My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
То есть раскрепощение общества это карнавализация.
Ну типа раз в год раскрепощение, а 364 дня в году ни-ни.
Ну и это похоже на раскрепощение?

А ваще грю ж что заинтересовался когда Contrapoints типа любимица Ксюши сказала что типа Rocky Horror типа для тс важен, можно платице мальчикам надеть.
Но мы смотрим шире, мы смотрим на карнавальную культуру. На запретики и всë такое. Ну потому что мы такие умные и красивые просто🙂
 
Да, и еще типа путь транзишена это типа как бы не пожалеть. Ну и типа де_транзишены и эти истории мы все слышали. Путь запретиков - ну типа ток жалеть о бесцельно прожитых годах🙂 ну дык то мы еще из Как закалялась сталь знаем🙂
Лучше жалеть о сделанном чем о несделанном. Проблема откатов связана с недостаточной диагностикой - если копнуть, то всегда найдутся причины приведшие в будущем к откату.
 
А вот подумала что в преодоленчество попадают неслучайно. Это люди с определенными чертами - с ригидностью , и они в силу ригидности должны иметь ригидную а не пластичную сексуальность. Получается что те кто стремится к нормализации своей сексуальности, как раз меншье всего способны ее поменять из-за негибкости психики.
Получается, что есть некая предопределенность биологическая пойдет-ли человек преодолевать или нет. И предоопределенность что у него не получится скоее всего.
 
Ну вот -

"Моральный" социо-сексуальный контур. Импринтируется первыми опытами оргазма в период полового созревания и кондиционируется племенными табу. Отвечает за сексуальное наслаждение, локальные определения "морального" и "аморального", продолжение рода, взрослую родительскую личность (половую роль) и воспитание потомства.

запретики работают на уровне импринта.
...и кондиционируется🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
А вот подумала что в преодоленчество попадают неслучайно. Это люди с определенными чертами - с ригидностью , и они в силу ригидности должны иметь ригидную а не пластичную сексуальность. Получается что те кто стремится к нормализации своей сексуальности, как раз меншье всего способны ее поменять из-за негибкости психики.
Получается, что есть некая предопределенность биологическая пойдет-ли человек преодолевать или нет. И предоопределенность что у него не получится скоее всего.
Да.
К сожалению, поэтому - сложно.
Хотя потенциально это реалистично.
" Я проверял"🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Лучше жалеть о сделанном чем о несделанном. Проблема откатов связана с недостаточной диагностикой - если копнуть, то всегда найдутся причины приведшие в будущем к откату.
Лучше ваще не жалеть.
Про откаты я не помню говорили ли мы или нет.
Кажется чот было про то, что типа недостаточно было желания, или чот такое. Или не трушный, или агф.
По идее все откатившиеся по сути картину мира не меняют, они типа остаются при своëм мнении. Они типа не откатываются потому что считают так им лучше. Они могут потом доказывать что откат это хорошо, что не хочу всю жизнь зависеть от фармы, или такое прочее, или как Рей аутогинефил. Типа осознал ну типа по сути никчемную теорию Бланчарда. Но типа я думаю Рей как на транзишене, так и на де_транзишене примерно в одной картине мира. Ну как и другие кто делал де_транзишен.
Типа как бывают женатые геи, а есть геи разведенные, или еще пока не женатые геи.
 
Лучше ваще не жалеть.
Про откаты я не помню говорили ли мы или нет.
Кажется чот было про то, что типа недостаточно было желания, или чот такое. Или не трушный, или агф.
По идее все откатившиеся по сути картину мира не меняют, они типа остаются при своëм мнении. Они типа не откатываются потому что считают так им лучше. Они могут потом доказывать что откат это хорошо, что не хочу всю жизнь зависеть от фармы, или такое прочее, или как Рей аутогинефил. Типа осознал ну типа по сути никчемную теорию Бланчарда. Но типа я думаю Рей как на транзишене, так и на де_транзишене примерно в одной картине мира. Ну как и другие кто делал де_транзишен.
Типа как бывают женатые геи, а есть геи разведенные, или еще пока не женатые геи.
Транзишен мало что меняет кроме тела, а развалить может много чего. Поэтому если мотивация была переодевашки, как вероятно часто у агф -тв, Рей-же кроссдрессер, то цена побочек, возможно не очень красивой внешности женской, а еще возможно и срс - и тяношмота может показаться однажды неадекватно высокой (я имею в виду платить это все за право нарядиться в юбку мини и колготки в сеточку, ну или что там кроссдрессер хочет)
Знаю откат когда тс поняла что ее считают за тупенькую - как часто мужчины воспринимают женщин. Я сама это проходила - когда сказала знакомому а он разнес, дальше ощущение было будто со мной разговаривают как с пустым местом. Ну я-же девочка. Меня еще на овере не раз пытались мужчины снисходительно воспитывать (я там сначала в женском роде писала) я ведь девочка и мне положено быть глупенькой. А Алина не могла устроиться админом после транзишена - девушку не брали пока она таки не призналась кто она. И тут-же взяли. И начальник беспокоился чтобы Алине не пришлось носить тяжелые системники (админская-же работа) она-же девушка.
 
Последнее редактирование:
Нигде. Карнавализация - это процесс пост-модерна идущий сейчас на Западе. Ну вот квадроберы - карнавализация, и посмотри как реагирует российская власть. Ну "Россия для грустных" не я придумала, власть всегда боялась карнавала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху