Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Indigo () писал:
Я пока еще не понял боюсь или нет.
А я боюсь ее 🙂

Ага, вот ты и попался! 🙂 Остальное сам достроишь? А то что ты девушек боишься, как следствие, было видно почти сразу как я с тобой общаться начал - по неприятию их.
 
Цитата:
 А то что ты девушек боишься, как следствие, было видно почти сразу как я с тобой общаться начал - по неприятию их.
Ты мне помог. Я с помощью тебя начал постепенно на девушек переходить. 

А так, да, маму боюсь. Она мне крутой кажется. У нее ДР в день рождения Гитлера. 20 Апреля. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
?Ты мне помог. Я с помощью тебя начал постепенно на девушек переходить.

Я даж подозревал что ты это напишешь 🙂 Да, такая транзитная девушка для тебя 🙂 Может это и  есть моя кармическая роль? 🙂
Ну там, "передать соль" 🙂
 
Не мама, а система скорее взаимоотношений сына и мамы🙂
 
крутейший сомент когда можно сказать ей в глаза спокойно, что ее боишься
и что будет дальше за этим
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху