My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что парафилии также часты у девушек, как и у парней, просто девушки-парафилички функционируют сексуально без страсти с легким возбуждением или без него, а для реализации страсти могут мастурбировать с парафильными фантазиями и вибратором. Такое положение всех устраивает, поэтому такие девушки редко к сексологу обращаются.
Кстати, у вас тут были вроде как девушки с парафилией. Читал недавно Some.
 
Я имею в виду, что женщинам труднее заниматься сексом без романтического влечения, привязанности к мужчине. То есть он ей принесёт меньшее удовлетворение.
А мужчинам значит удовлетворение не меньшее принесёт без ром влечения?
Нафиг тогда женщина? Пошел, подрочил, удовлетворение то же. Тупик так сказать эволюции, и конец человечества:)
 
А мужчинам значит удовлетворение не меньшее принесёт без ром влечения?
Я про физическое удовлетворение говорю — оно у мужчин будет примерно одинаковое. Психологическое (если это секс с любимой женщиной) — другое, бóльшее, разумеется. Недавно это обсуждали в теме Вито.
 
Последнее редактирование:
А мужчинам значит удовлетворение не меньшее принесёт без ром влечения?
Нафиг тогда женщина?
Подумал ещё на тему того какое влечение важнее. Романтическое влечение может быть важнее ещё, чем сексуальное. А взаимное сексуальное влечение поддерживает отношения в паре. Идеально, когда всё гармонично: стабильные романтическое и сексуальное влечения :)
 
А у женщин возбуждение на уровне какого мозга?
Головного. Не спинного))
Но там есть разница в сексуальности. В исследованиях пишут, что мужчины-гомосексуалы сильно возбуждаются на гомо-стимулы, но могут иметь некоторое возбуждение на гетеро-стимулы. А про лесбиянок пишут, что разница в возбуждении по сравнению с гетеросексуальными женщинами несущественная (хотя тоже есть, ради справедливости). Я склоняюсь к тому, что на женскую общую сексуальность социум оказывает всё же бо́льшее значение, чем на мужскую, хотя психосексуальное развитие важно для обоих полов.
 
  • Like
Реакции: Ira
Высшие приматы и люди очень сексуальные существа
Это точно)) Бонобо вообще круто сексом занимаются :) А некоторые люди в этом плане психологически ограничены из-за предубеждений (например, антисексуалы). А асексуалы вообще практически не испытывают полового влечения.
 
  • Like
Реакции: Ira
но желание дать в лоб тому кто будет смеяться появилось :) (шутка) Как боевая Жужу почти :)
если надо мной кто-то посмеётся, скорее всего, я буду молчать весь вечер, а потом вспоминать про это ещё несколько недель лол.
я тоже пью витамин В5 кстати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху