My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они почти все признались что переоценили свое преодоление. Или вообще обманывали. Периодически я тут вспоминаю видео про барбекю :)

Заорала с видео. Так выглядит человек, близкий к суициду :D
Ну в принципе... Я иногда думаю, что мб выйти за гея было бы лучше, чтобы не переживать за то, какой женщиной он меня видит.

Это может быть чисто воспитанное. Просто принято говорить "фу".

Мне не от секса противно. Мне неприятно от мысли, что мы будем две девочки в паре. Именно в паре.
 
Ну в принципе... Я иногда думаю, что мб выйти за гея было бы лучше, чтобы не переживать за то, какой женщиной он меня видит.
Ну гей* или парафилик или тс, который хочет жениться, может быть хорошим мужем, потому что раз он решил сойтись с девушкой, то у него хорошие навыки эмоциональной регуляции, он как бы разумом и дисциплиной смог свою карму поменять или начать ее менять, не стал идти на поводу у своих желаний. Да, это хорошие люди. :) Во все времена уважались люди, которые смогли преодолеть какие-то свои страсти.
 
Во все времена уважались люди, которые смогли преодолеть какие-то свои страсти.

Я думаю, в наше время "преодолевшие" гс будут считаться как минимум странными. Как максимум - предателями ЛГБТ**-сообщества.
 
Я думаю, в наше время "преодолевшие" гс будут считаться как минимум странными. Как максимум - предателями ЛГБТ**-сообщества.
Я думаю, нормально отнесется ЛГБТ** сообщество к преодоленцам, если последние не будут поливать грязью сообщество. Я вот даже если пол не поменяю, все равно будут хорошо к транссексуалам относиться :)
 
Кстати, при сильной депре самое эффективное средство. Я бы в свое время не отказалась. Но... добиться можно у нас только через суд.))
Да, в последнюю очередь, если ничего не помогает. Также как и психохирургия, хотя нет, получить доступ к психохирургии, например, к вживлению электродов в мозг, в центр удовольствие еще сложнее, это вообще мало где делают в мире. Хотя на Западе в некоторых крупных медицинских центрах так уже начали лечить депру. Стимулируют центры удовольствия. Хотя может в будущем мы к стимуляторам в мозгу будем относиться также спокойно, как и к кардиостимуляторам.
 
Да, в последнюю очередь, если ничего не помогает. Также как и психохирургия.
Ну, на хирургию я бы не решилась. Да и ЭШТ способ более щадящий. Связан с потерей кратковременных воспоминаний, как и метод лишения сна на несколько дней. Мне казалось, рассечение аммониева рога тока при резистентной эпилепсии практикуют.
 
Ну, на хирургию я бы не решилась. Да и ЭШТ способ более щадящий. Связан с потерей кратковременных воспоминаний, как и метод лишения сна на несколько дней. Мне казалось, рассечение аммониева рога тока при резистентной эпилепсии практикуют.
Ну эпилепсия к неврологическим болезням относится, а доступ на нейрохирургические операции по неврологическим болезням проще осуществляется. Те или иные части мозга при эпилепсии часто удаляют. Даже целое полушарие удаляют иногда, самое интересное, что IQ у таких людей не уменьшается, иногда даже увеличивается. :) В России в законе о психиатрической помощи по моему психохирургия запрещена. А на Западе практикуют, электроды в разные места вживляют при той же депре. Вживляли в центр удовольствие электрод, который стимулирует прилежащее ядро. Более того, в США даже так гомосексуальность лечили! Septal stimulation for the initiation of heterosexual behavior in a homosexual male
 
Преодоленцы считают что привязанность к сисе осталась, нет идентичности мужской, отсюда и влечение к тому что не хватает - мужественности.

Ну мне ориентироваться почти не на кого, я не знаю. Ну вот Зилас (опять я упоминанию это имя всуе) обычный парень, ну чуть модный, в стильных очечах, но в Германи это не редкость. В нём иногда только проскальзывает манерность, и то, когда мы прикалываемся. Не менее мужественный он в целом, чем гетеро парни. Стереотип какой-то.
Насчёт женщин в его "миропредставлении" у меня сложилось представление, что он как бы к женщинам тянется (не конкретным, а просто как явлению), но в то же время дотянуться до них ему неприятно/страшно/невозможно. Ну это так, мои субъективные ощущения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху