My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бурлан считает что наш страх врожден, генетический. Кстати избавлялись не только от таких, а и от женщин - в напоминание о тех временах остался праздник Лиго, он-же Ивана-Купала. Через костер прыгали пока кто-то из девушек не сгорали, а кто не сгорел тех топили.
Это же славянский праздник только? Или был еще у других народов? А вот Вий Гоголя, ведьмы всякие, которых он описывал, тоже из мифов древнеславянских идут?
 
Если не избавлять таких мальчиков от страхов в раннем детстве, а, наоборот, запугивать страшными сказочками на ночь, то желание прятаться за девчачьим образом останется на всю жизнь. «Хорошо быть девочкой! С них и спросу меньше!» — думает мальчик. А там, где начинается кросс-дресс, не так далеко и до гомосексуализма. Знаете, как страшно жить без опёки крепкого и сильного самца? Так как уже повзрослевшего кожно-зрительного мальчика не тянет ни на женщин, ни на мужчин, то ему откровенно всё равно, с кем коротать свои вечера. Лишь бы была эмоциональная связь, «любовь», которая у таких мальчиков больше напоминает не «влюбление», а «встрашение».
Бланчард говорил, что при агф часто встречается "псевдобисексуальность". Может, он подобное имел в виду? То есть не ваньку-встаньку на мужчин и женщин (реальная бисексуальность), а когда неважно с "кем коротать вечера". У меня вот в таком случае что-то такое...Но я это и не называют бисексуальностью.
 
Лайтрумом. Есть кстати версия для телефона.


я его не смотрела, думаю там не те возможности что у десктопной версии, тем более что он кажется бесплатный
на телефоне, но немного улучшить фоточки думаю можно.
Да, у Вас очень хорошие фотографии!
«Лайтрум», да, хорошая программа.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну я же говорил :)
Всё победимо.
С возвращением!
 
Капитан Америка
Мне ближе Тони Старк. Он объективно круче :)

- Парень в бронированном костюме... а снять? Кто ты без него?
- Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп.
- Я знал многих ребят, лучших, более достойных, чем ты. Ты не способен пойти на жертву. Ты не ляжешь на колючую проволоку, чтобы по ней прошли другие.
- Я эту проволоку вырежу.

Эмоциональный, импульсивный, готовый на риск, уязвимый. Такой, которому нужна своя Пеппер Потс (вот уж кто в их тандеме стабилен). И если говорить о "броне псевдоустойчивости", то можно мне такую, как у Старка? Я бы не отказался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху