My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая система мидицины в канаде?
На самом деле в россии не так и плохо. И достаточно много бесплатно. И платно тоже. И попасть к врачу можно быстро. К терапевтам по ттипу прям щас. И плтно за ккие то 30 баксов к любому специалисту. А в канаде?
Если в РФ хорошая медицина, то почему средняя продолжительность жизни низкая?

В Канаде средняя продолжительность жизни -- 81.8 лет, в России -- 68.9 лет.

Дешевизна еще не критерий качества. Там много критериев оценки качества есть, надо смотреть документы ВОЗ.
 
Последнее редактирование:
Если в РФ хорошая медицина, то почему средняя продолжительность жизни низкая?

В Канаде средняя продолжительность жизни -- 81.8 лет, в России -- 68.9 лет.

Дешевизна еще не критерий качества. Там много критериев оценки качества есть, надо смотреть документы ВОЗ.
Я не о дишивизне а о доступности. Тоесть вот я блевал и вызвал скорую. Она приехала через 20 мин.
Продолжительность жизни далеко не тока от мидицыны зависит. К сажилению. Это совокупность факторов
 
Узи раньше не покрывалось гос страховкой и чтобы сделать бесплатно нужно было идти в больницу записаться в очередь на полгода примерно, а в частной клинике - от 200 дол те-же (сейчас больше) и что интересно -все равно очередь хотя недели на две-месяц.
200 долларов Узи?!?!
Маме делали недавно Узи брюшной полости - 600 рублей. Это тоже частная платная, не стали ждать бесплатное узи, ну 600 рублей, чего ждать то.
 
Ира, привет. Можешь объяснить суть движений девушек в видео?
Это вроде как тебе привычный образ. Ни сексуальность, ни экспрессия, ни нарциссизм, а что?
Девушек показывать в рекламе это выгодно. Считай что они активируют древние инстинкты сексуальные первобытных людей у самцов:) и поэтому пофиг чо они там делают, пусть просто присутствуют в кадре.
 
Я не о дишивизне а о доступности. Тоесть вот я блевал и вызвал скорую. Она приехала через 20 мин.
Продолжительность жизни далеко не тока от мидицыны зависит. К сажилению. Это совокупность факторов
Мне кажется, что в РФ медицина хорошо заточена на лечение острых болезней, но плохо хронических. А продолжительность жизни зависит от того, как лечатся хронические болезни (сердечно-сосудистые, эндокринные и пр.). Например, у нас так просто в стационар по хронической неврологии не положат, только если острое что-то. А так придется наблюдаться в поликлинике по месту жительства амбулаторно. А у нас там один невролог на огромный район (должно быть два или три), к которому период ожидания огромный, иногда несколько месяцев. И осматривает она так себе. То же самое и с кардиологией. Если случился инфаркт, то да, увезут на скорой помощи, а если хроническая болячка, то должного внимания уделять не будут. Хотя в этом и сами пациенты еще виноваты, сами часто должного внимания хроническим болезням не уделяют.
 
Последнее редактирование:
Было видео как такую девушку фоткали - подходила тетка с манерами продавщицы советского гастронома и такой-же внешностью, безцеремонно хватала ее за подбородок, ставила в нужное положение, девушка при этом была совершенно пассивна, буквально как кукла в купальнике
Меня так воспитывали, кстати. Мама, врачи, воспитательницы в детском саду. Плюс еще разные девайсы надевали на меня против моей воли, хотя вроде бы это надо было для моего здоровья и безопасности...
 
к которому период ожидания огромный, иногда несколько месяцев. И осматривает она так себе.
Ты описала абсолютно любого врача в Германии.

Вообще думаю, что врачи это как повезёт, в любой стране. Или в большинстве стран.
 
Было видео как такую девушку фоткали - подходила тетка с манерами продавщицы советского гастронома и такой-же внешностью, безцеремонно хватала ее за подбородок, ставила в нужное положение, девушка при этом была совершенно пассивна, буквально как кукла в купальнике. Если такое обращение там обычное дело, то они все с тяжелой травмой абьюса и нарушения границ, там кстати мазо неслучайно много. И о естественности чувств тут говорить не приходится, чтобы их анализировать. Все это мое имхо.
В Ходе королевы, сериале Нетфликса было.
Ты типа умная, а чтобы быть моделью надо быть пустышкой, ничего из себя не представлять, чтобы на этом чистом листе можно было чего-то создать. Ну и еще про то что все кто морит себя голодом, те в постели полный ноль:)
Если честно я могу подрочить что меня бесцеремонно хватают за подбородок и ставят в нужное положение, но зная себя я в реале скорее всего ничего в этом возбудительного не найду, надую губки и обижусь, может быть права качать не буду в открытую, но в душе я буду негодовать что так со мной нельзя, что я не вещь какая-то. Что я не смогу вот так работать. Что это не моё. Что через себя я не смогу переступить. Ну и всё в таком ключе.:)
Ну я такой слоупок, я например реагирую что меня обидели, надругались надо мной, или поиздевались и прочее и прочее, с большим торможением. То есть спустя время я могу это осознать если задумаюсь. В режиме лайв реакции это вряд ли.:)
 
Последнее редактирование:
Ну можно от этого получать мазо удовольствие, но по-идее это значит что внутри есть сопротивление которое превращается в него
Я не помню чтобы какие-то садо-мазо сюжеты из моей жизни потом становились сексуальными фантазиями. Сюжеты я беру из другого. Ко мне не относящегося.
а истинная "овца на шпилях" ничего особенного не почувствует - ну поставили меня и поставили, примерно так.
Ну типа профи. Так поставят, в это оденут, скажут прыгать. Такая овца на шпильках даж не подумает ни о чем. Ну и напряжения сопротивления не будет совсем у неё.
Ну это как подумать смогла бы я в порно сниматься?:)
Мурзик грит групповуха, ништяк. Да блин тебе говорят вот так сосать, вот такую позу занять, так изогнуться. Да блин желающий ощутить от групповухи кайф потом двести раз плеватся будет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху