My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот как обстоят дела с ЛГБТ** в Африке.
Нет, на слух я один фиг ничего на английском не воспринимаю, разобрать не могу.
:(

любого нашего телепузика послушать - то же.
Там что-то типа речей депутата милонова?

даже Джон Оливер говорил :)
Кто такой Джон Оливер?


Ты хорошо знаешь английский?
 
А тебе не кажется, что это закономерно? Популяция эвона разрослась. Мож, механизьма естественной регуляцыы включилась.
Не. У животных не так. Там болезни. Если популяция слишком большая то возникают эдроотии. Вон как а Индии щас А падение рождаемости в развитых странах обусловлено тем что женщина начинает ценится сама по себе как личность а не тока как производитель 6асоедников.
 
Не. У животных не так. Там болезни. Если популяция слишком большая то возникают эдроотии. Вон как а Индии щас А падение рождаемости в развитых странах обусловлено тем что женщина начинает ценится сама по себе как личность а не тока как производитель 6асоедников.
Да, нувот будет что-то покруче ковидла, Эбола... Вышибли черную оспу - природа не терпит пустых ниш. Оптимизд я...
 
Ты хорошо знаешь английский?
Не совсем. На слух английский язык плохо понимаю, нужны субтитры и лучше, когда есть возможность перевода. В YouTube можно переводить многие видео с английского языка включением русских субтитров.
 
Да, нувот будет что-то покруче ковидла, Эбола... Вышибли черную оспу - природа не терпит пустых ниш. Оптимизд я...
Будет. Возьми хоть ВИЧ. Сколько поумирало пока научились продлять жизнь. При этом человек полностью зависит от терапии. Рак. Очень много. Пока медицина успевает
 
А можно Вила учить ютубом пользоваться у него в теме? :)
Надо же, Пользователь -- еще больший ананкаст, чем ты. Я вот не представляю, чтобы я делал скриншоты, еще на них стрелочки рисовал..:)
 
Надо же, Пользователь -- еще больший ананкаст, чем ты. Я вот не представляю, чтобы я делал скриншоты, еще на них стрелочки рисовал..:)
А я по работе в бизнесе столько со скриншотами работаю, что мне это в радость даже :)
 
Надо же, Пользователь -- еще больший ананкаст, чем ты. Я вот не представляю, чтобы я делал скриншоты, еще на них стрелочки рисовал..:)

Господи, да сколько же в мире всех этих расстройств личности. Я про это даж не слышала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху