My messy bedroom

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Они уже на кухне.
6Vk7315.jpg

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Дошел!
a6P6SnM.jpg

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
17,561
8,738
113
Шикарные киски :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
17,561
8,738
113
Для этого я говорю и о блоках, и о вуалях :)
Первое - сознательное, никуда не прячется. А второе неожиданно выскакивает, как топорик у Данте :)
А что второе? Непонятно.

...или предсказуемая, если не верить внешности ?;)
Да, но нужно не на внешность посмотреть, но она скажет "я не лесби зачем мне девченка". Поэтому игнорирует очевидное.
Сильная способность к вытеснению и особенно рационализации, как у Вила. Потому может видит но не хочет признавать. Она-бы начала что-то типа а что м не может быть вредным? И тому подобное.

..и ещё что-то есть :)
Загадочный Док.

• Like
Реакции: dok34.ru

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
17,561
8,738
113
Добавила витамин В5 к моим витаминам - оказывается он снижает стресс и тревожность, считается антистрессовым витамином нормализуя кортизол. Эффект очень заметный, а это мне дает ощущение большей уверенности, кроме того как и витамин К2 восстанавливает миелин и влияет на процессы репарации влияя на коэнзим Q10

Pantothenic acid is a metabolically active component of coenzyme A (CoA) essential for the metabolism of carbohydrates, fats, and proteins and for acyl carrier protein (ACP), a component of FA synthesis.

• Like
Реакции: Пользователь

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Добавила витамин В5 к моим витаминам - оказывается он снижает стресс и тревожность, считается антистрессовым витамином нормализуя кортизол.
То есть ты не пьешь витаминные комплексы, а что-то выборочно?

• Like
Реакции: Ira

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
17,561
8,738
113
То есть ты не пьешь витаминные комплексы, а что-то выборочно?
Да. Мульти-витамины взаимодействуют друг с дружкой нередко нейтрализуя друг дружку -есть много инфы про то что с чем идет и наоборот. И не все витамины которые там на меня хорошо действуют - например из-за повышенного метилирования наверно у меня неважно с фолиевой - с одной стороны, она имеет эстрогеновый эффект (ее часто тс принимают для усиления действия эстрогенов принимаемых) и мне конкретно так поднимает либидо, с другой - потом начинается повышение обсессивности, какая-то напряженность и чем дольше принимаешь тем сильнее это проявляется, эффект кумулятивный. А фолиевая всегда в мультивитаминах есть. А В12 вообще может вызвать паническую атаку, погуглила после такого - да, есть такой эффект иногда.

Последнее редактирование:
  • Like

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
17,561
8,738
113
Смотрела про жизнь артистов Цирка дю Солей. Интересно ребенка приучают - крутят так.
Подумала какая будет идентичность у ребенка? Наверно артист цирка. Потом гей-свадьба. Но вообще класно - мини-мирок свой, очень дружная семья.Очень все синтонные и расслабленные.

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,659
1,187
113
26
Потому слово правильный - лучше, без пафоса. Но с многоходовкой :)
Нет, правильный это фигня. Применяешь к себе это правильный и получаем что от меня что то требуется, какие-то правила. Я это так воспринимаю, со всеми вытекающими отсюда. Правила ухаживаний и прочее. Ира тут вообще скажет чтт типа знаете, я вообще в этих ваших мужских делах ничего не понимаю.:)
Я бы хотел быть не правильным, а любимым партнером.

• Like