My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Как и Бог для верующего, если Он не виден прямо сейчас с конкретными мероприятиями. Как и любящая мама, как и Док, занятый Tigом...
 
Индиго, чо там соседи твои с ума сходят?
Кстати как этот черный вопрос у вас в Канаде? Или в Канаде не было рабов?
 
Я знаю столько-же сколько и ты вероятно, у нас просто в новостях сказали что в Штатах как обычно, и что это расизм.
В Канаде не было рабов, они-же бежали на север как раз от рабства.
Понятно. Я просто чо всполошилась, наверное на рефлекторном уровне восприняла, что снова буржуи и капиталисты эксплуатируют рабочий класс, и трудовой народ устал от несправедливости.
Наверное примерно так в СССР рассказали бы о ситуации в США.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, мы не знаем, что там от _организованных_ действий, а что реально "низы не хотят, верхи не могут"..
Обсуждать имхо имеет смысл лишь свои личные наблюдения, без рассуждений и Логоса :)
 
Да, мы не знаем, что там от _организованных_ действий, а что реально "низы не хотят, верхи не могут"..
Обсуждать имхо имеет смысл лишь свои личные наблюдения, без рассуждений и Логоса :)
Это ренесанс африканского и индейского Логоса. Америка возвращается к своим доколониальным традициям и восстала против европейских колонистов. В Южной Америке подобное происходит, вот уже в Боливии недавно выбрали президента-индейца, то есть чистокровного индейца. Может быть, там снова возродится империя Инков.
 
Индиго, вот хотела тебя спросить - ты левый?
Я не пойму что за чертовщина у вас там творится. Левые, sjw, ЛГБТ** повестка. Нет, я понимаю - это ваши там дела. Но и наши лезут в эту тему, начинают тоже чото там вякать как-будто дофига понимают. Просто дурдом какой-то. На западе кричат одни что их задрли левые, sjw и ЛГБТ**, другие им кричат что они гомофобы, расисты и вообще девственники. Одни кричат типа допустим в Японии такой херни нет как у нас на западе. Я не удивлюсь, что скоро к России на западе воспылают пламенной любовью. Ты говорил, что у вас там все деточки хорошие, но я чот особо не вижу этого.
Я еще слышала, что левые у вас это не те наши коммунисты с Карлом Марксом. Типа коммунисты Маркса это всё же идеология больше заточенная на экономику, ваши же левые это исключительно заточены на мораль что ли и социальную справедливость. Из этого всего я например поняла что наши коммунисты это чуть ли не капиталисты и буржуи, если смотреть через призму ваших левых.
И еще вопрос - насколько всё это у вас политика? Может и не стоит особо заморачиваться если понятно что это скорее политическая борьба какая-то. Или это вклиненно в повседневную жизнь, межличностные взаимоотношения?
 
Я голосую за Трюдо то есть либералов. Это социал-либералы. Я-бы вероятно голосовал за NDP


социалистов но у них слабее
поддержка, и шансов что они возьмут власть мало зато отобрав голоса у либералов к власти могут прийти консерваторы.
Эти социалисты отличаются от либералов большей социальной направленностью, а в плане защиты свобод они такие-же - ЛГБТ**, антирасизм и так далее.

Это вклинено в принимаемые законы, то есть прямо отражается на жизни людей.
А фашистская партия есть в Канаде? Я вот послушал Лимонова, Дугина и мне захотелось вступить в их партию, национал-большевиков. Национал-большевизм — Википедия Но блин, эту партию в России не допускают до выборов, мол экстремизм. Я считаю, что фашистская партия -- это единственная высокоморальная партия. И я как высокоморальный человек должен держать марку. Либералы и консерваторы говорят с позиции средней морали...

В общем, я бы голосовал за национал-большевиков, но их в России Путин гад не допускает до выборов, боится...Российские олигархи не допустят прихода к власти национал-большевиков. Они скорее допустят однополые браки, чем национал-большевика у власти.

Национал-большевизм носит резко антикапиталистическую направленность. Национал-большевики идеализируют сталинизм. Экономическая составляющая доктрины национал-большевиков является Сталинская экономическая система.

Идеология крайне традиционалистична, в манере Юлиуса Эволы. Национал-большевизм прямо ссылается на Георга Гегеля и представляет его «отцом» идеализма. Среди других заявленных предшественников движения также находятся Жорж Сорель, Отто Штрассер и Хосе Ортега-и-Гассет (в частности, влияние последнего широко из-за неприятия им леворадикальных и праворадикальных предрассудков, что также является особенностью национал-большевизма).
Сейчас вот посмотрел, какой был девиз и приветствие у партии Национал-большевистская партия — Википедия

«Россия — всё, остальное — ничто!» (девиз); «Да, Смерть!» (приветствие)


Вот, мне даже знамя национал большевиков нравится. Дугин предложил. Сочетает в себе все самое лучшее: немецкий национал-социализм со сталинским большевизмом.

250px-Coat_National_Bolshevik_Party.svg.png
 
Последнее редактирование:
Я голосую за Трюдо то есть либералов. Это социал-либералы. Я-бы вероятно голосовал за NDP


социалистов но у них слабее
поддержка, и шансов что они возьмут власть мало зато отобрав голоса у либералов к власти могут прийти консерваторы.
Эти социалисты отличаются от либералов большей социальной направленностью, а в плане защиты свобод они такие-же - ЛГБТ**, антирасизм и так далее.

Это вклинено в принимаемые законы, то есть прямо отражается на жизни людей.
Вопрос ЛГБТ** на Западе уже не является политическим давно. Это уже часть западной культуры, не обсуждается. Единственно, может, только фашисты сделать его политическим, но это не факт. Наши вот фашисты, националь-большевики тот же Лимонов обходили вопрос сексуальности, мол это не важно, надо сконцентрироваться на то, что важно: распределение ресурсов, капитала, территориальная экспансия: нам надо Казахстан захватить и еще, как минимум, Украину. Дугин еще говорил, что Россия должна и Европу захватить и пр -- отсюда и будут и новые технологии, и модернизация -- все захватим. Ну я тоже считаю, что вопрос ЛГБТ** не политика, это вопрос культуры сексуальных отношений, норм быта, политика в такие пласты не проникает, как правило. Фашисты же, тот же Дугин стремятся к логосу Апполлона, а он предполагает трансценденцию тела, и, значит, сексуальности, но в то же время он не боится хаоса, хаоса секса, как Дионис, то есть такой Логос достаточно темный в плане взаимодействия с хаосом, темнее, чем был у национал-социалистов Германии.
 
Последнее редактирование:
...тут бедрум, или норка Политика?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху