Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала


Весьма..
 
Вступительный экзамен на программную инженерию прошлого года. Я что-то переборщил немного с подготовкой по операционным системам. Начал читать Таненбаума про ядро Windows NT на примере Windows Vista. Черт ногу естественно там сломает, куча различных подсистем, сегодня разбирался с диспетчером объектов (Windows реализует концепцию "все есть объекты", в отличие от UNIХ, реализующая концепцию "все есть файлы") 🙂 Хотя я еще хочу посмотреть исходный проект Катлера (главного проектировщика Windows NT, для образовательных целей уже открыт проект Windows server 2003). Такого для экзамена не надо, естественно . Достаточно знаний на уровне прикладного программиста\сис. админа. Основные системные утилиы, интерфейсы прикладного программирования Win 32 API. Ну да, правильно. Проект Катлера будет изучаться в рамках магистратуры. Там будет дисциплина "разработка операционных систем", а не просто дисциплина "операционные системы" , которая у меня была.

Экзамен в Августе будет 🙂
 
Последнее редактирование:
Разработка операционных систем - мням, вещь!

А я пока отложил написание драйвера для своей звуковушки, под мак.
Там тоже кто-то ногу сломит - взаимодействие библиотек ввода-вывода и аудиообработкой в системе 10.11 совсем по другому построили, я закопался, увы 🙂
Кучу библиотек начал переписывать, и понял что по времени очень долго.
Решил вопрос железячно - спаял блок питания для микрофонного предусилителя, и пока будет работать девайс 🙂
 
Разработка Осей, разработка систем искусственного интеллекта, разработка систем компьютерного зрения, многопоточное программирование, разработка распределенных систем. В общем классная программа. 🙂 Моя идея по разработке систем распознавания эротических\сексуальных образов в тему будет 🙂
 
Последнее редактирование:
Да, полностью согласен.
Позже и мои наработки по распараллеливанию могут пригодиться 🙂
В распознавании, обработке сложных образов.
 
У меня постепенно корректируется женский образ, становится более нежным, слабым. А не как крутой, которая будет старпоном орудовать. Хотя крутой образ сильно отложился в голове - это да. Мастурбировал много на него. Перестаю это делать.
 
У милого и нежного - свои плюсы 🙂
Да, страпон - не по её ручке 🙂
Зато в общении с такой женщиной - будет удовлетворяться более глубинная часть личности мужчины.
Женщина - перестанет быть фетишем, и станет личностью, к которой стремишься..
 
Цитата:
Женщина - перестанет быть фетишем, и станет личностью, к которой стремишься..
А дальше что будет ?🙂 Как вы там говорили? Сексуальность запоет, заиграет. 🙂
 
dok34.ru () писал:
Зато в общении с такой женщиной - будет удовлетворяться более глубинная часть личности мужчины.
Кирюх, а я от этого уже кончаю!!!
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Женщина - перестанет быть фетишем, и станет личностью, к которой стремишься..
А дальше что будет ?🙂 Как вы там говорили? Сексуальность запоет, заиграет. 🙂
Запоёт, и заиграет 🙂
И то, что было доступно ранее лишь при создании условий (все требования парафилии) - будет доступно по Вашему желанию.

Аналог..
Вот!
Девушка - очень робкая. Пугается любого шума 🙂
В подъезде прошёл кто-то - "вдруг к нам!?!"
И сразу падает возбуждение, и оргазма-кончания можно ждать хоть вечность..
Это - модель парафилии - "парафильная тишина"
🙂
Итак, обычный гетеро-секс не приносит удовольствия или даже (со временем) неприятен.
Лишь в особых условиях (утрирую - без мужчины, на острове) у этой девушки - будет полноценное возбуждение и оргазм.
Не парафилия, понятно - но для модели - пойдёт 🙂
Итак - мы её лечим "от нервов" - разные варианты могут быть. МОжет в санатории, может просто валерианку пить назначили - короче - ей теперь на нарушение условий - пофиг!
У неё получается отличный (положенный по биологии) качественный секс с оргазмом.
Логично?
Да, возможно понадобится некоторый период ..переходный. Того же мужчину её малость успокоить, пояснить, что теперь - другое дело ,теперь можно тоже шума не пугаться 🙂

Но - результат ожидаем, имхо.
Причём почти 100% 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху