Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
[А немецкие ученые уже предложили в теории такой метод лечения.
Слышь, Кир, а чо правда немецкие ученные лечат гс? Ищут такие варианты, предлагают такие методы, идеи?
 
Боря () писал:
Цитата:
[А немецкие ученые уже предложили в теории такой метод лечения.
Слышь, Кир, а чо правда немецкие ученные лечат гс? Ищут такие варианты, предлагают такие методы, идеи?
Гс не лечат они сейчас, они так предложили педофилию лечить, глубинной стимуляцией мозга. Раньше пытались лечить гс операцией на мозге. До 80-ых годов.
 
Последнее редактирование:
Вот статья про это дело, про попытку лечить парафилии, в том числе гс, операцией на мозге в Германии.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
[А немецкие ученые уже предложили в теории такой метод лечения.
Слышь, Кир, а чо правда немецкие ученные лечат гс? Ищут такие варианты, предлагают такие методы, идеи?
Гс не лечат они сейчас, они так предложили педофилию лечить, глубинной стимуляцией мозга. Раньше пытались лечить гс операцией на мозге. До 80-ых годов.[/QUOTE]
Гос заказ типа?
 
Добровольцам делали 🙂 А так, да,современная программа исследования педофилии в Германии государственная. Вот сайт ее.
 
Kirill89_3 писал:
Меня примерно также мама успокаивала. Да, я знаю это все. Но у меня стрессы были еще на этой неделе. Написал на овере 🙂 А я хитренький. Не получается в этой реальности - уйду в другую, стану шизофреником 🙂 Но в психоз не получается уйти, не пускают, так. только вспышка неадеквата 🙂 Ну то есть понял мой мотив стать шизофреником ?:)) Не получается в этом реале, как хочу, буду жить в другом. Причем не в другом поле, а в другом реале, вот как круто 🙂

Я прекрасно все понимаю. И хорошо что понимаешь ты. Это эскадрм, попытка уйти от стресса, и она понятна.

Кстати про вот это:

Цитата:
С парафилией в нашем социуме все время будешь с фрустрацией 🙂 Вон, Док нарисовал картину, которая Данте ждет через 10 лет. Она и меня ждет. А так, с лоботомиией ощучу дорефлексивное бытие, базовое 🙂 Это даже лучше, чем операция по смене пола. 🙂 Лоботомия делает человека младенцем 🙂

Помнишь письмо абу? -

Цитата:
Дорогой Маленький Томми, думаю что мои ощущущения по поводу моих родителей смешанные. Я не хочу их винить из-за их обращения со мной, они действительно делали все что могли для своих детей. Они никогда меня физически не наказывали, но у меня есть младшая сестра, которая говорит что к ней возможно были сексуальные домагательства. Когда я был маленьким, мои родители много пили, и когда они были пьяны, их поведение было непредсказуемым. Тогда они очень ругались и я полагаю что я очень боялся их когда они напивались. Я не могу вспомннить ни единого раза, когда мой отец обнимал меня, или говорил мне что любит меня, или что он гордится мной. Как я сказал, я не обвиняю их ни в чем, они просто такие как есть. После чтения некоторых ужасных историй про других детей, родители которых были алкоголики, я не думаю что у меня был тяжелый случай. Когда мы жили вместе, было много скандалов, споров и конфликтов. Эту обстановку нелья было назвать безопасной или комфортной для ребенка. Мои брат и сестра тоже имеют множество эмоциональных проблем, у них алкогольная и наркотическая зависимость. Я не имею обеих этих проблем, и думаю что моя способность убегать в инфантилизм – причина почему я не стал алкоголиком или наркоманом. Как мне кажется, становиться младенцем — для меня способ спасения от нагрузок и проблем жизни.

Регрессивная парафилия защищает человека от стресса, от потери привязанности. Хотя, сама с другой стороны и не дает подойти к девушкам. Но опять-таки, возьмем абу, или меф, неважно - парафилия исчезла, а все осталось как есть. Пойдет-ли он знакомиться? Вот в этом и дело. То есть причина не столько в филии того что такой человек в одиночестве.

Так вот, я рассматриваю регрессивную сексуальность как способ избежания стресса, и в этом ее ценность. Другие будут бухать, ширяться, а так по крайней мере тело целое. Я ее рассматриваю как индикатор стресса - если вылазит - значит что-то не в порядке, есть напряжение, фрустрация, ну а если постоянно - то значит хроническое напряжение, фрустрация, детачмент.
Надо работать не с филией имхо а со стрессом.
 
Цитата:
Регрессивная парафилия защищает человека от стресса, от потери привязанности. Хотя, сама с другой стороны и не дает подойти к девушкам. Но опять-таки, возьмем абу, или меф, неважно - парафилия исчезла, а все осталось как есть. Пойдет-ли он знакомиться? Вот в этом и дело. То есть причина не столько в филии того что такой человек в одиночестве.
Я бы пошел. Вот делали урологическим больным пенильные имплантаты, которые давали сильные эрекции, и они сразу активизировались на сексуальном фронте. А что абу скажет девушке, который возбуждаться может только в подгузниках, или меф, который возбуждается от того, что его женщина старпоном имеет ?🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Но ты же медициной интересуешься ?🙂 А она же вся на химии основана, причем довольно сложной 🙂
Психологией, психотерапей, этологией и антропологией - химии тут нет 🙂 Поэтому я не лезу в биологию, биохимию потому что там химия.
У меня химефобия, отвращение и она противна моей сущьности...
Я-бы мог подумать что родился такой, если-бы не знал в чем дело.
Тем более, что до этой химички мне химия нравилась.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Так вот, я рассматриваю регрессивную сексуальность как способ избежания стресса, и в этом ее ценность. Другие будут бухать, ширяться, а так по крайней мере тело целое. Я ее рассматриваю как индикатор стресса - если вылазит - значит что-то не в порядке, есть напряжение, фрустрация, ну а если постоянно - то значит хроническое напряжение, фрустрация, детачмент.
У меня нет при стрессе никакой сексуальности. Вот сейчас вообще ни на что не встанет.
 
Боря () писал:
Цитата:
Филик чувствует себя изгоем, а для человека это мужчительно, это идет против всех инстинктов выживания и привязанности.
Эхь вы.
А два филика это уже сила
Вито не одобряет. Говорит так один псих, а так двое, друг друга индуцируют, до коллективного психоза.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху