My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как это происходит у меня вообще? У меня то восприятие родителей как вроде бы взрослый, то потом опять скатываюсь в зависимость - то так, то сяк..... Как у меня вообше?
У Вас - качели :)
Которые качаются при каждом нырянии :)
 












да, у меня тоже было такое ощущение насчет папы И, ну и манипулятивное поведение на самом деле не манипулятивное все-же.
Еще что хорошо заметно - плохая рефлексия, осознание свох процессов.Поэтому с одной стороны, обижаться на него смысла не было - это болезнь. С другой - чему он мог меня научить? Орать как он? Очевидно про прл не может воспитать никого выше себя, и если-бы не невротичная спокойная мама, ни разу не повысившая на меня голос, дело-бы было совсем плохо.

Я живу с "мальвиной" классическим зажатым невротиком, которого нужно "разжимать". Которая переодически меня воспитывает, например сегодня приходит, видит что я смотрю гимнастику художественную мужскую и так - "сколько можно мальчиков рассматривать?" с соответствующим тоном который еще сопровождается у некоторых (не у нее) губами куриной попкой. Не знаю что ей не нравится в этом,может она боится что я влюблюсь в мальчика в комбинезочике со стразами, или тоже так захочу, но я думаю что за внешней толерантностью у нее ощущение неприличности ЛГБТ**. Я в этом плане для нее стрессовый фактор. Все должно быть по-мальвински "прилично". Но с другой стороны, она стабилизирующий фактор вносящий порядок в мой беспорядок. Хотя я конечно сопротивляюсь воспитанию.
Есть такое :))
Многое в головах людей сидит предубеждений, включая неприличность "слишком долгого" или "слишком страстного", "слишком частого" секса...
И вот тут рамки - у большинства очевидно из детства :)
Потому, что разумность слова "слишком" у ребёнка трансформируется в "больше раза"...
У другого - в "больше пяти минут". Или в "стонать неприлично", а гримасы на лице запрещены, покерфейс , который недавно обсуждали немного - самое лучшее, что может быть на лице при оргазме...и вообще, кто сказал слово "оргазм" при девушках!?
:)
 
Док, мне непонятно только как это к моему постингу относится.
В соседней теме посты, помните же?:)
Как раз в сексе она на удивление раскована.
Можно заменить "удивление" на радость и счастье?
Приличность касается "что люди подумают" отсюда и неприличность каких-либо проявлений ЛГБТ** с моей стороны.
Да, всё верно.
Для невротиков очень важно "что люди подумают"
Да.
Для психопатии (прл) - тоже важно но там может быть протест.
Не :)
Там два варианта, если грубо. Эгосинтонный и эгодистонный.
Но психопатия как раз с социальностью не согласуется. Один из трёх базовых критериев же!

Полюбите меня такой. Отсюда кольца в нос, латекс на улице, татухи и прочее. (Граймс из католической "приличной" семьи как пример)
...или следование моде :)
Если у всех татухи, то консервативным как раз является нанесение татух и колец в нос :)
Смотрим динамику, несколько поколений!
 
  • Like
Реакции: Ira
Путь мастера или творца это типично мужской путь, архетипный. Наверно поэтому мальчику со скрипкой или художнику общественно прощается "обабелость" или явная гомосексуальность. Потому что -"а ты добейся" тому кто будет носом крутить скажут, и ему нечего будет ответить. Но это другое.Это все равно путь силы, концентрации на себе, своем творчестве. Многие мастера одиноки или нарциссичны.
Та не. Это вот та самая нуждаемость. Не только скрипачу. Очень класному врачу. Или просто очень успешному. Тому кто по зарез нужен простят)) та он почти гений ну ладно что пидор. И все равно это будет как клеймо позора. Причем от какого нибудь ожиревшего ублюдка. Он будет неудачник козел и блядун. Но натурал жеж - считает себя в праве судить.
 
Та не. Это вот та самая нуждаемость. Не только скрипачу. Очень класному врачу. Или просто очень успешному. Тому кто по зарез нужен простят)) та он почти гений ну ладно что пидор. И все равно это будет как клеймо позора. Причем от какого нибудь ожиревшего ублюдка. Он будет неудачник козел и блядун. Но натурал жеж - считает себя в праве судить.
Да, это очень частая ошибка козлов :)
Когнитивка же страдает, у многих людей.
То, что Кирюша искал у парафиликов - в немалой степени есть у "простых людей":)
 
Попрошу без анти-сексуальных оценок.
Гомосексуальность всегда отождествляют с сексуальной распущеностью. При этом щас редко можно встретить натурала у которого партнеров меньше чем у гея. Поэтому даже не проси.
 
Гомосексуальность всегда отождествляют с сексуальной распущеностью. При этом щас редко можно встретить натурала у которого партнеров меньше чем у гея. Поэтому даже не проси.
:)
Очень интересный экскурс про натуралов и геев*:)
Только я несколько про иное.:)
 
Гомосексуальность всегда отождествляют с сексуальной распущеностью.
Кто отождествляет? Даже если отождествляет то мы должны это слушать? Церковь? И давно ты стал посредником между церковью и людьми?:) Родители так отождествляют?
Док отождествляет гомосексуальность с высокой моралью и хорошими деточками.:)
Как тебе такое, Илон Маск?:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху