Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я не знаю, не мне оценивать психотерапевтическо-православную работу. 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Я не знаю, не мне оценивать психотерапевтическо-православную работу. 🙂

А спроси у него сколько он работал с психотерапевтами, с женщинами кажется. Куда поболее чем ты с Мариной думаю будет.
 
Да, с 2003 года 🙂 И только пару лет назад женился, то есть больше 10 лет 🙂 Но ему тяжелее, у меня-то всегда был интерес к женщинам, как у тебя 🙂

Странно, что с женщинами, Николоси говорил, что гс должны работать с мужчинами.
 
Последнее редактирование:
На этом фоне ты делаешь просто головокружительные успехи.
 
Мне подумалось недавно о влиянии комьюнити, среды - есть фильм кажется поставленный по "Опасным связям" как молодой дворянин растормаживает девственнцу, выросшую в монастыре.

Цитата:
Госпожа де Воланж забирает свою дочь Сесиль из монастыря, где ту воспитывали, чтобы выдать замуж за графа де Жаркура. Бывшая любовница Жаркура, когда-то обиженная им, маркиза де Мертей, желая отомстить обидчику, планирует соблазнить невесту, чтобы опорочить графа и выставить его посмешищем в обществе. В осуществлении своих замыслов маркиза прибегает к помощи своего друга, известного сердцееда виконта де Вальмона. Вальмон и маркиза некогда были любовниками, однако теперь лишь закадычные друзья. На спор с маркизой Вальмон согласился соблазнить невинную девушку.

То есть живя среди борделя, сложно сохранить строго-консервативный взгляд на сексуальность, в общем. А касательно практики - надо смотреть прон, я ведь никогда не смотрел, стыдно и айайай.
 
Последнее редактирование:
Я вот думаю, какое будет будущее репаративной терапии после смерти Николоси...
 
Зачем мне прон если есть фантазии и рассказы? 🙂 А там страшные женщины как правило, потасканные, симулируют оргазм, тьфу.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Зачем мне прон если есть фантазии и рассказы? 🙂 А там страшные женщины как правило, потасканыные, симулируют оргазм, тьфу.
Посмотри.
Если озадачишься вопросом - как им не стыдно, и как они вообще живут после этого и найдешь ответ, то мне расскажи.
Я буду тебе весьма признателен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху