My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю. Я не очень согласна. Я саркастичная, но будь я проклята если стану язвительной или например циничной.
Хм, будете за этим следить и не допустите заострения - отлично. Будете получать плюсы от сарказмов, в основном - пойдет заострение, тем более по мере возрастных изменений. Пока они не особо заметны, но лет через 10-20-30 это станет крайне актуальным.
 
Да, у Данте девушка в голове тоже весьма схематичная :)
Я не знаю какая там в голове у Данте девушка, хотя вы правы и скорее да чем нет. Но я немного не об этом. Радоваться и быть живым лучше с кем-то, а есть мнение что только с кем-то можно радоваться и быть живым, и типа без этого ну никак. И в общем то я согласна с подобным утверждением, это по крайней мере романтично:)
 
Ну вот ты с Вилом сильно научился договариваться? Он тебя воспринимает агрессором, истерит и прячется от тебя по Бухтам.
Мы с тобой одного типа только ты играешь мужчину как понимаешь. Вот что будет если я тоже так буду делать. Но мне не хватает
нервов по простому говоря. Ну и она все-же не Вил с форума для меня. Ну и это не я бросалась сковородкой в Женю кстати :)
Вообще мы обычно не конфликтуем - это может быть раз в полгода например. То-ли нет причины (мы очень часто совпадаем во мнении)
то-ли все-же договариваемся, но иногда бывает вот так.



"Муж и жена одна сатана"
Если чесно узбагоил. А то я думал вы разводицо думали из-за херни.
Канешн кидался. Потому что он хотел что бы было по его. Я так не умею. Тоесть конечно уболтать меня можно. Иногда я даже удивляюсь что это я согласился)) но если давить я буду кидаться. Что бы глотки не перегрызть мы научились жить как бы... Рядом.
 
Если чесно узбагоил. А то я думал вы разводицо думали из-за херни.
Канешн кидался. Потому что он хотел что бы было по его. Я так не умею. Тоесть конечно уболтать меня можно. Иногда я даже удивляюсь что это я согласился)) но если давить я буду кидаться. Что бы глотки не перегрызть мы научились жить как бы... Рядом.
И всё же малость вместе :))
Ситуация как раз вчера вечером обсуждалась, что проще - сломать, чтобы было по еë, Индигиному желанию, или же все же не ломать, а учиться убалтывать по-Мурову :)
 
Значит все-же мы с тобой не совсем похожи, потому что я не такая упрямая. Скорее наоборот.Хотя тоже бывает.
Да, в данном случае Вы как Джека :))
Менее упрямая половинка :)
 
  • Like
Реакции: Ira
На самом деле мне кажется она очень боится меня потерять, поэтому и занимается охранительством.
Следит чтобы я не наелась каких-то таблеток там, витаминов или еще чего, или еще что-то с собой не сделала.
Само собой, и роль такая, и система велит, и это таки выгодно :)
 
Мне еше далеко до таких высот. Наверно не в этой жизни.
Ты мне часто говорила, что парафилия -- это защита от интима с женщиной или еще от чего-то, потому что женщина -- смерть, поглощает мужское и пр. А тут сама боишься других, более непосредственных символов смерти: немощности, старости, болезни...Я вот ходил на психотерапию, и мы с терапевтом прорабатывали многие моменты, которые я избегал, избегаю. И для меня немного странным является, что ты сама выстраиваешь баррикады, психологические защиты вокруг своего Я. Ты же сама вроде бы предлагала потихоньку отказываться от психологических защит или, по крайне мере, их пересматривать, это же часть преодоления парафилий.
 
  • Like
Реакции: Ira
Страдания с этим связанного. Когда теряешь автономность, не можешь ни встать, ни сделать что хочешь, выйти на улицу, и так далее.
Это Дизаер мечтает о таком, но пока он не проверял на себе реально. Те кто ха тобой ухаживают тебя терпят с трудом.
А страданий, связанных с отношением с женщинами? И тоже много самоубийств на этой почве, сумасшествия, страданий, дезадаптации.


Когда теряешь автономность, не можешь ни встать, ни сделать что хочешь, выйти на улицу, и так далее.
Ну вот, свое Я держишь, как парафилик. Стремишься к контролю. Сама мне постоянно говорила, что женщину контролировать нельзя, а трусики можно, отсюда фетишизм. Также и тут. Смерть, немощность контролировать нельзя, просто им отдаешься как стихии.
 
Это примерно одно и то-же :)
Парадокс в том, что если боишься смерти, то ничего не сделаешь, не выйдешь даже из своей комнаты, Я будет сужаться все больше и больше. Примешь смерть -- и пойдешь вперед, навстречу неизведанному, жизни. Отсюда я делаю странный вывод, что "смерть -- источник жизни". :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху