My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Индиго, привет.
Теперь и у тебя есть целая комната тут.
Ты кстати понимаешь - все только через постель
 
Цитата:
А ты травматик или геем родился?

Понимаю, что вопрос не мне, но все таки отвечу. Я считаю, что я геем родился.
Я поэтому так волнуюсь каждый раз, когда слышу про меняющих пол мальчиков. Кажется, что мужчин не останется и тогда мне придется доживать жизнь асексуалом! А это, как ты пониманиешь, меня как то совсем не радует.

Хотя тот же Мурзик мне писал, что эта моя навязчивость - полный бред и такого никогда не произойдет.
 
Цитата:
Понимаю, что вопрос не мне, но все таки отвечу. Я считаю, что я геем родился.
Я думаю... нет, я знаю, что ты всё же родился мальчиком прежде всего
Родится геем можно наверное от гей*-пары. В семье геев* например
Но я подозреваю... да, я подозреваю, что не обошлось без греха тут и Ева таки вкусила запретный плод с Древа и угостила Адама

Цитата:
Я поэтому так волнуюсь каждый раз, когда слышу про меняющих пол мальчиков. Кажется, что мужчин не останется и тогда мне придется доживать жизнь асексуалом! А это, как ты пониманиешь, меня как то совсем не радует.
Это не только то что ты умрешь девственником-ассексуалом, но и вымрет всё человечество.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Я думаю... нет, я знаю, что ты всё же родился мальчиком прежде всего
Родится геем можно наверное от гей*-пары. В семье геев* например

Ну так в гей*-парах тоже рождаются прежде всего мальчики :)) Мальчики геи* :))

Цитата:
Но я подозреваю... да, я подозреваю, что не обошлось без греха тут и Ева таки вкусила запретный плод с Древа и угостила Адама

В смысле?

Цитата:
Это не только то что ты умрешь девственником-ассексуалом, но и вымрет всё человечество

Именно так. Поэтому я вчера и написал Индиго на его фразу про то что "мир будущего-мир женщин" что это, по сути, апокалипсис. Такая "цивилизация" дольше одного поколения не протянет.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А если не травматик то пол хотел поменять потому что тс родился, да.

А ты травматик или геем родился?
Вопрос интересный.:)
Конкретность мышления во всей своей распрекрасности:)
Чувствуешь, Индиго?
ТС поэтому пол хотел поменять и недовольство телом.
Очевидно.
Один раз с девушкой не вышло то кто? Правильно, гей*:)
А если вообще на девушек не заглядывался, то точно гей*. Голубее неба.

Любопытное однако мышление конкретное:)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Конкретность мышления во всей своей распрекрасности:)

А что плохого в конкретности мышления, Борь? :)
Ну например то, что ты ищешь Винни Пуха, именно Винни Пуха:)
А нужно всего лишь взять текст, по своему уровню и с ним работать:)
 
Цитата:
Ну например то, что ты ищешь Винни Пуха, именно Винни Пуха:)
А нужно всего лишь взять текст, по своему уровню и с ним работать:)

Борь, в том то и дело, что я не знаю, какой текст мне подойдет. Потому и сконцентрировался на Винни Пухе...

А надо как то убирать эту конкретность мышления, как думаешь?
 
Цитата:
А надо как то убирать эту конкретность мышления, как думаешь?
Нет, не надо убирать.
Ищи Винни Пуха дальше, и не забудь ручкой помахать Канаде и заодно Австралии:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху