My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот -



в Штатах такого намного больше. У нас лишь некоторые так дешево сбрасывают.
Я вообще не шопоголик (кого я обманываю), но на американской распродаже порылась бы. У нас такие удовольствия только в Ингольштадте имеются, но там всё равно не то.
 
Я вообще не шопоголик (кого я обманываю), но на американской распродаже порылась бы. У нас такие удовольствия только в Ингольштадте имеются, но там всё равно не то.
Almost all the girIs are )))

Короче, девочку видно не только по спаленке, но и по пристроенному к спаленке гардеробчику.. :)
 
  • Like
Реакции: Ira
и отдельный - для сумочек и обуви.. :cool:

602.jpg
 
  • Haha
Реакции: Ira
и отдельный - для сумочек и обуви.. :cool:

602.jpg
Да обычечные гардероб, чо уш. Это нам дико, а там комната гардеробная. Мож, туфлей бу поменьше, а мож и больше. У мну подобная была, только вешалками половина занята. ХренА - места не хватает! :D
 
Вот . А они не хотят видеть и не любят дедпула!
Вот к этому я и привлекаю внимание в поведении Уила и других форумчан. Когда они, с верой в правильность своего решения заявляют, этого мол видеть не хочу, и так всё понятно, а кто иначе видит -дураки.
Да, и в своём детстве тоже, разумеется :)
Чего там искать, бабушка же виноватая! И мать с инцестами, мальчишница...
 
Я могу тебе только ответить что ты дурак. Не буду доказывать что бывает еще любовь и люди не меряются терминами "ликвид" "неликвид" как на складе. Но Доку будет наверно интересно это почитать. Для лучшего понимания тебя. Или ему сюрприза не будет?
Не будет, этим и занимались, переключившись после выявления "снежного безмолвия".
Это не "круглый дурак" , то есть дурак вообще. Это дурак в слабом месте. Который оценивает привычно себя и людей, гиперкомпенсируется и носит маску для всех, кроме своих..
 
Чесно?
Выше я шутил.
Но сейчас скажу без шуток.
Я не верю в женскую любовь. И верить не буду. Или может в России так
Да, верно, это когда маски сброшены.
Ну, на время :)
Я это считаю базовым в картине мира и моей недоработкой, я тупо пока не успел разобраться и доделать :)
Вопрос простой.
Можно ли _технически _ получить то же, что с мужчинами, при условии сохранения данного восприятия, картины мира?
Может ли быть моделью этой картины ощущение Уила от собак? Даже самых мирных и безвредных?
Ну неспособны собаки на любовь. По крайней мере в России....
Его имхо, которое "хрен оспоришь-разубедишь".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху