить?
Я ещё пока русскоязычный, хм 🙂
И боюсь ошибиться в восприятии слова sexual - identity, interest, behavior, - то есть по смыслу это ближе к варианту "половой", или "сексуальный"?
Я оттенки тут не чую почти, сорри.
А сама идея приведения понятий в порядок - хорошая и важная, согласен.
Дело в том, что у ребенка если есть -_сексуальная_ именно идентификация, то есть восприятие себя как "мальчика, мужчины, который женится и занимается сексом"- это восприятие себя и других всё же не совсем то, что есть у взрослых людей.

Lust - аналогично.
Какой оттенок у этого слова?
Похоть? В разные времена это слово несло очень разные оттенки! От "очень сильного желания" до "постыдного желания"..

Дальше пока не успеваю 🙂
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху