My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера видела несколько интересных вещей - сначала сьемку рекламы какой-то крутой машины.
Девушка-модель в обтягивающем черно-золотистом блестящем платье распласталась на ее капоте.
Первый раз вижу модель вживую, тем более такого уровня - она была из тех которые в Монако возле крутых бизнесменов -
идеальное тело, идеально облегающее платье, импланты, создавало впечатление какой-то андроидности, искусственности
и совершенства механистического, слившегося с такими-же обтекаемыми формами автомобиля. Наверно цель и была
произвести такое впечатление. Но у меня на нее возбуждение даже не вздумало появиться, она вызвывала чувства как будто
боги спустились с небес, или какие-то высшие существа, может эльфы будущего в латексе.
Хотелось бы большей активности от Богов с небес, а не просто красования рядом с автомобилями.
 
Он устоит против искушения, ибо хочет быть богом, а единственное проявление божественности, какое мы знаем, это молчаливое согласие с любым поступком человека,
Буддийское представление о божественности. Думаешь, у той модели такое буддийское, стоическое восприятие мира? :)
 
Не знаю, но думаю она стоически качается в спортзале :) Ставит импланты и силикон. Нужно много стоицизма для красоты.
С другой стороны, по буддизму считается, что красота -- явление временное, непостоянное, что стремление к ней предполагает невежество и отвержение ее противоположности, уродства. А если есть это отвержение, то какой же это стоицизм и восприятие Бога?
 
То есть Бог всепринимающий? Лем о таком писал как раз в цитате выше.
Восприятие Бога - в том смысле, что боги-то совершенны, а в ней как раз телесная совершенность.
Какое-то такое восприятие -

Посмотри, как блестят
Бриллиантовые дороги.
Послушай, как хрустят
Бриллиантовые дороги.
Смотри какие следы
Оставляют на них боги,
Чтоб идти вслед за ними нужны
Золотые ноги.
Чтоб вцепиться в стекло
Нужны алмазные когти.

Горят над нами, горят,
Помрачая рассудок,
Бриллиантовые дороги
В темное время суток.

Может, это не буддистское а скорее скандинавское, как если-бы Тор и валькирии спустились с Асгарда по Бивёрсту, Радужному мосту.
По Радужному мосту в радужный город,у нас часто тут радуги бывают.
А черт его знает, в каком виде могут являться нам высшие существа. В буддизме они даже могут прийти в виде червя, как Асанге. Бодхисаттва Майтрея. Интересное описание

Спустившись с горы, Асанга увидел собаку, которая лежала и умирала, а её ногу разъедали черви. Сначала Асанга хотел спасти собаку, вырезав из её ноги червей, однако потом подумал, что черви ведь погибнут на земле. И тогда решил проявить сострадание и вырезать червей из тела собаки и поместить их в свою ногу. Но, когда он прикоснулся ножом к собаке, подумал, что если будет вырезать червей ножом, то они погибнут, ведь тела их хрупкие. Тогда она решил собрать червей языком. Он закрыл глаза, чтобы не видеть того, что будет делать, и в этот момент собака исчезла, а перед ним воплотился бодхисаттва Майтрея
 
Может они являются такими какая ты сама - то есть наше восприятие определяет. Поэтому мне они являются в виде моделей :)
А кому-то в виде червей.
В тексте по ссылке выше написано следующее Бодхисаттва Майтрея. Интересное описание

Он закрыл глаза, чтобы не видеть того, что будет делать, и в этот момент собака исчезла, а перед ним воплотился бодхисаттва Майтрея. Асанга расплакался и спросил Майтрею о том, почему же он так долго не приходил к нему. Однако Майтрея ответил: «Я был с тобой всегда, и лишь твои омрачения не позволяли тебе меня увидеть. Чем дольше ты практиковал, тем больше видел меня в вещах вокруг. Ты увидел меня в старике, который точил шёлковой нитью железо, ты увидел меня в падающих каплях, ты увидел меня в крыльях птицы и наконец-то ты увидел меня в этой умирающей собаке». После чего бодхисаттва Майтрея дал Асанге тексты, которые известны как «Пять учений Майтреи».
 
Может они являются такими какая ты сама - то есть наше восприятие определяет. Поэтому мне они являются в виде моделей :)
А кому-то в виде червей.
У Головачева был богоид в Черном Человеке - обычно людям казался в виде облака с глазами (что упоминается в Библии)
но это не была его настоящая внешность, главный герой видел его иначе но и это было не то что на самом деле.
А, кстати, забыл тебя спросить. А агф при восприятии модели сработала? То есть захотелось стать такой, как она? :)
 
Нет. Она наверно за гранью восприятия :) Небожительница-же :)
Это странно, агф же во многом основано на возвышении женщин. Женщины -- феи, какающие бабочками. Ну и хочется войти в мир фей, к ним присоединиться. А вот при восприятии Богини агф не сработала. То есть психика решила, что это сильно круто? Не готова ты еще к тому, чтобы Богам уподобиться?
 
  • Like
Реакции: Ira
Наверно мама фетишистка, одевает ребенка в обтяжечку такую и потом фоткает?
Ну это совсем трэш какой-то :) это ж типа почти насилие, не?
По поводу одежды вообще - хз. Я бы предположил, что это что-то "сасмыслам", типа фотосет для какого-нибудь проекта... а сколько девчонке лет примерно? Может, это чего-нить околоэкологическое? :) но всё равно странно...


Уже не первый раз вижу родителей таких - однажды был мальчик лет семи в магазине с папой, мальчик был одет в дайвинг-сьют, то есть комбез для дайвинга неопреновый только с шортами до колен а не штанами. Было лето и жара, поблизости бассейна не наблюдалось
Ой. Да захотел просто по дури детской в костюме таком поехать :) а родители такие "Да пофиг, езжай" :) ну или из бассейна ехали.
 
Наверно мама фетишистка, одевает ребенка в обтяжечку такую и потом фоткает? И на лбу у девочки еще какой-то рисунок.
Кстати, вполне возможно. Рыбак рыбака видит издалека, так что фетишистский подтекст, который ты почуяла, мог быть реальным. Вот я смотрю блог спанкинг-фетишистки. Она рассказывает, что видит во многих социальных сетях группы, посвященные дисциплине детей, в том числе с помощью порки. И она говорит, что большинство таких групп -- спанкинг-фетишисты, она это чувствует, потому что она самая такая. Ты вот не являешься спанкиг-фетишистом, поэтому можешь просто подумать, что это строгие родители. Да, но можно вчитаться в их посты и увидеть много чувственности, в том числе частое использование слова "bottom" :) Но ей это не нравится, она борется за то, чтобы такие группы закрыли, так как это child sexual abuse, по сути. Только его сложно доказать. В Швеции вот порку детей давно запретили под угрозой наказания серьезного. В США -- нет. А в Канаде как?
 
Последнее редактирование:
Вчера видела несколько интересных вещей - сначала сьемку рекламы какой-то крутой машины.
Девушка-модель в обтягивающем черно-золотистом блестящем платье распласталась на ее капоте.
Первый раз вижу модель вживую, тем более такого уровня - она была из тех которые в Монако возле крутых бизнесменов -
идеальное тело, идеально облегающее платье, импланты, создавало впечатление какой-то андроидности, искусственности
и совершенства механистического, слившегося с такими-же обтекаемыми формами автомобиля. Наверно цель и была
произвести такое впечатление. Но у меня на нее возбуждение даже не вздумало появиться, она вызвывала чувства как будто
боги спустились с небес, или какие-то высшие существа, может эльфы будущего в латексе.

А вечером возле ботанического мама вывезла девочку-подростка на фотосессию возле клумбы у входа - на велосипеде.
Но интересно не это а то во что она девочку одела -

Посмотреть вложение 2934

Посмотреть вложение 2935

Это т.н. бодистокингс - прозрачный нейлоновый сексуальный комбез для секса с дыркой в промежности, под который она на нее одела лосины. Наверно мама фетишистка, одевает ребенка в обтяжечку такую и потом фоткает? И на лбу у девочки еще какой-то рисунок.
Уже не первый раз вижу родителей таких - однажды был мальчик лет семи в магазине с папой, мальчик был одет в дайвинг-сьют, то есть комбез для дайвинга неопреновый только с шортами до колен а не штанами. Было лето и жара, поблизости бассейна не наблюдалось.
А вообще, твой пост про твои похождения в Монреале мне напомнил пост клинического философа Феликса Конрода про его похождения в Нью-Йорке. :) The 5 most important questions about crossdreaming! ~ NovaGirl Он тоже чувственник немного, ходит по улицам Нью-Йорка с аутогинефилией и рефлексирует по поводу видов, фемининности и пр.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху