My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит можно такого человека успокоить, что пенис у него есть, но просто виртуальный, но плане он есть. И им и заниматься сексом :)

Кстати там куча мутаций, и большинство патогенные то есть с эффектом виртуального пениса

Хотел тебя давно спросить. А ты не изучала тантрический секс? Ты просто увлекаешься буддизмом, дзеном, а эту тему не изучала? Я хочу научиться заниматься тантрическим сексом по буддизму...
 
Нет,не знаю что это, кроме названия. Мне пока простого достаточно. Это что-то смертельное? Экстримальный секс типа оргазм во время автоаварии?
Что-то связанное с глубинной мудростью, как дзен. Типо есть секс для глупцов, а есть для мудрецов, ну так последний -- тантрический.
 
  • Like
Реакции: Ira
Сексом для мудрецов я пока не занималась! Потому что у меня нет способности. Я наоборот хочу поменьше думать чтобы побольше трахацца. :) А голова сексу и чувственности мешает.
А меня сексом научишь заниматься? Где этому обучают?
 
Потому что низкие унитазы? Чтобы не брызгались? В Америке стоя невозможно - ну только разве если не обращать внимания что все будет забрызгано. Еще читала давно что в Европе феминистки хотели усадить мужчин писять сидя из-за этого. Наверно усадили.
А там и платица оденут... в платьеце-же удобнее сидя на унитазе - юбку задрала и вуаля. Можно даже трусы не снимать если бикини - туда писька и так высовывается. Удобно :)

Да, чтобы не брызгать. Даже в чисто мужских wg в туалете просьба писать сидя. Привыкли. Мужественность не ущемилась
Вообще, я думаю, мужчины довольно скоро начнут носить юбки. Просто это будут не те "девчачьи" варианты, а "мужские модели".
Вот мой друг ходит по Казани в юбке. С маникюром. Хочет туфли выгулять. И всем доволен.
 
По Казани??Я читала правда давно что там такие чоткие поцоны что надо чуть не к банде принадлежать, весь город поделен по районам и так далее.

Ну.... Там сильные татарские кланы, но это вообще не ощущается, если не идёшь в политику. Да и то. Молодёжное управление - открытая организация, в ней можно пробиться, построить карьеру. У меня многие друзья так в политику прошли. Казань - отличный город, прогрессивный, с активной социальной жизнью. Офигенный. Чёткие пацанчики, наверное, только на кварталах есть, район такой. Но я там ни разу не была, не знаю даже. Или в татарские деревнях, самых глухих. Это в 90х был город по бандам поделен, но сейчас там порядок. Вообще, если не Москва и не Питер, я бы для жизни выбрала Казань. Екатеринбург ещё крутой, но он уж очень от всего далеко.
Я друга спросила, не было ли чего, пока в юбке гулял, он про физическую угрозу даж не подумал. Сказал, что на него только косо посмотрели, но и слова не сказали.
 
Да, еще читала что задача - открыть окно для феминных м, которые не вписываются в стандартный м гендер, просто в силу психики м часто вообще не по этим делам, в плане внешнего вида, мне кажется.Я сужу по американцам с канадцами в основном. Сейчас много появилось статей насчет юбки и платья на мужчинах, от кутюр толкает тему уже лет десять-пятнадцать, но прогресса не особенно видно мне кажется. Я по крайней мере тут не вижу. Обычно тематические только.

Ну в общем-то, не станет это массовым - и ради бога. Вопрос, чтобы людям было пофигу, кто во что одет. Чтобы не цеплялись за юбку и не глазели. Даже если в юбке будет один парень на весь город.
 
а в инстаграмме комменты "ты когда отсасываешь глотаешь?"

Надо глотать.
Ну в интернете много чего пишут. За борщ на курице в интернете тоже можно отхватить.

В любом случае, тут в радужном городе я не вижу м в юбках даже на Плато Мон-Рояль (это богемный и "фриковый" район) и в гей*-виллидже тоже. Иногда очень редко кто-то в килте или в мужской рокерской, единичные случаи.

Когда Казань прогрессивнее гей*-вилладжа :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху