My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это та, что учит манипулированию мужчинами?
У неё такой специфический юмор)) Наверное, женщинам она нравится.
Смотрел её только как-то год или два назад ради смеха, но какой-то полезной информации от неё получить особо и нельзя, ИМХО. Может только чуть-чуть. Для этих целей есть другие источники, в том числе другие каналы на YouTube.
 
Это та, что учит манипулированию мужчинами?

Только не надо на это оскробляться. Мы все друг другом манипулируем и очень часто неосознанно. Мужчины в отношениях часто выступают манипуляторами.
 
Повторюсь - мы с Муром можем пройти по Красной площади в обнимку, без таких замечаний

На Красной площади пара геев* целовалась, и всё было норм. Я бы в таком месте и не боялась ничего проявлять. А вот где-нибудь в районе станции Кузьминки - да. Чем дальше от центра, тем менее безопасно.
 
Пришла перепись очередная - а там новый вопрос про гендерную идентичность кроме ориентации.
Читала недавно что в европейских переписях появился вопрос.
Все тски засветятся перед правительством :)
Правительство должно знать, кем оно управляет. Это повышает эффективность управления.
 
Что-то я вспомнил это видео:
Как жить в обществе, где каждый личность? Это анархо-синдикализм называется. Ноам Хомский про это много писал и говорил. Неужели Греф Хомского не читал? Индийских мистиков читает, приглашает, а современных интеллектуалов -- нет что ли?

 
Последнее редактирование:
Просто Кирилл сказал так, как будто я сумасшедший какой-то или больной и я несколько расстроился)))
А ты в таких случаях повторяй про себя (ну или гордо во весь голос):

"Я странен, а не странен кто ж?
Тот, кто на всех глупцов похож!"
 
А ты в таких случаях повторяй про себя (ну или гордо во весь голос):

"Я странен, а не странен кто ж?
Тот, кто на всех глупцов похож!"
Спасибо! :)

Заодно вспомнил «Горе от ума». Помню, как ночью за несколько часов быстренько прочитал книгу. Увлёкся тогда сильно сюжетом, даже спать не хотелось))
 
Или когда тебя не принимали то сложно ждать принятия от других, не любили - ждать любви, если приходилось провоцировать чтобы получить реакцию родителей, то человек будет провоцировать и окружающих и так далее.
Не принимали "обабелость" -ясно что странно ожидать ее принятия от других.
Вот к цитате. Мне мама в детстве постоянно говорила, что я странная в нехорошем смысле. Из-за этого мне мои чувства и поступки казались странными, я всё думала, что я какая-то не такая, люди как я не делают. И папа постоянно говорил, что я всех (ну он же все, ага) напрягаю. Из-за этого я тоже долго считала, что какой-то игнор в мою сторону - это моя вина. Долго от этого не могла избавиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху